Удача, универсам отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 14


Удача, универсам

1

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Академическая, 14


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы рассказать не о качестве продуктов, а о хамском поведении продавцов кассиров. Сегодня столкнулась с женщиной в возрасте, которая наорала на меня из за того что я не сообщила ей о том что у меня есть продукты, по её мнению я прихожу в магазин исключительно за пакетиком! Я была в ужасе, взрослая женщина, которая моментально перешла на "ты" и не успокаивалась даже когда подошла охрана и попросила её замолчать! вот такой вот отвратный магазин с хамскими продавцами!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Попова

Dislike Мне не нравится

Купил замороженного терпуга по вполне рыночной цене 245 руб. После разморозки рыбка буквально просочилась сквозь пальцы. Рекомендую покупателям обходить эту сеть большим крюком!

Отправлено 6 лет назад

От sfera-sp

Dislike Мне не нравится

О, с этим магазином у меня связано много неприятных воспоминаний! Первое - купила я как-то салатик, пришла домой попробовала, кислый, больше в кулинарии этого магазина ничего не покупала! Второе - в магазине две кассы. И сколько раз я туда ходила, так там всегда работает одна касса! Из-за этого образуется огромная очередь и вызывает недовольство покупателей. Просила звать кассиров, так они с таким лицом шли, что прямо хотелось все бросить и пойти в другой магазин. Живем в беспределе каком-то, работники магазина хамят в лицо клиенту! Обидно, я накатаю жалобу в Роспотребнадзор. Даже оценок не хочется ставить, просто ноль!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь