Учснаб, торговый центр учебного и офисного снабжения отзывы и оценка

Улан-Удэ, Широких-Полянского, 23


Учснаб, торговый центр учебного и офисного снабжения Учснаб, торговый центр учебного и офисного снабжения

4.2

5 оценили
Категория Оргтехника, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Оборудование для лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Учебная литература
Город Улан-Удэ
Адрес Широких-Полянского, 23
Телефон +7(301)245-52-12 +7(301)245-57-74 +7(301)245-53-65 +7(301)246-79-17
Сайт uchsnab.ru
ВК clubuchsnab


Dislike Мне не нравится

Была в вашем магазине 31.05.2018 года. В цокольном этаже сидела женщина. Без бейджика, без формы. Я обратилась к ней по поводу товара. Она все показала, но отвечала грубо, прикрикнула на меня, что я ее отвлекаю. в грубой форме сказала ждать продавца с обеда. Очень не приятно. Настроение испорчено. Хотелось бы, чтоб приняли меры. Я думаю тех, кто обедает должны замещать более спокойные и корректные сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Kudashkina

Like Мне нравится

Магазин мне очень нравится... довольно таки часто там покупаю канцтовары для детей в школу та и себе в офис. Качество устраивает и цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Vernik

Like Мне нравится

Мой сын просто обожает отдел игрушек в Учснаб. И я тоже, тк все игрушки умные, развивают память, логику, ручки :) Если вы хотите нормально закупиться, лучше не брать ребенка :))) Его не оторвать иначе оттуда :)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сергеевна

Like Мне нравится

Очень хорошие менеджеры, всегда делают скидки и подарки приятные, принтер нашей школе подарили в прошлом году. Спасибо)))) Сравнивали по ценам, в Учснабе дешевле на 10-15% чем по городу, даже там где скидки дают еще

Отправлено 6 лет назад

От Майя Бадлуева

Like Мне нравится

Давно покупаю здесь учебники, рабочие тетради и другие принадлежности для дочери. Цены устраивают, доча довольна. Персонал всегда приветлив, что не может не радовать. Вообщем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Петров