Ученый кот, детский центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 72


Ученый кот, детский центр Ученый кот, детский центр

3.4

5 оценили
Экспресс-курсы для школьников (коррекция почерка, решение математических задач , таблица умножения и пр)!!
Увлекательные занятия и мастер-классы для любого ребёнка!!
Раннее развитие, подготовка к школе и школьная диагностика, творчество и рукоделие, иностранные языки, логопед, все виды рисования для детей и взрослых.
Рисование песком на световых планшетах.
+7-908-07-07-033
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги логопеда, Спортивно-интеллектуальные клубы, Художественные мастерские
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 72
Телефон +7(908)070-70-33
ВК uchenii_kot


Like Мне нравится

В детский клуб пошли для развития ребенка, результат был виден уже через 1.5 месяца. Нам очень понравился. Дочка с удовольствием ходила. А Анна Викторовна замечательный педагог. Спасибо ей за индивидуальный подход к каждому ребенку!!!

Отправлено 8 лет назад

От kotenok86.ru

Like Мне нравится

В детский клуб пошли для разнообразия своих будней и развития сыночка (1 г 7 мес), а нашли много всего интересного! Сначала сыну не хватало усидчивости и он не задерживалась подолгу на одном месте, но с таким замечательным педагогом как Анна Викторовна, всё стало налаживаться!!!!! Очень хороший детский клуб, все чистенько, приветливый коллектив, удобно добраться.Цены не выше других центров,а даже ниже! Поверьте, есть с чем сравнить и коллектив и цены,до этого ходили на Пионерской в Изумрудный город. ОООочень довольна педагогами и организацией учебного процесса! За 40 минут и я и ребенок набираемся позитива, уходим с новыми умениями и знаниями с каждого занятия.Летом собираемся в детский сад, очень жаль будет прощаться!!! Спасибо Екатерине и Анне Викторовне за их профессионализм, внимательный и, что главное, индивидуальный подход к каждому ребенку!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Старцева

Like Мне нравится

Очень хороший клуб! Нам детками очень нравится. У меня двойняшки и результаты я реально увидела уже через 4 занятия. Причем много слышала, что двойняшкам не эффективно заниматься вместе, но при профессиональной работе преподавателя все получается у деток. А те кто пишут не лестные отзывы, попытайтесь понять то, что Вам пытаются донести преподаватель, а не человек с улицы. С ребенком нужно работать, нужно в него вкладывать, показывать своим примером и действиями. Дорогие родители вы думаете что приведете в клуб ребенка, сядете в угол и все получится, еще уткнувшись в телефон??? Вы глубоко ошибаетесь. Ваши дети, Вас же копируют. С таким же успехом можно включить видеозапись и посадить перед телевизором ребенка - и вот оно развитие!))) Слушайте и прислушивайтесь к профессионалам. Только совместная работа с детьми: пляски, подпрыгивания, направления, похвала, совместное рисование, лепка, терпение, внимание, чуткое отношение дадут результат. Но ни как не пыхтение, отговорки, лень, обиды, упреки, не желание делать. Дети - это отражение нас! Только родители являются авторитетом для ребенка, но ни как ни сестра, брат, преподаватель. Если родитель пытается спихнуть эту ответственность на других лиц - это ни к чему хорошему не приведет. Будьте разумными.

Отправлено 9 лет назад

От mea_83

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хочу поделиться негативным опытом посещения клуба.Ходила туда с дочкой. Кроме стресса ничего не получили. Ребенок у меня оказался неодекватным.!!??Вот это "специалисты".Еще раз спасибо вам госпожа администратор!!!!!! Браво, за сообразительность. Так что если хотите понервничать и поплакать , то это к ним!!! Умений или каких либо навыков мы так не не получили, их попросту некому там дать:((((

Отправлено 9 лет назад

От inset74

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!Даже клубом назвать невозможно, нет ничего.Педагог Анна Викторовна сумашедшая какая то . Сама танцует и поет и все!!!! Мы пришли не на нее смотреть, странный театр какой-то . Про детей отпускает нелестные отзывы , слушать противно.Если ребенок шустрый, то враг! Явно демонстрирует свои симпатии, очень не приятно.Нет никаких документов, что не спроси ничего не показывают( договор, разрешение на работу, подтвердить квалификацию педагога,платежные документы тоже отсутствуют).Они кто такие?????

Отправлено 9 лет назад

От inset74