Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО, автошкола отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 к1 (505 офис; 5 этаж)


Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО, автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта, АНО ДПО, автошкола

4.1

23 оценили
Лицензированная сеть автошкол в Омске.
10 филиалов по городу. Обучение на категории А, В, С, D, Е!

- Рассрочка на обучение без процентов
- Никаких скрытых платежей
- Онлайн обучение в удобном приложении
- Близость к дому
- Контроль часов вождения с точностью до секунды

Начать обучение можно с 3000 рублей в рассрочку.

тел. 388-996
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 к1 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(381)238-89-96 +7(381)235-69-45 +7(381)238-87-76
Сайт www.oykk.ru
ВК ykat55


Like Мне нравится

Машину муж подарил на годовщину свадьбы, поэтому получать права пошла не совсем по собственной воле. Сначала не очень понравилось, но это скорее потому, что самой не было интересно. А вот потом втянулась, даже вопросами закидывала преподавателя, что соседи искоса поглядывали, мол, как этого можно не знать или не понять. С вождением больших проблем не было, по автодрому, правда, пришлось погонять немало. В городе освоилась быстро благодаря частым подсказкам инструктора. Экзамен сдала с первого раза, за что большая благодарность школе.

Отправлено 5 лет назад

От baklina.irina

Like Мне нравится

Поскольку сам выбирал автошколу в интернете - по отзывам, описаниям, не могу не оставить своего мнения, полагаю, что кому-то оно тоже может помочь в выборе. И, конечно, хочется выразить благодарность коллективу школы! С этого и начну 10.04 я получил права, правда, с третьего раза! Ужасно нервничая и с кошмарными косяками, но все они оказались пусть на пределе, но в рамках допустимого. Положим, за собой я даже не представлял, что не могу взять себя в руки - в полном смысле слова: руки так тряслись, что в них сложно было взять даже авторучку, дабы подпись поставить в карточке. Выйдя из экзаменационной машины хотела сделать какое-то "ЁУ" , но ни руки, ни ноги, ни даже голова не слушались и в ГАИ, каким-то образом пришол после девушки, сдающей "город" следом за мной. Где был?! Вот такая реакция, такие перегрузки! Очень жалко, что за этим состоянием я не смог поблагодарить как следует и от души своего инструктора - Евгения, он был в машине подвозки, - Евгений! Я Вам очень благодарна! За спокойные уроки, за снисходительность и юмор к моим ляпам, за искренность Ваших переживаний, спасибо! И уверен, что "две трети" моих трясущихся рук - это страх, как бы не подвести Вас! А такое, сами понимаете, только при уважении! Самое главное - допуская неточности и ошибки во время экзамена и на площадке, и в городе, я совершенно точно знаю - где ошибся и в чём! А это - только заслуга Евгения! И за этим большая надежда на то, что, совершая свои вылазки уже как водитель, буду так же в своей голове слышать, Евгений, Ваши подсказки и замечания. А значит, буду стремиться к уверенной и безопасной езде. Спасибо большое ). Что бы мы без Вас? Кто бы нас на наших трясущихся ногах патронировал целый день? Спасибо и инспектору ГИБДД - несмотря на его внешнюю серьёзность ещё при регистрации с утра мы все пришли к выводу, что он тоже не будет нас "с кашей съесть". И даже не потому, что именно этот инспектор такой добрый, а просто потому, что сразу стало понятно - никому это не нужно, нас "завалить"! Друзья, не верьте, что на экзамене Вас будут провоцировать, подставлять и прочее, лишь бы заплатили. Не верьте, что платить надо обязательно! Более того, если так нагнетают в школе, уже при обучении - бегите! Да, да, забирайте документы и приходите в школу УКАТ! В школе всё хорошо организовано, качественное обучение и теории, и практики - уверяю всех - и просто достаточно количества часов по каждому из направлений, и к тому же с хорошими учителями, всё лучше и проще усваивается! Само собой, мне не с чем сравнивать, я же в других автошколах не училСЯ, но автошколу Учебный комбинат - рекомендую. Ещё раз спасибо всему коллективу, удачи Вам, процветания и много благодарных выпускников! Спасибо и всего самого доброго!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Рикота

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная автошкола! Такого хамства, бестактности, отсутствия профессионализма, как в этой автошколе ни где больше не встретишь! Постоянно вымогают деньги. Вместо заявленной стоимости, будьте готовы выложить в два раза больше! Экзамен в ГИБДД из 47 человек сдали только 8, и это регулярно! О том, что там можно чему-нибудь научиться не может быть и речи! Ради своей безопасности, сбережении здоровья и экономии средств, не рекомендую обращаться в эту автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От ellar

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную автошколу, если вы хотите хоть чему-то научиться. Учебный процесс сжат до нельзя. Инструкторы совершенно не обучены как преподаватели, ни теории ни вождения. Приходится жене все объяснять да расталковывать дома и на дороге, чтобы хоть что-то усвоила. Контора настроена на зарабатывании денег, а не обучении.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Богомолов

Like Мне нравится

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. На занятиях все хорошо объясняют. Экзамен сдала без проблем с первого раза. Ну и расположение, конечно, радует, самый центр. Очень довольна! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От yekaterinatanina

Like Мне нравится

Привет! Самая лучшая автошкола в нашем городе! Все круто, меня научили ездить так, что я чувствую себя очень уверенно на дороге. Спасибо Вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Малышка

Like Мне нравится

здравствуйте хочу поведать вам целую историю как я выбирал автошколу и как попал в Учебный Комбинат. дело было так... будуче уже достаточно взрослым человеком я принял решение о выборе автошколы и приобретении водительского удостоверения! ну чего греха таить то пошел я значит в Перекресток предворительно поговорив по телефону мне сказали сумму в 17999, ну вроде как все хорошо, пришел я значит туда и вооля 27 тр!!! 27т это вот что то не фига не 18!!! так как смены мне нужны были в разное время ( я учусь ) из за этого якобы доплата! спасибо... до свидание! Позвонил в Ермак ... достали со своими звонками! очень назойливые (общался как с коллектором, только не чего не должен) далее звоню в Учебный Комбинат, по телефону говорят обучение 16 тр еще и скидка студентам 1000 ( вообщем тоже насторожило) думаю дай зайду пусть мне тут насчитаю кругленькую сумму ( а я студент, сами понимаете... ) ну что вы думаете они мне насчитали !? 15 тр ( теория, вождение и экзамены школьные+гаи) , ну тут я не стал думать т.к бюджет ограничен был. в договоре прописана эта же сумма в 15 тр, дали рассрочку (от автошколы без процентов). а теперь о школе! мне не с чем сравнивать в других не учился! но скажу то что меня научили управлять автомобилем и дали знания о пдд! с экзаменами вопросов небыло, я сдал сразу! была девушка пересдавала... но вроде как одна из толпы учащихся) ребят я искренне вам благодарен за то что вы есть и даете такую огромную возможность отучится с минимальными зарплатами! желаю вам расширятся и хороших учеников)

Отправлено 6 лет назад

От егор кановалов

Dislike Мне не нравится

Автошкола нормальная. Самый хороший инструктор Сергей Иванов, спасибо ему. Теорию читал А.Воробьев, спасибо ему за знания пдд, но вот практическому обучению у него учится не советую, т.к постоянное хамство и не цензурная брань ни к чему хорошему не приводит. При поступлении в автошколу, внимательно читайте договор, потому что кол-во практических часов в нем не указано. По факту за рулем учебной машины вы откатаетесь 30 часов, вместо обещаных 56.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.Отличная автошкола! Администратор очень милая и чудесная девушка. Консультация по всем вопросам в полном объеме! Преподаватель очень интересно преподносить учебный материал. Школа на 10 из 10 баллов! Если выбирать автошколу, то только Учебный комбинат!! Мне нравиться. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От omsk-irina

Like Мне нравится

Спасибо большое автошколе Учебный комбинат! Многому вы меня научили. А самое главное что я получила права! Инструктора от Бога! Преподаватель теории золотой человек! Очень вам благодарна

Отправлено 6 лет назад

От 0rmrDOog0Ppxiuu

Like Мне нравится

Сейчас столько автошкол в Омке, что лично я долго и тщательно выбирала лучшую для себя, подходящую по всем критериям и по адекватной цене. И нашла! По совету подруги изучила информацию про Учебный Комбинат и отправилась записываться. Потом я ни разу об этом не пожалела) мне удалось составить индивидуальный план занятий, выбрать инструктора, очень удобно было добираться до филиала! Всех учеников "ведут" до самой сдачи экзамена, помогают во всем и разъясняют каждую мелочь, если надо, по 100500 раз!)) всем советую автошколу Учебный комбинат автомобильного транспорта!

Отправлено 7 лет назад

От Маруся Зарикина

Dislike Мне не нравится

Я не рекомендую эту школу. О людях не думают, все не отработано: при сдачи вождения (паралл.парковка, бокс и т.д), загнали всех на автодром (как стадо), затем когда все замерзли порядком начали принимать экзамен. Лично у меня пропал даже страх, колотило просто от холода.

Отправлено 7 лет назад

От gru20sha

Like Мне нравится

Автошколу нашел поближе с домом, посоветовали друзья. Цены были ниже, чем в других автошколах. Пришел в автошколу с другом, сделали из-за этого скидку, к тому же мне было 17 лет. Очень хорошо вели лекции, все понимал с первого раза. Очень понравилось добродушное от ношение всего преподавательского состава! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию Александровичу. Очень спокойно реагировал на все мои недочеты в вождении. После того, как отучился, я ждал, когда исполнится 18 лет. Но мне позвонили из автошколы, и сообщили, что можно сдавать до 18 лет. Сдал с первого раза! Всему коллективу огромное спасибо. Всем советую автошколу "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ".

Отправлено 7 лет назад

От vadim.victorovich2018

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Учебный Комбинат" !!!! Долго выбирала автошколу куда пойти учится.... и мой выбор был данная автошкола... И знаете я не сколько не пожалела что пришла именно к вам!!! 3 месяца пролетели очень быстро!!! за это время вы меня научили чувствовать уверенность в себе и не боятся !!!Очень грамотные преподователи и инструктора, которые любят свою работу!!! И им не стыдно за своих учеников!!! Спасибо вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От one-kardebalet

Dislike Мне не нравится

Сама школа неплохая. Преподаватели отличные. Но вот "девочки" в справочных абсолютные замки, некомпетентные и ленивые. Общаются со всеми как с малолетками, даже на телефон отвечают так, словно именно ты их задолбал, хотя звонишь впервые в жизни. Может, с мужчинами иначе? В общем, в конце столкнувшись с элементарным вопросом (я вышла замуж и поменяла фамилию до получения прав), они не просто не смогли помочь с ответом, но и отнеслись не по-человечески. До этого их хамство меня не трогало...Полностью перечеркнуло хорошее отношение к школе. Им не важны клиенты, так как справочная - их лицо, а оно уродливо.

Отправлено 7 лет назад

От lanaclaire

Like Мне нравится

Я училась в автошколе "Учебный комбинат" прошлой весной. Хочется сказать, что залогом хорошего вождения является достойная автошкола и грамотные преподаватели. Моим инструктором по вождению был Баранов Виталий, именно благодаря ему я сейчас вожу автомобиль и чувствую себя абсолютно уверенной! Еще хочется отметить то, что в этой автошколе график практический занятий оговаривается индивидуально, а теорию есть возможность изучать дистанционно. Советую всем! Великолепная автошкола.

Отправлено 7 лет назад

От kuzmenko-katyusha

Like Мне нравится

Каждый сам выбирает автошколу для себя! И вот лично мне, понравилась автошкола УКАТ. Цена приемлемая и обрашение к курсантам вежливое и корректное. Обучалась сама и осталась довольна! Я даже подругу привела. Она тоже в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Шибалов

Dislike Мне не нравится

В 2015 году обучалась жена. Теорию преподавал очень сдержанный и приятный инструктор, знания схватывались на лету, посещать теоретические занятия было приятно. С практикой обстояло хуже. Первый преподаватель вместо учёбы постоянно рассказывал про свою жизнь (жена даже запомнила кличку его собаки), а при возникновении любой ситуации на дороге просто пытался вырвать руль. Кроме того, на автомобиле не работал стеклоомыватель, который на протяжении месяцев обучения так и не починили (а может не заливали жидкость в бочок?), при условии, что учёба проходила в период слякоти. Педогог он был так себе. Сменили инструктора на более авторитеного, уважаемого. У него было что-то явно не в порядке с психикой - постоянно орал, брызгал слюной и бил по рукам, но при этом не стеснялся брать наличными за дополнительные занятия (250 р/час мимо кассы). Кстати час в УКАТе академический, а занятия по 3 часа (4 академических). За такое время у неопытного водителя возникает сильная усталость, приобретенные знания усваиваются плохо. На первом экзамене в ГИБДД второй инструктор долбанул по тормозам перед первой же ямой и начал кричать на курсантку прямо при полицейском. Пришлось сдавать экзамен от другой автошколы - успешно. Пришлось мне на первых порах полностью заменить инструктора и заново обучать вождению. Она оказалась вполне способной учиницей, нужен лишь подход. Сейчас водит прекрасно. Итого - минус УКАТу и совет тщательнее подходить к подбору кадров.

Отправлено 8 лет назад

От Cookier

Like Мне нравится

Очень нравится филиал автошкола в Маяк Молл. Цены приемлемые, расписание удобное. 2 раза в неделю по 2 часа. Перед обучением думала, что будет ну очень скучно. Я ошиблась! Очень доступно и информативности. Теорию чуть ли не на пальцах объясняют. Устраивают самостоятельные, все как в школе. Спустя неделю начинается вождение. Я так понимаю, политика автошкола такова: вождение и теория параллельно. Это очень удобно и полезно для обучения. Инструктор тоже замечательный! Не психопат и не мямля. В меру эмоциональный! Коллега с работы одновременно со мной начала обучение. У них все пустили на самотёком. Никаких самостоятельных, расписание 3 раза в неделю и сильно поздно. А вождение через месяц. В общем я своим выбором очень довольна. Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Solo

Like Мне нравится

Хорошая школа с большим количеством филиалов по всему городу. Учат на совесть, по теории преподаватель попался нормальный, да и инструктор тоже толковый, водить до автошколы вообще не умел. Учиться на расслабоне не получится, на внутренних экзаменах спрашивают как надо. Цены за обучение приемлемые, по крайней мере год назад были таковыми. Есть куда расти в плане материальной базы, особенно касается парка автомобилей. Но главное все-таки качество обучения, а с этим здесь порядок.

Отправлено 9 лет назад

От wexes

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, выучили нормально. Инструктора хорошие. Закончил 2.5 года назад, Столько же езжу за рулем. Аварийных ситуаций не было)))

Отправлено 10 лет назад

От SLAV

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Вспоминаю только с лучшей стороны, Инструктор Сергей мастер своего дела. Все доходчиво обьяснял и все обучение прошло весело и продуктивно!!! Рекомендую АНО УКК АТ,

Отправлено 10 лет назад

От Юзи