Учебный Формат, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Кулагина, 7г (113 офис; 1 этаж)


Учебный Формат, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Игрушки, Спортивное оборудование, Учебная литература, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Барнаул
Адрес Кулагина, 7г (113 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)277-03-41 +7(385)250-62-10
Сайт www.format-22.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! В этом году приобретали оборудование для детского реабилитационного цента : мебель, модули, напольные покрытия и спец. оборудование. Остались очень довольны работой с компанией, т. к они производители, сделали нам мебель по инд. заказам и хорошей цене. Большой выбор товаров. Плюс у них есть рассрочка платежа. Все сертификаты. Доставка и сборка бесплатная. Рекомендуем компанию, как надежного поставщика.

Отправлено 7 лет назад

От stroidelo12

Like Мне нравится

Здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим впечатлением о сотрудничестве с этой клёвой компанией! Заказала у них кухню для своей доченьки, мне помогли подобрать тот вариант, который устроил меня и мой бюджет! Сделали всё качественно, быстро (3 дня), доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Общались очень вежливо, начиная от консультанта, заканчивая людьми, которые осуществляли доставку. Очень довольна этой фирмой, всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От alya-1988

Like Мне нравится

Очень довольны работой этой компании. Заказывали у них мебель для детского центра. Все очень понравилось, мебель качественная. красивая. Делают бесплатно доставку и сборку. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От 606039