Учебный центр Юлии Довгун отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 12 (1 этаж)


Учебный центр Юлии Довгун Учебный центр Юлии Довгун

4.5

14 оценили
Учебный Центр Юлии Довгун - это образовательный центр для тех, кто хочет стать лешмейкером, бровистом, ламимейкером, визажистом, мастером по шугарингу. Для всех, кто хочет освоить новую профессию и стать бьюти-мастером.

За что нас любят наши ученики?
- Делимся собственным многолетним опытом
- Учим только через практику. Все ученики отрабатывают полученные знания на моделях под руководством технолога
- На курсах мы даём максимум информации. К нам не редко приходят переучиваться
- Мы не бросаем своих учеников после обучения. Мы помогаем им и отвечаем на любые вопросы, которые у них возникают на начальных этапах работы
- Мы создаем тёплую и дружескую атмосферу на каждом курсе. Наши ученики возвращаются к нам снова и снова
- Обучение проходит на материалах учебного центра. Они предоставляются Вам бесплатно.

А еще у нас можно купить любые материалы для наращивания ресниц, оформления бровей, завивки ресниц, шугаринга.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Соборная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(905)079-27-24 +7(960)925-89-89
Сайт juliadovgun.ru
ВК julia_dovgun


Dislike Мне не нравится

Мастера в центре хорошие, особенно Елена. Но сегодня мастер отменил запись и я уезжаю в отпуск "без бровей". Запись у других мастеров уже занята.

Отправлено

От Елена Довгалева

Dislike Мне не нравится

Очень много слышала положительного о школе, салоне. К 14 февраля решила нарастить реснички... Удивило, что предложено не было толщины, цвета, ну да ладно. Атмосфера-то хорошая) - за это и балы. Начали наращивать, удивило, что реснички не протерли ничем, не помыли( в процессе поняла, что трабла с клеем, он быстро засыхал. Включили девушки испаритель, он взорвался, второй оказался не рабочий, открыли окно - стало холодно, закрыли. Ну с горем попалам красиво, аккуратно нарастили, но я поняла, что мне бы темно-коричневые ( но это мой косяк, осознанный позднее). Но опять же, думаю, меня могли проконсультировать и предложить на выбор цвет и толщину. Ну да ладно, в процессе всего наращивания клей засыхал, мастер постоянно его подливала. В итоге, примерно с 3-го по 7-ой день облетели все((( ттт свои остались на месте. Ооочень стала любить свои ресницы, после недели ресницепада. Как на зло только пара ресниц стойко маячили еще пару дней в гордом искусственном и кривом одиночестве. Конечно, я не обращалась в салон с жалобой, т.к. на повторную процедуру не рискну. Не знаю какие могут быть оправдания или объяснения этому.

Отправлено

От Barbara Maksimova

Like Мне нравится

Проходила обучения классическое наращивание ресниц, девочки кто хочет стать хорошим мастером идите учиться к Юлии Довгун. На самом деле я Очень долго думала, читала, было много вариантов обучения, но решила остановить свой выбор на этой школе студии! И не пожалела ни сколько, Юлия очень отличный преподаватель, рассказывала все до самых мельчайших подробностей. В первые я увидела человека , который любит на столько свою работу и хочет поделиться своим опытом и научить девушек по настоящему быть хорошими мастерами. Желаю Юлии процветания и талантливых мастеров)

Отправлено

От Анастасия Карепова

Like Мне нравится

Великолепная студия! Юлия- чудесный человек и потрясающий учитель, рассказывает очень увлекательно и продуктивно. Приходила моделью, и была в восторге от такого количества позитива в одном месте. Атмосфера в студии очень теплая, всё красиво и со вкусом. Хочется возвращаться снова и снова)) Желаю Юлии дальнейшего процветания и только побед) Если у мастера есть сертификат об обучении у Юлии- будьте уверены, это хороший специалист.

Отправлено

От Полина Никанина

Like Мне нравится

Прошла курс классического наращивания у Юлии Довгун! Эмоций гора, атмосфера непередаваемая, Юля великолепный человек,школа супер!!! Советую всем!!!

Отправлено

От tra_ta_ta_ta_01

Like Мне нравится

Наращивала там ресницы. По началу очень боялась, вдруг плохо нарастят и отпадут через неделю. Попала к мастеру Екатерине. И знаете, я очень довольна результатом. Екатерина профессионал своего дела. Обязательно приду ещё и не один раз)

Отправлено

От Ирина Гончарова

Like Мне нравится

Регулярно посещаю студию Юлии Довгун. Делаю бровки у мастера Елены. Очень довольна результатом! А недавно так же у Елены прошла курс "Сам себе визажист" и безумно этому рада! Девочки, Вы делаете нас красивыми, спасибо!!!

Отправлено

От aan85

Like Мне нравится

Обучалась у Юлии,впечатлений получила массу и положительных эмоций!Ирочка,технолог тоже умничка)Успехов Вам!Девочки,ждите на объёмы☺️ всем рекомендую Юлию и её школу☺️

Отправлено

От VarvarKa

Like Мне нравится

Часто посещаю этот салон, лучшего результата нигде не получите, проверено и не один раз, реснички, брови, все что душе угодно, и очень удобные кушетки

Отправлено

От Василиса Викторова

Like Мне нравится

Посещаю этот салон достаточно часто . Про мастеров могу сказать , что все профессионалы своего дела !!! Результат всегда устраивает на 100% ! И цены на услуги абсолютно приемлимые. Девочки , спасибо вам огромное за шикарные ресницы !!! Так держать !

Отправлено

От Egoistка

Like Мне нравится

Обучалась в Вашей школе, всем кто решил связать свою жизнь с профессией лешмейкера, то учиться идти нужно только сюда! На протяжении всей учебы царила уютная и комфортная обстановка! И мало того после обучения всегда подскажут и помогут советом! просто отличная школа! всегда есть все товары в наличии. Администраторы на удивление очень хорошо разбираются в широком ассортименте товара, и дают даже рекомендации !! Все супер!

Отправлено

От КОНФЕТКА

Like Мне нравится

Обучалась в данной школе на наращивание ресничек. Все просто на высшем уровне! Советую всем, кто хочет стать мастером своего дела! такого преподавателя этого мастерства, как Юлия по всей Сибири не сыскать! Делаю реснички у них же в салоне у Ольги, тоже молодечик, супер-мастер, сразу чувствуется чья школа!

Отправлено

От diana