Учебный центр Кубани, автошкола отзывы и оценка

Армавир, Новороссийская, 74а (2 этаж)


Учебный центр Кубани, автошкола

5

8 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение судовождению
Город Армавир
Адрес Новороссийская, 74а (2 этаж)
Телефон +7(988)379-58-78 +7(861)375-58-78
Сайт учебный-центр-кубани.рф


Like Мне нравится

отличная автошкола-грамотно доносят теорию и разбирают на примерах разные ситуации.Вячеслав Николаевич мастер своего дела. отличный инструктор-научил водить и с первого занятия вывел в город.дал отличную подготовку и уровень вождения.мой инструктор Алексей на шевроле кобальт №920 отличное сопровождение экзамена-довели до самого конца,поддерживали и настраивали на нужный лад.большое спасибо Арнольду Борисовичу.

Отправлено 4 года назад

От ден

Dislike Мне не нравится

Здал САМ Экзамен Всем Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Здравствуйте . Учился на "А" и сразу пошёл на "В" вместе с супругой ,вот что могу сказать за автошколу : Вячеслав Николаевич и Ольга Владимировна очень сильные преподаватели поэтому за теорию беспокоиться не стоит . Арнольд Борисович душевный ,отзывчивый человек ,который всегда поможет ,поддержит ,при сдачи экзаменов всегда рядом и за всех переживает . Все без исключения инструктора профессионалы своего дела и имеют индивидуальный подход к каждому ученику . Советую автошколу "Учебный Центр Кубани". У них свои машины ,автодром ,хорошие цены и хорошие люди.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Учились в этой автошколе на категорию "В" вместе с супругом. Преподавательский состав радует и удивляет индивидуальным подходом к каждому ученику,прислушиваются к ,Вашим,просьбам и предпочтениям по подбору инструктора и автомобиля для обучения. При сдаче экзамена проблем не возникает Вячеслав Николаевич и Ольга Владимировна тщательно подготовят ,Вас,по теоретической части, квалифицированный специалист Татьяна Николаевна покажет ,как необходимо действовать при первой помощи и в бытовых случиях,а инструктор научит вождению,на собственном автодроме школы ,на протяжении всего экзамена с Вами будет находиться Арнольд Борисович,который поддержит ,Вас. Советую данную школу по всем параметрам ,цена,учителя,гибкий график обучения.

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Я очень рада, что мне посоветовали именно эту автошколу, преподаватель теории Вячеслав Николаевич все очень доходчиво объясняет, остается только не пропускать занятия и внимательно слушать. Огромное спасибо моему инструктору Деминой Марине Александровне, что научила меня всему, хотя времени было мало. Так получилось, что посередине обучения мне пришлось лежать в больнице с ребенком 1,5 месяца, очень переживала за учебу, но никаких проблем не возникло совсем, выписавшись, я продолжила учебу дальше(ничего не доплачивая!). Спасибо большое и администраторам, очень приятные и общительные! Процветания вашей автошколе!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день. Остался доволен этой автошколой. Из трёх автошкол города (в одной училась жена друга, в другой сестра и в третьей жена), эта оказалась самая путевая. Инструктор отлично объясняет, как ездить в городе, как вести себя на дороге. Как показатель экзамен в гаи сдали с первого раза, за рулём нашей машины ездит с первых дней получения прав. ( правда с парковкой смотрю беда во всех школах))))

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Пелымский

Like Мне нравится

Замечательный коллектив в автошколе, все преподаватели и инструкторы профессионалы своего дела. Особенно хочется выделить Александры Ивановича - замечательный человек и действительно высококлассный специалист, который обладает к огромным терпением и пониманием. Всегда на занятиях дружественная обстановка и разбирается не только сухой теоретический материал, но и реальные ситуации и задачи. Желаю удачи

Отправлено 8 лет назад

От Маруська

Like Мне нравится

Спешу выразить слова признательности и благодарности коллективу осуществляющему обучение в автошколе. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. На занятиях создается обстановка дружеского общения, с помощью которого занятия складываются легко и непринужденно. Всегда внушают уверенность, подбадривают, советует и безумно переживают за каждого своего ученика. Желаю Вам талантливых учеников, удачи, успехов, солнечной погоды и ровных дорог! Огромное спасибо за Ваши уроки!

Отправлено 9 лет назад

От an.1985