Учебный центр ФПС по Кемеровской области отзывы и оценка

Кемерово, Патриотов, 26


Учебный центр ФПС по Кемеровской области

5

17 оценили
Категория Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Автошколы, Обучение судовождению
Город Кемерово
Адрес Патриотов, 26
Телефон +7(384)238-09-82 +7(384)245-13-41
Сайт uckem.ru


Like Мне нравится

Обучались на водителей маломерных судов, вместе с супругой, Николай Николаевич, выражаю огромную благодарность за полученные знания, Вы настоящий спец своего дела, высокого класса! Обучение проходит легко, все быстро запоминается, если что то непонятно то разъясняется очень толково и грамотно. В общем всем кто хочет обучиться-рекомендую!!!

Отправлено

От Ivashka Ivashkin

Like Мне нравится

Обучался у инструктора Виталия Юрьевича. Очень внимательный, опытный, требовательный инструктор. Уроки вождения проходили без напряжения, в весёлой атмосфере. Спасибо, Виталий Юрьевич, за ваше терпение и за мои новые умения.

Отправлено

От Дмитрий Хлебников

Like Мне нравится

Теперь права есть!Ураааааааа!)))Спасибо большое учебному центру!! Виталя, тебе особая благодарность)))

Отправлено

От vbart

Like Мне нравится

Я тоже у Виталия Юрьевича Сорокина учился. Пошел сначала по рекомендации и даже отзывы никакие не искал. Но вот уже после учебы решил так поблагодарить, и заодно посмотреть, что пишут. Я прям могу подписаться под всеми отзывами. Мне очень понравилось)) Рекомендую!

Отправлено

От Антон Иванов

Like Мне нравится

Всем рекомендую инструктора Сорокина ! Вы не пожалеете!! Ни умел ничего,боялся машин Всему обучил очень доходчиво никогда не кричит сколько бы косяков ни сделал!!!очень спокойный и профессиональный

Отправлено

От pavel.xleb

Like Мне нравится

Спасибо за обучение, профессионализм инструкторов на достойном уровне, особенно хочу отметить Виталия Сорокина. Персональное Вам спасибо, Виталий Юрьевич!

Отправлено

От Олег Винников

Like Мне нравится

Большое спасибо Сорокину В.Ю. за прекрасную профессиональную работу,доброжелательность,тактичность,умения найти нужные слова и приемы для достижения результата..теперь у меня есть права на квадроцикл.Ура

Отправлено

От Pol_Well

Like Мне нравится

Спасибо коллективу Учебного центра ФПС по КО и лично преподавателю центра Сорокину Виталию Юрьевичу за отличную подготовку и обучение на получение водительского удостоверения для вождения квадроцикла! Хороший и грамотный специалист! Спасибо!!! Константин.

Отправлено

От bogoslovskij2011

Like Мне нравится

Здравствуйте! Работники филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" прошли обучение в ФГБОУ ДПО УЦ ФПС по Кемервской области в 2014 г. по программам "Специфика работы на специальных агрегатах основных пожарных автомобилей-автоцистерн и насосно-рукавного автомобиля" и "Современные методы в предупреждении и тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ при тушении пожаров". Всего обучено 45 человек. В процессе обучения были применены учебные фильмы, выезд курсантов на практические занятия. Лекции читались высококвалифицированными преподавателями. Считаем качество проведенного обучения высоким. Спасибо за подготовку наших специалистов. Помощник командира отряда в оперативной службе А.А. Точилов

Отправлено

От Кемеровский ВГСО

Like Мне нравится

Учебный центр ФПС по Кемеровской области, в течении долгих лет, проводит обучение сотрудников ООО ЧОП «Рубеж», осуществляющих деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий, строений и сооружений. Руководство ООО ЧОП «Рубеж» выражает благодарность коллективу Учебного центра ФПС по Кемеровской области за эффективное и плодотворное сотрудничество по вопросам обучения специалистов ООО ЧОП «Рубеж», а также за достойную организацию и высокий качественный уровень обучения. Особенно хочется отметить оригинальную манеру изложения материала и подача знаний, подкрепленная примерами, а также умение преподавателей четко, ясно, доступно для понимания излагать учебный материал. В дальнейшем, с тем же успехом, планируем активно взаимодействовать с Учебным центром ФПС по Кемеровской области в сфере образовательных услуг.

Отправлено

От ooo_chop_rubezh

Like Мне нравится

Хороший преподаватель Полынов Н.А., все понятно и доходчиво рассказывает. Было бы хорошо, если б была возможность обучения дистанционно.

Отправлено

От romdinamik

Like Мне нравится

ООО «БЕЗОПАСНОСТЬ» сотрудничает с Учебным центром ФПС по Кемеровской области по повышению квалификации специалистов фирмы, осуществляющих деятельность по монтажу, наладке, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Проводимое обучение полностью соответствует потребностям нашей организации и целям обучения персонала. Выражаем благодарность сотрудникам Учебного центра ФПС по Кемеровской области за эффективную и успешную работу, готовность дать исчерпывающие и качественные консультации по вопросам организации обучения и повышения квалификации персонала, своевременное оформление документов по результатам обучения. Не маловажное значение для нас имеет привлекательная ценовая политика Учебного центра. Хотелось бы обратить внимание на профессионализм сотрудников Учебного центра, способных качественно и в установленные сроки решать поставленные задачи. В ходе обучения преподаватели центра используют современные информационные технологии преподавания, что существенно повышает эффективность учебного процесса. Полученные в учебном центре знания с успехом применяются на практике. Основываясь на позитивном опыте сотрудничества ООО «БЕЗОПАСНОСТЬ» рекомендует Учебный центр ФПС по Кемеровской области как надежного и высокопрофессионального партнера для обучения и аттестации сотрудников.

Отправлено

От ООО БЕЗОПАСНОСТЬ

Like Мне нравится

доходчивое и профессиональное обучение, предоставляю лодку и катер для вождения, по хочу еще сдать в этом учебном центре на права на квадроцикл

Отправлено

От Артём Коваленко

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность всем специалистам ФГБОУ ДПО «Учебным центром ФПС по Кемеровской области», а также Начальнику центра Кочкиной Т.Н. , за их профессиональный подход к обучению,способность донести и объяснить сложный материал доступным и понятным языком,а также за их терпение. В течение последних 3х лет наша организация ООО "Спецавтоматика систем безопасности" тесно сотрудничает с ФГБОУ ДПО «Учебным центром ФПС по Кемеровской области». Так как основной специализацией нашей организации является непосредственно противопожарная защита,то практически все наши специалисты,как уже работающие, так и вновь устроенные, проходят обучение пожарно-техническому минимуму, сдают экзамен и получают удостоверения, срок действия которого 3 года! Так же специалисты осуществляющие мероприятия, связанные с монтажом, ремонтом и обслуживанием активных и пассивных систем обеспечения пожарной безопасности (пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, противопожарного водоснабжения, дымоудаления, оповещения и эвакуации при пожаре периодически повышают квалификацию по программам разработанным в Учебном центре. ООО "Спецавтоматика систем безопасности" и дальше будет продолжать сотрудничать с ФГБОУ ДПО «Учебным центром ФПС по Кемеровской области» и всем советуем!!!

Отправлено

От spezavtomatika

Like Мне нравится

Обучалась в декабре 2014 на категорию А1. Преподаватели очень грамотные, отзывчивые, находят подход к каждому слушателю. Практические занятия просто суперские, доходчиво и понятно объясняют все маневры. Экзамены сдали все с первого раза. Огромное спасибо преподавателям! Рекомендую всем.

Отправлено

От burstv

Like Мне нравится

ООО «Техник» на протяжении многих лет сотрудничает в сфере обучения и проверки знаний сотрудников организации с ФГБОУ ДПО «Учебным центром ФПС по Кемеровской области», возглавляемым Кочкиной Татьяной Николаевной. Учебный центр обладает богатейшей нормативно-технической базой, проводит консультации в области пожарного аудита и охраны труда. «Учебный центр ФПС по Кемеровской области» предоставляет услуги по обучению пожарно-техническому минимуму и повышению квалификации специалистов, осуществляющих деятельность по монтажу, наладке, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и мн. др. по приемлемой цене. Удостоверения, выдаваемые центром, действительны в течение 3х лет. Высокий профессионализм преподавателей, доброжелательность и интеллигентность администрации создают обстановку, способствующую быстрому усвоению предлагаемого материала, который излагается четко и системно. ООО «Техник» выражает готовность к продолжению сотрудничества с «Учебным центром ФПС по Кемеровской области» в сфере обучения специалистов организации.

Отправлено

От tekhnik

Like Мне нравится

Проходила обучение в декабре 2014 года на категорию А 1 (квадрациклы и снегоходы). Преподаватели очень грамотные, занятия проходили в интересной непринужденной обстановке, индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Все сдали и теорию и практику с первого раза. Огромное спасибо преподавателям. Мне очень понравилось! Рекомендую.

Отправлено

От burstv