Учебно-спортивный оздоровительный центр, НГУ отзывы и оценка

Новосибирск, Пирогова, 12/1


Учебно-спортивный оздоровительный центр, НГУ Учебно-спортивный оздоровительный центр, НГУ

4.2

14 оценили
Категория Спортивные секции, Теннисные корты, Бассейны, Бани / Сауны
Город Новосибирск
Адрес Пирогова, 12/1
Телефон +7(383)363-41-56 +7(383)363-40-46 +7(383)363-41-57
Сайт nsu.ru/sport
ВК nsu.sport


Like Мне нравится

Хожу регулярно в данный бассейн с семьей.Вода чистая, но иногда бывает холодной.По сравнению с остальными бассейнами в городке этот лучший.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Вологодский

Like Мне нравится

Напишу об этом бассейне отзыв с удовольствием!! Ходила сюда заниматься год (2012-2014) и, затем, будучи в положении, 7-8 месяцев, и еще год в детскую чашу с малышкой. К сожалению, пришлось переехать в центр, а в городе ничего похожего даже близко не могу найти и сравнить не с чем. Бассейн расположен в красивом месте. Живописный вид из больших окон (особенно если открыты шторки) на сосновый лес и сквер. Удобные подъезд и парковочные места. Оплата - недорого. Администрация следит за посещениями по абонементу, вполне себе приветливая. Чистые душевые, чаши и раздевалки.Тут кто-то писал о "наличии" )) уборщиц в раздевалках. Но ведь этот персонал работает и обеспечивает условия чистоты и! безопасности. Кабинки закрываются на ключик. Далее забавные детали. Ключик на резинке - удобно! Хочешь на запястье, а хочешь - в хвост! )) И в хвост и в гриву, что называется, резиновый брелок - очень удобно! ))) Кроме скамеек в раздевалке есть стулья, напольные весы (приятно подвирают), зеркало, раковины, мусорное ведро. Туалет. Все работает. Да вообще все комфортно! Публика приятная. Внимательный тренер (к сожалению, не запомнила имени мужчины) Конкретен и его замечания были по существу, а для малышки - инструктор Лиля. Хотите минусы? Но это для слишком придирчивых. Был какой-то чудаковатый администратор мужчина. Пытался однажды попортить настроение)) Потом куда-то делся. Все) Пожелания для Золотой рыбки со средней дорожки: Хочу чтобы точно такой бассейн был во дворе моего дома!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ники Ники

Dislike Мне не нравится

Давно хожу в этот бассейн. Вроде новый , но присутствие времен СССР ну ни как не покидает это заведение. В душе лейки ну прям из старых запасов от бабушек достались. В туалетах вечно какие то проблемы , то бежит из всех углов то еще что нибудь происходит. Ни когда бумаги нет. После ремонта исчезли напрочь замки на дверях. Места в кабинках ну настолько узкие, что если зайдет человек чуть больше средней комплекции, то он от туда просто не сможет выйти Настолько там узко. Ну и администраторы , это прям отдельная тема. Особо отличается женщина средних лет. Когда выдает номерки от кабинок , то обязательно даст так что одна половина в раздевалке будет пустая а на остальной просто приходится друг о друг биться . Возмущаются всегда все. Складывается впечатление, что очень бояться за чистоту раздевалки и ни дай бог люди как то в разброс будут раздеваться и им будет удобно. Главное удобно той самой администраторше, ума не хватает распределить так людей, что бы им было комфортно и удобно. Ни раз сама лично делала замечания администратору, но у нее какие то странные оговорки ( Мы через две кабинки распределяем, народу много, ключей нет) Позвольте ...у вас раздевалка рассчитана на 60 человек. Больше 5- 7 человек ни разу не было за раз, ну допустим плавают столько же. Кабинок то тогда зачем вам столько ? Сделайте ключи. Ну и главная фишка.... это когда ты плаваешь по своему времени и тут раз и студенты приходят и тебя просто бесцеремонно двигают (объединяют на дорожки) , и ты словно сельдь в бочке. Сделайте расписание для нас Людей которые приносят вам деньги что бы мы видели в какое время нам могут создать очередное неудобство. Я в другое время приду. Вроде расписание действует, а для студентов его нет. Не совпадает их учебное расписание с расписанием бассейна. Единственное что мне там нравится это теплая вода и теплый пол. Чистота! И все !

Отправлено 6 лет назад

От Н. Ф.

Like Мне нравится

С детства мечтала научиться плавать,но из-за страха все ни как не решалась.Обратилась за помощью к тренеру НГУ- Ифатулину Ирлану Султановичу. За короткий период научилась плавать,правильно дышать.А главное страх воды,глубины остался позади!Теперь регулярно посещаю бассейн, т.к это положительно влияет на здоровье!Ирлан профессионал своего дела!!!Индивидуальный подход,учитывает состояние здоровья и физическую подготовку.Всегда даст  правильный совет!Очень добрый,позитивный человек,спортсмен,профессионал своего дела!Очень рекомендую! Да и сам бассейн нравится. Чистый,вода не сильно пахнет хлоркой.В наличие есть нужный инвентарь для тренировок.Вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Zinaida

Like Мне нравится

В целом мне нравится ходить в этот бассейн, хоть и местами требуется ремонт и замена. Нравится что в раздевалке, душе и в самом бассейне достаточно тепло. Сам бассейн недалеко от дома. Цена низкая, меня это не слишком волнует, главное чтобы хотелось приходить. Очень удобно ходить разово. Что не нравится: Маломощные и шумные фены в женской раздевалке, ношу свой, НО дополнительная розетка под фен одна и одновременно могут сушить волосы только три человека, с учетом того что шевелюра у девушек обычно богатая и сушится далеко не моментально, то порой приходится подождать минут 5-10. При этом замечаю что часто девушки не выдерживают длительную сушку фенами в раздевалке и уходят с непросохшей головой. Душ конечно тоже не фонтан, но в целом меня это не напрягает, главное что вода нормальная и можно найти кабинку с полочкой. Из персонала очень не понравилась рыжеволосая женщина-тренер (к сожалению имени не знаю) работавшая 24 апреля в 16.45 на крайней правой дорожке (если стоять спиной к раздевалке). На этот момент я бы хотела обратить больше внимания. О вежливости она знает лишь понаслышке. Когда я пришла эта дорожка была относительно свободной. На ней под её надзором занималась женщина в возрасте и мальчик Паша лет 10. Еще самостоятельно занималась девушка. Когда другие дорожки стали свободнее она бесцеремонно потребовала перейти на другую дорожку. Никаких простите-пожалуйста-спасибо ей не знакомо. Когда же я вернулась на "её" дорожку чтобы выйти из бассейна она начала ругаться что я должна была как-то со второй дорожки выйти, а как я это сделаю без ступенек её не волновало, как я пойду по плитке бассейна без тапочек тем более. На вопрос о том как она представляет это себе она так и не ответила. Но больше всего жаль детскую психику Паши. По какой-то причине Паша никак не мог не держаться за край бассейна и вместо того чтобы понять в чем проблема Паши и скорректировать занятие тренер постоянно кричала Паше не держаться за край. Успеха такой "педагогический" прием конечно не имел и Паше оставалось лишь игнорировать непонятливую женщину и всё занятие делать так как он может - держась за край. Такой "тренер" сможет лишь выработать негатив к плаванию, который не легко будет преодолеть в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От shinichocoo

Like Мне нравится

Замечательный детский бассейн! Плаваем с маленьким ребенком самостоятельно, все хорошо организованно, температура воды и воздуха комфортна для грудничков. Все чисто, аккуратно!

Отправлено 7 лет назад

От Masya

Like Мне нравится

Бассейн понравился. Один из лучших в городе. Удобный зал ожидания, есть где присесть. Просторная раздевалка, не надо тыкаться друг другу в спины. Есть мощный фен-сушилка. Душевая приличная, краны работают хорошо. Вода если и меняет температуру в процессе помывки, то не сильно. В самом бассейне чисто, ошмётков в воде не замечено, хлоркой не пахнет. На подходе к бассейну пол с подогревом. Не знаю как там вечером, но в выходные утром народу не много. Ну и цена относительно низкая (в сравнении с бассейнами в городе). Правда, если задержишься на 5-10 минут, на выходе могут попросить доплатить за второй час. Из плюсов здесь - есть тариф "Спортсмен". Платишь 3000р и можешь приходить в любое время и плавать сколько хочешь. Единственный недостаток - нет глубокой части. Поэтому плохо подходит для подводного плавания.

Отправлено 7 лет назад

От Rumato

Like Мне нравится

Весь учебный год водили сына к тренеру Ифатулину Ирлану Султановичу. Ребенок в восхищении от него с первого занятия! Очень рекомендую! И бассейн сам, нам очень нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Makareni

Like Мне нравится

Очень хороший бассейн, приятные цены. Хожу по утрам, перед работой, т.к вечером вода уже достаточно не свежая и неприятная. В течение дня воду не меняют. Раздевалка женская большая, просторная. Есть весы, есть зеркало. Места предостаточно. Довольно чисто, бывают, конечно, и исключения, но не критические. В душе 7-8 кабинок, тоже достаточно чисто, в некоторых поломаны краны, но если знать в каких и туда не ходить, то это не напрягает. По утрам народу ходит не много, на дорожках свободно. Вообщем, если вы любите плавать и экономить, то приходите сюда)

Отправлено 8 лет назад

От Тормозок

Like Мне нравится

Отличный новый бассейн! Немноголюдно, работает до достаточно позднего времени, чисто, вежливые дамы на ресепшн, приятные цены для студентов на длительные абонементы - всего 100р за занятие :)

Отправлено 8 лет назад

От Kir

Like Мне нравится

Хотелось бы особо отметить фитнес-группу Rush под руководством Олеси Овсянниковой. Занятия проходят по утрам (как она говорит, я ни разу утром не занималась:-)))) и по вечерам (да, это мое время). Больше такого подхода я нигде не встечала: занятия комплексные, то есть вы ходите в эту фитнес-группу, но каждый день вам предлагаю разные тренировки, т.е. одни день пилатеса, другой день йоги, третий день степ-айробики , четвертый какиое-нибудь айкидо и еще много чего другого, думаю кто заинтересуется, тот поищет вконтакте и найдет поподробнее. При это коврики, гантельки, мячи (маленькие и огромные шары), резину все это предоставляется на занятие, от вас только форма и вода. В общем, желаю Олесе дальнейших творческих успехов, а те, кто ни разу не был у нее на занятиях, настоятельно рекомендую!!!

Отправлено 12 лет назад

От Олеся

Info

Хороший водный пул и баскетбольный зал. На уровне. И еще танц зал нормальный.

Отправлено 12 лет назад

От Max Dulimov

Info

В воскресенье ближе к 12 бассейн занят..

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Vassilyev