Учебно-производственная мастерская №99, Новосибирский колледж парикмахерского искусства отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 24


Учебно-производственная мастерская №99, Новосибирский колледж парикмахерского искусства

4.2

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 24
Телефон +7(383)346-49-93


Dislike Мне не нравится

Помнится, эту парикмахерскую мне показал старший брат - и много лет я ходил именно в неё, получая за разумные деньги приемлемый результат. Даже когда работали студентки. Со временем сотрудниц стало меньше, а мужской и женский зал объединили. В последнее время, как я понял, в парикмахерской остались только мастера, которых, впрочем, хочется поставить в ковычки. Во всяком случае, чаще стали оставаться не особо хорошие впечатления. Хотя за работу мастера нужно заплатить немного больше.Зайдя сюда по весне, пока ждал свою очередь, довелось услышать пару недовольных отзывов о качестве. Пожилой мужчина спросил у администратора: это стажёр стриг? - на что получил ответ: нет, мастер! Думаю, бывают неудачные случаи, или человек привередливый. Однако, когда очередь дошла до меня, мысль возникла аналогичная. Парикмахер или встала не с той ноги, или думала о чём-то другом. В общем, не клеилась работа. А в итоге она констатировала, что у меня волос такой, а она всё правильно сделала. Видимо, все предшествующие её коллеги, которые стригли меня в этом же месте до неё, делали неправильно, получая обратный результат. Когда зашёл её молодой человек, они начали общаться на свои темы, словно сидели у себя дома. Короче, не повезло. Как и зашедшим передо мной людям - надо было прислушаться и развернуться. Вчера по привычке специально заехал в эту парикмахерскую. Администратора не было. Из зала вышла сотрудница, которая, видимо, одна за всех и выполняет несколько функций. Она поинтересовалась у меня на стрижку ли я? Я ответил: да. Ответ оказался неверный. Сотрудница сказала: что не стрежёт до 16. Я уточнил: то есть вы не работаете? Она ответила: нет. Логично же: парикмахерская, в которой не стригут. Надо ещё зайти в продуктовый магазин, в котором не продают еду.

Отправлено 5 лет назад

От tvmranljd6mw

Dislike Мне не нравится

Постоянно подстригаюсь в вашей мастерской, живу недалеко. Всегда приветливые и внимательные девушки. Самое главное не торопятся. Стараются, чтобы прическа понравилась, советуют. Главное ведь получить не только хорошую стрижку, но и настроение. А сегодня мне не повезло. Возвращаясь с работы решила зайти в парикмахерскую. Девушка стригла быстро, торопилась, очень коротко остригла. Когда я попыталась возразить-почему здесь волос торчит. "Что я могу сделать? У вас такой волос. Получили, что просили." Вот и появляются анекдоты про парикмахеров. Жаль. Мое настроение жаль. Конечно отрастут, в другой парикмахерской исправят... Жаль, что сегодня зашла подстричься к вам :(

Отправлено 6 лет назад

От svetik4317

Like Мне нравится

В данной парикмахерской работает классный косметолог по имени Ольга. Очень не дорого,но очень качественно делает маникюр,педикюр,различные косметические процедуры. Хожу к ней уже 7 лет,ни одного нарекания....

Отправлено 6 лет назад

От nadezhdabron

Like Мне нравится

Ходим к вам много лет всей семьей. Муж и сыновья стригутся, а я крашу волосы, иногда кончики подравниваю. Мы всегда довольны качеством и низкими ценами. А на днях были на Юго-Западном ж/м, и к большому удивлению наткнулись на такую же парикмахерскую. Муж подстригся, тоже здорово. Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу этих мастерских. Девочки у вас работают просто замечательные! Они так хорошо владеют своей профессией и так стараются, как не в каждом салоне красоты мастера с большим опытом работы. Да, конечно, обстановка устаревшая в обеих парикмахерских, но в них чисто, уютно, приятно и главное - КАЧЕСТВЕННО!!! Не удержалась, оставила отзыв и там, и тут. Спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Хорошая пакрмахерская. Всем советую. Очередей нет. Цены низкие. Качество хорошее. Порядок цен в городе на мужскую модельную стиржку по городу в пределах 350-450 руб, здесь же 250 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Козорог

Like Мне нравится

Как по мне это лучшая парикмахерская в городе! Свои 27 лет стригусь только тут. Бывало стригся в других, но после приходилось бриться налысо..

Отправлено 8 лет назад

От господин

Like Мне нравится

Посещал несколько раз. Стригся у студентов (цена стрижки - 100 руб) . Приятно: стригут хорошо, стараются, выполняют на голове все твои прихоти. Хронометраж стрижки - до 40 мин. Стригся у мастеров, они тоже студенты, но 3-го курса ( цена стрижки - 150 руб.) Приятно: все по-взрослому, хронометрах - 20 мин. Все спокойны и вежливы.

Отправлено 9 лет назад

От grik

Dislike Мне не нравится

Первое посещение произвело неизгладимое впечатление - обслуживание было просто отвратительным. Мастер Елена сделала абсолютно все, чтобы написать негативный отзыв: крайняя торопливость (буквально все летело из под рук), хамство, резкость, процесс стрижки напоминал стругание бревна. После моего вопроса, вы куда-то торопитесь? С ухмылкой последовал ответ: "Домой!" Само отношение к работе присутствующих мастеров (всего было два на тот момент) было как, цитирую, "рабы на галерах". Соответствующее отношение в итоге выразилось и на клиентов (кроме меня был еще один везучий парень с подобным уровнем обслуживания). Да, дешево, но ожидание было иным, прочитав написанные здесь комментарии. Одним словом, отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От Unknowny

Like Мне нравится

Самая недорогая парикмахерская, где за смешные деньги можно сделать себе стрижку любой сложности. В 12 лет меня сюда привела бабушка подравнять челку:) и вот уже почти 10 лет я езжу сюда и стричься, и краситься, и даже просто советоваться, что сделать со своей шевелюрой. Цены, конечно, растут, но не быстро и не критично. у меня подруга у собственного мастера за 3000 прически делает, и до сих пор не верит, что я за 250 рублей получаю на выходе стрижку не хуже;)

Отправлено 9 лет назад

От agoraalla

Like Мне нравится

Познакомилась с этой организацией еще 4 года назад, наверное. Цены приемлемые, в принципе) Ну по студенческим меркам. Ходила к косметологу: и бровки поправить/покрасить, лицо почистят, маникюр-педикюр сделают...пссс, даже эпиляцию) К тетеньке этой ходит весь район, так сказать) Как оказалось, очень много бабушек Новосибирска тоже пользуются ее услугами: то перед юбилеем, то перед отпуском) В общем, завсегдатые! К ней лучше звонить, записываться). Парикмахерская сама по себе тоже ничего. Здесь опять же студентки проходят практику, потому можно подстричься и дешево (у студентов), и за стандартную цену (у мастеров). Лично не пользовалась, но пара моих знакомых только туда и ходят.

Отправлено 10 лет назад

От jakohamos

Like Мне нравится

Стригся с сыном у двух девушек старшего курса Татьяны Александровны и у нее самой -- отлично, душевно, весело... Руководство - цените! -- это очень хорошие люди. Купите им нормальное оборудование!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Курочкин

Like Мне нравится

При этой парикмахерской есть кабинет косметолога. На мой студенческий взгляд тут дешево, как и в парикмахерской. Покрасить ресницы/брови рублей 60. Прижечь шипицу жидким азотом 80 рублей. Самая дорогая эпиляция, которая там есть- бикини за 300 рублей!!! Очень приятная женщина-косметолог, дает визитку, чтобы заранее записывались.

Отправлено 11 лет назад

От Лина Зима

Like Мне нравится

Самая дешевая парикмахерская в городе, т.к. при училище. Стригут как студенты-практиканты так и мастера. Стригут хорошо. Всегда очереди, причем не только из пенсионеров, но и из молодежи и солидных дядек. Стригусь всегда там под машинку, последний раз отдал 100р. Становится уже дорого, задумываюсь о том чтобы купить машинку и стричься самому.

Отправлено 12 лет назад

От Александр