Учебно-производственная мастерская №54 отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 96/2


Учебно-производственная мастерская №54

3.3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 96/2
Телефон +7(383)272-01-74


Like Мне нравится

Честно, попала сюда совершенно случайно, так сложились обстоятельства. Но я осталась очень довольна результатом, сама не ожидала. Я сделала здесь себе причёску на вечер. Огромное спасибо Насти!!! Я в восторге от укладки, она была великолепной, но самое главное продержалась она весь вечер, не смотря на дождь, ветер.

Отправлено 5 лет назад

От KatGr

Like Мне нравится

Отзыв пишу с большим опозданием. Вот зашла в Дубль ГИС посмотреть расписание. В феврале месяце, можно сказать, безнадежная ситуация была. Так задержалась на работе, что вбежала в парикмахерскую где-то за 15 минут до закрытия. А назавтра надо было быть в ресторане на юбилее, и дома с утра ждал тоже цейтнот. Девушки подошли с большим пониманием, постригли с душой, взяли денег очень мало. Стрижка получилась очень удачная. Люди, отбросьте свои предрассудки, что это учебная площадка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Федорова

Like Мне нравится

Добрейшего времени суток! После очередного похода в парикмахерскую хочется снова оставить добрый отзыв девчатам т.к. теперь уже с фотографиями моей новой стрижки - ассиметричное каре. Выполнена блестяще на мой взгляд и друзья оценили на 5+))) Огромное Вам Спасибо девочки! Желаю всем большой любви, а также счастья, здоровья и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От mailvsadnik

Like Мне нравится

Добрейшего времени суток! Пользуюсь услугами данной парикмахерской три года. Ни разу не было никаких нареканий! Девочки работают стараются!!! Настоящие мастера! Спросят не больно?, Не устали? и т. д. Я скажу за себя- я просто кайфую когда делаю стрижку или покраску в этой парикмахерской, аж в сон тянет так расслабляет, а ещё после завершения работы над моей головой очень радует результат! Вот и перед новым годом за две недели уже сбегала к девчатам постриглась и просто "полетела" домой воодушевлённая новым образом! Муж тоже только там делает стрижку, его всё устраивает! всё тщательно и аккуратно, а если не видно разницы, то зачем платить больше?)))

Отправлено 7 лет назад

От mailvsadnik

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами! ПАРИКМАХЕРСКАЯ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Сюда бы я даже животное не пустила стрич. Да и к тому же персонал-работавший 16 июля 2016 года-просто невоспитанные девочки. Закрывались они види те ли в половине седьмого!!!!какого черта тогда рабочий день до 19.00??? С таким подходом Вам не видать хорошей реппутации! -И ученики стригут без надзирателя. Уж лучше сразу бритвой налысо,чем в эту богодельню!!!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Подровняли всего за 150. Но) элементарное!!! нужно было просто ниже плеча ровно подстричь, стригла практически на сухую, после того как закончила, еще раз выравнивали, потому что одна сторона длиньше другой. В итоге купила ножницы и вызвала подругу завтра подровнять то, что торчит, когда дома уже с зеркалами со спины рассмотрела.

Отправлено 8 лет назад

От Marrrgaret

Like Мне нравится

Парикмахерская действительно так себе, пенсионеры стригутся не задорого... Но там недавно открылся кабинет массажа и косметологии. Милая женщина - Юля, спец очень неплохого класса. Руки растут оттуда откуда надо. Убрала зажатость мышц и я просто "полетел", а потом удалила довольно быстро и безболезненно 3 больших жировика. И недорого, (на мой взгляд, я цен особо не знаю на такие услуги). Видел, что люди к ней идут. А это показатель. В целом мне понравилось. Александр.

Отправлено 10 лет назад

От julyglush

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с отрицательными отзывами , девочки работают УЖЖЖАСНО , практикуются , что тут добавить . Идеально стригут "под ноль" ))) Остальные прически вызывают серьёзные проблемы .

Отправлено 11 лет назад

От beast05

Dislike Мне не нравится

Видимо, предыдущему комментатору просто повезло, ведь хорошая стрижка там - скорее исключение, нежели правило. Когда был там последний раз - остался, к сожалению, недоволен, причем как качеством работы, так и излишней болтливостью девчонок, практикующихся там. И никакое хорошее отношение персонала не заставит меня вновь зайти туда и испортить свой внешний вид.

Отправлено 11 лет назад

От Антон В-ч

Like Мне нравится

Мне понравилось, девочки молоденькие, только учатся, но приветливые, стараются! стрижкой и окраской осталась довольна, в следующий раз пойду туда же!

Отправлено 12 лет назад

От war-lock

Dislike Мне не нравится

Жуткое заведение ! Отношение персонала не изменно со времен СССР. Хочешь испортить свой внешний вид значит тебе именно по этому адресу!!!

Отправлено 12 лет назад

От poliprav