Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, МП отзывы и оценка

Омск, Ангарская, 11


Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, МП

2.6

5 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Ангарская, 11
Телефон +7(381)246-75-01 +7(381)246-70-46 +7(904)073-81-14
Сайт ukat.su


Dislike Мне не нравится

Звонил хотел записаться на категорию В. Отправили на другой адрес и телефон в Амуре. При разговоре выяснилось что там набирают группу от другой автошколы- Авангард. Странная шарага, а потом погуглил и понял. Компания в соответствии с решением арбитражного суда № А46-7938/2017 признана банкротом. не понимаю почему они еще не ушли с рекламы 2 ГИС? Записываться конечно туда не стал тк очень мутно все. Если не хотите потерять деньги то и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М77

Dislike Мне не нравится

Так называемый комбинат, от которого осталось только былое название функционирует на 5%, практически при смерти, обучение можно пройти только на ДОПОГ, остальные услуги не предоставляются. Само здание очень старое и требует значительного ремонта, даже парадная лестница местами сломана. В здании холодно, и пахнет сыростью, один раз даже видел мышь.. бр.. Как выяснилось у директора, своего автопарка у автошколы нет, и видимо не будет, поэтому и обучения на желаемую мне категорию В нет. Не стоит тратить свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Skromtsev

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, претензий нет. Учился на ДОПОГ, все быстро. А так есть все категории, что очень радует.

Отправлено 6 лет назад

От sayod1

Dislike Мне не нравится

Школа из низшего класса. Автомобили старые, часто ломаются. Инструктора не компетентные в своем деле, они чаще откатывают время для зарплатой галочки. Преподаватели рассказывают и доносят информацию понятно и ясно. За дешевизной не гонитесь, на экзамене в гаи вас завалят, чтобы вы в ожидании пересдачи ( ее они кстати дотягивают от месяца и больше) катали на их машинах платно,, что за месяц вас разорит еще на 3-4т.р. и не факт что сдадите со второго раза.

Отправлено 9 лет назад

От djoelf

Like Мне нравится

Училась в этом комбинате очень хорошие ,терпеливые,опытные инструктора.Но машины старые и постоянно ломаются,это большой минус директору этого комбината которому наплевать и на илюдей ,которые учаться на этих разволюхах и на специалистов которые учат курсантов.Поменяйте машины и к вам пойдет больше народа.

Отправлено 10 лет назад

От vasiliy-vasilek2011