УЧ-Кудук, чайхана отзывы и оценка

Москва, Дачная, 11а (2 этаж)


УЧ-Кудук, чайхана

5

3 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Дачная, 11а (2 этаж)
Телефон +7(499)381-84-83
Сайт www.cafe-uchkuduk.com


Like Мне нравится

Бывала тут в мае!! Пришли небольшой компанией, в составе 4 человек. На улице было достаточно тепло и решили присесть на веранду!! Вид очень даже приятный, на небольшой парк. Самое главное не слышно машин, ведь так устаешь от городской суеты. Все бы ничего, но пледов в этом заведении НЕТ!! Ну как нет, на 5 столов ОДИН ПЛЕД!! Делайте выводы сами... Что касается еды, то претензий вообще нет!! Все очень вкусно!! И порции совсем не маленькие! А какие у них лепешки...с пальцами можно было съесть!! Рекомендую попробовать самсу Формуда. Изюминка данного заведения - алкоголь с собой!!! Давно я такого не видела. Приятный бонус сия заведения)) Вообщем вкусно и сытно покушать можно в районе 500-600 рублей. Так же в этот день была живая музыка, песни под заказ. В этом плане тоже все прошло танцевально, весело и беззаботно. (Хочу сказать Ленинград оооочень популярен)) Ну и завершить свой отзыв хочу администратором. К сожалению имени не помню, но несмотря на ее молодой возраст (как мне показалось) заведение она держит в своем кулаке!! Все под контролем!!! Молодец!! Чайхоне желаю процветания, развития, хороших гостей!! и КУПИТЕ, пожалуйста, пледы!!

Отправлено 8 лет назад

От Кэти

Info

Побывал дважды. То десерт забудут принести, то принесут, но пирожное как кусок льда, картофель с крылышками непрожаренный. Официанта можно достаточно долго искать, как и ждать заказ. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Янчевский

Info

Очень не понравилось. Были на 8 марта днем.. Заказ ждали 30!!! минут при пустом зале. Свиной шашлык непрожаренный. Долма просто невкусная(((( один плюс алкоголь можно принести с собой.

Отправлено 9 лет назад

От Dima Bashutin