УЦЭПС АТ, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 (313, 314 офис; 3 этаж)


УЦЭПС АТ, группа компаний УЦЭПС АТ, группа компаний

4.1

17 оценили
www.uceps.ru
Уральский центр экспертизы и подтверждения соответствия на автомобильном транспорте

+7 (343) 286-43-99

#Сертификация
#Техосмотр
#Тахографы
#Автономера
#Испытания
#Экспертиза
#ОСАГО

АДРЕС:
620141, г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, 14, каб. 314, 313, 315, бокс 100

ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн-Пт: с 8-00 до 17-00
Сб: с 8-00 до 17-00 (Автономера и техосмотр)
Вс: выходной день
Категория Автоэкспертиза, Сертификация, Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Екатеринбург
Адрес Крупносортщиков, 14 (313, 314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)286-43-99
Сайт www.uceps.ru
ВК uceps


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очень не понравилось процедура проведения технического осмотра автомобиля, проверка проходила сотрудником Черников ВВ который просто делал вид что выполняет осмотр, прибор проверки фар даже не включался, посидел в машине по крутил кнопки, проехал вперёд, в сумку с аптечкой, знаком и огнетушителем даже не заглянул выявил неполадки, побурчал что-то себе под нос и выдал карту где необходимо устранить неисправности. Я понял в чем тут дело спросил его исправить на месте (дать на лапу) на что он сразу ожил и согласился, но Нет ребятки так не пройдёт, я хочу быть уверен в своём авто и делать вид и зарабатывать,, левака,, это совсем борзота зачем вы здесь поставлены? На другой станции технического осмотра машина прошла осмотр по полному циклу, проверенно было все, от ламп до тормозов вместе тормозными шлангами, рулевого колеса вместе с исправностью рейки, выхлоп С.О и т.д. Никому не советую станцию проверки Т. С на Крупносортщиков, 14, бокс 100 УЦЭПС АТ.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Не первый раз прохожу ТО в данном месте! Быстро, качественно, надежно, недорого! Прекрасный, вежливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Очень понравилось- грамотное и вежливое отношение к клиенту, цену не загибают. Хоть и далековато, но того стоит. Очень рекомендую !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Molokova

Dislike Мне не нравится

Интересный всё-таки у вас график работы. Везде указано, что в субботу работаете, а по факту получается выходной. Сегодня 07.05.2016 во второй половине дня пытался попасть к вам для прохождения ТО. Но телефоны молчат, а "избушка на клюшке". И ни одного объявления об изменении графика работы! Правильной дорогой идёте господа.

Отправлено 8 лет назад

От Полиграф Полиграфыч

Dislike Мне не нравится

Достаточно было одного телефонного звонка в эту компанию, чтобы оценить работоспособность сотрудников. Уважаемый специалист по автоэкспертизе, почему же Вы уходите на обед раньше положенного времени? Ведь без Вас девушка, отвечающая на звонки, не может ни проконсультировать, ни цены сказать! Да и сам факт обеденного перерыва меня, честно говоря, смущает. В субботу к телефону вообще никто не подходит. Ок, отдыхайте чаще и побольше. Не буду вас больше беспокоить! Благо, на этом поприще вы не единственные! И есть возможность обратиться к компаниям, ориентированным на клиента. П.С. Отзыв не заказной. Есть необходимость в экспертизе. Думаю, ваши конкуренты мне в этом помогут.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Николаевна

Like Мне нравится

3-й год прохожу здесь техосмотр, решил, что пора написать отзыв. Прохождение ТО просто моментальное! Не дольше 15 минут, очередей ни разу не видел, но можно записаться заранее, на всякий случай. Никаких документов самому не надо оформлять - всё заполнят, распечатают, расценки минимальные. Проверяют полностью, не знаю закрывают ли глаза на мелочи, так что все сгоревшие лампочки заранее меняйте.

Отправлено 8 лет назад

От suhov

Like Мне нравится

Проходил сертификацию СТО в данной организации, приятно удивило грамотное отношение и профессиональный подход к клиенту. Все сделали очень быстро и без "гемора"! Спасибо вам! :) Рекомендую всем данную организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Попов

Like Мне нравится

Искал, где пройти ТО. Благодаря связке ДубльГис+Фламп, нашёл это место и прочитал отзывы. Решение было принято, поехал. По итогу подтверждаю большинство положительных отзывов. Экспресс-мойка, проведение необходимых процедур осмотра и через 15-20 минут я уже уехал с диагностической картой. Всё крайне быстро и вежливо, 5 баллов!

Отправлено 9 лет назад

От svobodny

Dislike Мне не нравится

Позвонил, хотел записаться на техосмотр и оформить полис осаго, ответили, что техосмотр пожалуйста а страховки нет... и бросил трубку. Хотя на сайте написано, что оказываются такие услуги. Неприятно когда разговариваешь с человеком, задаешь вопросы, он не дослушав обрывает связь, не профессионально как то.

Отправлено 9 лет назад

От evgen340

Like Мне нравится

Не первый год знаю про компанию, пользовался разными услугами. 15 июля в очередной раз нужно было пройти техосмотр. Заранее (14 июля) записался через сайт, очень удобно! Приехал за полчаса, приняли без проблем. Проверили все положенное, не забывая о тормозной системе и огнетушителе со знаком :). Машина исправна, поэтому менее, чем через 15 минут выехал с диагностической картой. Рекомендую всем: удобно, быстро, честно!

Отправлено 9 лет назад

От postmitya

Like Мне нравится

Записался сегодня (07.06.2014) на 14.00 часов. Решил поехать раньше и приехав в 11.30, подождав 20 минут я заехал в бокс т.к. никого на очереди не было. И меньше чем за 10 минут я получил диагностическую карту.

Отправлено 10 лет назад

От Kidman

Like Мне нравится

Прошёл ТО в субботу! Долго не мог найти время на то и тут попалась эта компания, позвонил, обрадовали что можно пройти в субботу! Записали, пришла смс, с временем и адресом. Приехал на час раньше, приняли без проблем! Сервис отличный, всё грамотно и быстро! Там же сделали страховку, всё вместе заняло не более часа! К тому же угостили кофе)) приятный бонус! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Николаевич

Like Мне нравится

Проходили у них ТО. Записались через сайт, приехали ко времени, быстренько прошли. Очень удобно. Приятно, что есть компании, которые ценят не только клиентов, но и их время.

Отправлено 10 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

записался по телефону, приехал в назначенное время - все закрыто, телефон не отвечает, походил, попинал двери, уехал.

Отправлено 10 лет назад

От dimon_sb

Like Мне нравится

Записался через сайт на субботу на 13-00. Подождать пришлось 3 минуты,т.к был обед.Зато сам тех.осмотр занял 10 мин. Без проблем. Хотелось бы чтоб расплпачиваться можно было бы не наличкой, а карточкой. А так все отлично.Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От serg369

Like Мне нравится

Записался по телефону. ТО хоть и на старенькой машине прошёл без проблем, быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От tecovart

Like Мне нравится

Проходила в мае тут ТО. Записали по телефону, приехала раньше назначенного, но были рады принять. Все быстро, грамотно. Спасибо, на следующее ТО тоже к ним.

Отправлено 11 лет назад

От bo_ol_se