Уборка37, клининговая компания отзывы и оценка

Иваново, Кузнецова, 69 (5 офис; 2 этаж)


Уборка37, клининговая компания Уборка37, клининговая компания

5

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Высотные работы
Город Иваново
Адрес Кузнецова, 69 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(493)257-57-19
Сайт uborka37.com
ВК club60529341


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хорошая компания. Молодые ребята. Свою работу знают. Приехали на производство после ремонта. Своя техника, химия и т.п Претензии нет!!!

Отправлено 1 год назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Испортили практически всю мебель, холодильник весь исцарапанный. Из 27тыс работа сделана на 7 тыс . обработка квартиры после пожара. Ничего не оттерли, говоря не оттирается. Я потом ушла в отпуск все оттерла!!! Выброс денег на ветер!!! Судиться некогда было, тк ситуация жизненная и так на нервах. Не профессионалы, требуют только деньги и оплаты. Держитесь подальше от этой конторы!

Отправлено 2 года назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Мне показалось что сотрудники приехали не убираться, а просто покурить на участке. Очень плохо убрались, ничего не домыли ,короче до чего дотрагивалась их руки идеально чисто не было ничего, просто тёрли простой сырой тряпкой двери ,ей же зеркала, ей же плитку ну и по итогу одни разводы.все было на пофиг

Отправлено 2 года назад

От Сергеева

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке до сих пор от этой уборки. Во первый по телефону мне обозначили общую сумму за все одну за уборку после ремонта. Пришли девочки без спец формы с двумя пакетиками, без спец. оборудования, заявили что кухонный гарнитур не входит в стоимость и попросили 500 р.за то что бы убрать его внутри и снаружи. По итогу испорченные фасады черного глянцевого цвета на кухоном гарнитуре все в царапинах, чем они его терли я не знаю. Но я в ужасе. Обнаружила я к сожалению это вечером при свете включенной лампы уже. Позвонила менеджер, извинилась за взятые девушками 500 р., вернули их на карту. А про кухонный гарнитур сказали, что якобы терли спец средствами!!!!!!!для стекол!!!! И это моя вина, т к это я снимая пленку поцарапала. И тут они ни в чем не виноваты. Один фасад мне удалось спасти, на нем к моему счасть оказалась пленка, я ее сняла, взяла то же средство для стекол и вискозную чистую салфетку, ни одной царапины почему то послп того как я протерла не оказалось. Возмещать мне соответственно что либо отказались. Плюс при этом был поцарапан диван, боковая деревянная ручка. Тут мне сказали ну это же не докажешь, концов не найдешь. При детальном осмотре я обнаружила что в гарнитуре внутри протерты не все ящики, а лишь самые основные. Да моя вина что я сразу не заметила и доверилась этой службе. По итогу испоритили гарнитур за 170 тысяч рублей.

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

МОШЕННИКИ набираете на работу людей и не платите зарплату кидаете

Отправлено 5 лет назад

От александр

Like Мне нравится

Заказываю в "Уборке37" химчистку дивана и ковров, всем друзьям и родственникам советую. Оперативно, качественно. Очень вежливый персонал. Желаю всего наилучшего Вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Каждую весну обращаюсь в эту компанию с просьбой помыть окна. Еще ни разу не подводили, ребята просто молодцы, делают все быстро и аккуратно. Скоро пасха, вот думаю заказать мытье окон в апреле.

Отправлено 8 лет назад

От yanochka40291