Уборка102, клининговая компания отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 91/93 (209 кабинет; 2 этаж)


Уборка102, клининговая компания Уборка102, клининговая компания

4.5

11 оценили
🧽 Клининговая компания "УБОРКА102"- рада приветствовать Вас на своей страничке!
Мы предоставляем услуги :
💧Уборка коттеджей.
💧Мойка фасадов и окон.
💧Уборка после ремонта.
💧Химчистка.
💧Уборка офисных помещений

🙌🏻 Звоните и заказывайте!
📱 8 - 927 - 236 - 90 - 96
☎️ 2 66-90-96
Категория Профессиональная уборка, Вывоз снега, Высотные работы, Клининговое оборудование / инвентарь, Профессиональная химия
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 91/93 (209 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(917)462-92-99 +7(347)266-90-96 +7(917)373-54-32
Сайт uborka102.ru
ВК uborka_102


Like Мне нравится

Квартира после ремонта санузла, строительная пыль везде. Самому с этим не справиться, поэтому обратился в уборку 102 очень хорошие отзывы о работе этой компании. И не ошибся. Работа выше всяких похвал!Очень рад и спасибо Тимуру! Вот это человек, который умеет делать свою работу профессионально, качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказывал генеральную уборку в офис. Они приехали быстро, сделали свою работу, да еще и в подарок бесплатно помыли окна. Рекомендую их и благодарю за работу!!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Хабидулин

Like Мне нравится

Живу рядом с проезжей частью за городом. Часто загрязняются окна. Живу одна с кошкой и собачкой. От них много шерсти решила затеять уборку, но ни как не получалось с временем, так как работаю в городе.В итоге вызвала команду "УБОРКА102". Приехали убрали все дочиста, в доме нет и следа прибывания четвероногих. Очень благодарна. Спасибо Вам огромное. Раньше сомневалась в подобных компаниях.

Отправлено 6 лет назад

От Рая Одинокова

Like Мне нравится

Чувствую, что чистота в доме наполняет мою жизнь гармонией и радостью, а уборка102 мне помогает постоянно сохранять эту чистоту. Я их постоянный клиент уже три года и хочу выразить благодарность за их неизменность качеству и приверженность постоянным клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.kornelyukk

Like Мне нравится

Беру у уборки102 клининг окон, радует то что они хорошо отмывают их с двух сторон, а не с одной и иногда делают мне химчистку ковра.Довольна их работой.

Отправлено 6 лет назад

От olga.lapshina.6161

Like Мне нравится

Начал активно пользоваться услугами клининга.Уборка102 больше всего устраивает. и как постоянному клиенту делают скидку и убираются хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От amiraslam.akhdaev

Like Мне нравится

Был мой первый клининг квартиры, честно была рада уже наконец-то убраться в своей квартире не своими руками, спасибо за честную уборку как надо.

Отправлено 6 лет назад

От lyutsiya_amirova

Like Мне нравится

Убираются превосходно, работаю с ними больше года, для частного бизнеса подобные компании выручают, особенно когда нужно убирать немалую территорию!

Отправлено 6 лет назад

От primorskiy.1989

Dislike Мне не нравится

Ваши сотрудники очень много не исправили, что было видно невооруженным глазом. Не говоря уже, что мне пришлось приезжать 2 раза и «принимать» работу. Работу я принял с условием, что Вы приедете в другое время и все доделаете. Так как, Вы не успели доделать уборку, хотя это был уже второй звонок со словами: «Все готово и можете приезжать». В итоге после моего звонка по поводу ущерба и недоделанной работы, так никто и не приехал и ничего не было компенсировано. Итог таков, контора не только очень не качественно выполняет услуги, но еще обманывает и вводит в заблуждение клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От A

Dislike Мне не нравится

Во первых первый Отзыв написан сотрудником конторы "сам себе". Далее: Обращался в данную контору в июле 2016 года, нужна была уборка двух квартир. Общение с клиентом сразу началось с предоставлением неверной информации. Был задан вопрос: «Принимаются ли к оплате банковские карты?» На что был ответ: «Да». В итоге выяснилось что не принимаются. А это был приоритетный момент в выборе конторы. Убираются очень не качественно, акцент делается на те места, куда взгляд ложится в первую очередь. Остальные места или вообще остаются нетронутыми, либо применяется минимальное воздействие. Плохо моют плитку в ванне и туалете, к некоторым плиткам даже не притрагивались. К тому же испортили некоторые элементы из обоих квартир. В ванне содрали уголок напольного короба. На кухне испортили скатерть. Просьба закончить уборку и возместить ущерб осталась без ответа. Политика конторы заманить клиента любой ценой, а что будет дальше не имеет значение. Не рекомендую к обращению.

Отправлено 7 лет назад

От A

Like Мне нравится

Отличное качество работы, я остался доволен. После майских праздников один из моих коттеждей арендовали для большого корпоратива. Не думал, что люди могут так по-свински гулять... Решил воспользоваться услугами клининг-компаний. Выбор пал на УБОРКУ102: нормальные цены, положительные отзывы, достаточно преимуществ. Заказал генеральную уборку, приехал консультант, сделали оценку и договорились обо всех деталях. К вечеру их команда уже была на обьекте - за три часа работы отмыли потолки, стены, окна, полы, произвели химчистку трех диванов, отполировали кафель, отмыли окна, убрали всю пыль с поверхностей. Весьма оперативно и качественно. Коттедж стал даже лучше, чем был! Подумываю заключить с ними договор на постоянной основе.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Наумец