Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 105 (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни |
Город | Ростов-на-Дону |
Адрес | Ленина проспект, 105 (1 этаж) |
Телефон | +7(905)479-08-25 |
ВК | dreamers_shelter_rnd |
Прекрасное место. Зашла совершенно случайно, нужно было скоротать часок. вкуснейший лате "банановая карамель" и венская вафля со сгущенкой вернули к жизни, даже настроение лучше стало. Очень милая девушка сделала всё замечательно. Спасибо отличное место. На выходных приду с мужем.
Отправлено 7 лет назад
От 19anika94@mail.ru Какичева
Хорошая кофейня. Работают с 10, до 12:00 скидка на все кофе-напитки 30% (так мой какао вышел всего на 66₽)+ приветливый персонал угощает мини безешками и печеньками. Приятный бонус к утреннему настроению. Wi-Fi хорошо ловит. Оформление довольно лаконичное. Но для работы за ноутом подойдёт *)
Отправлено 8 лет назад
От Christina Okolelova
Отличная атмосфера, вкусные вафли, большой выбор напитков. Так же хорошее расположение. Сюда можно придти с компанией и все останутся довольны.
Отправлено 8 лет назад
От Екатерина Климова
Уютное место)) Приветливый персонал, вкуснейшие вафли и отличный кофе)
Отправлено 8 лет назад
От Инна Сысоева
Очень вкусные вафли, есть как бельгийские, так и японские. А кофе выше всех похвал) Нельзя оставить без внимания хорошее обслуживание-ребята помогут с выбором, если Вы впервые у них в гостях))
Отправлено 8 лет назад
От Dzhanna Stepanova
Отличный кофе, очень вкусные вафли, приятный персонал и хорошая атмосфера))).
Отправлено 8 лет назад
От Евгений Литовченко
Во истину тут самые вкусные вафли в Ростове! А кофе просто божественный!
Отправлено 8 лет назад
От Татьяна Афанасенко