Ubasis, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Электродная, 14 ст1 (1 этаж; вход со двора)


Ubasis, автотехцентр Ubasis, автотехцентр

5

3 оценили
Ubasis ― это отличный автотехцентр, на который мы советуем обратить внимание рачительным автовладельцем, которые ценят высокое качество услуг и, при этом, не хотят переплачивать лишнего. Вот несколько весомых причин, по которым мы поставили Ubasis высшую оценку в пять звезд:

– Автосервис работает уже 25 лет. За этот немалый срок в Ubasis был накоплен громадный опыт работы с профильными марками машин: Fiat, Citroen, Peugeot, Renault, Alfa Romeo. Пожалуй, Ubasis не только не уступает официальным дилерским центрам этих брендов, а во многом их превосходит.
– На площади более 500 квадратных метрах представлено самое современное оборудование ведущих мировых производителей. Техническое оснащение автосервиса позволяет сотрудникам легко решать самые сложные задачи.
– Широкий список предлагаемых услуг. Здесь предлагается как простой шиномонтаж или замена масла, так и сложные процедуры по замене силовых агрегатов и ремонту АКПП.
– Особые условия для корпоративных клиентов. В Ubasis действует гибкая система скидок, по вашему желанию работа производится с НДС или без его учета.
– Собственный склад запасных частей и развитая служба логистики дают возможность выполнять все работы в кратчайшие сроки.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Электродная, 14 ст1 (1 этаж; вход со двора)
Телефон +7(495)782-27-89 +7(964)643-19-50 +7(495)782-70-68
Сайт www.ubasis.ru
ВК ubasis


Like Мне нравится

В Убазисе обслуживаю машину постоянно, всё нравится – и быстро и качественно. Персонал вежливый, лишнего не накручивают, детали замененные старые отдают, так что видно, что новые были поставлены (а не просто так деньги взяли) Уважают и ценят клиентов, так что просто отличный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Пышкина

Like Мне нравится

Сервис посоветовал коллега, когда мне необходимо было проверить бу машину после покупки. Записали, приехал, сделали все диагностики и написали что необходимо сделать. Лишнего не навязывают, работники грамотные и честные. Ремонтировать поеду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Быстров

Like Мне нравится

Сервис хороший – работают со знанием дела, цены не гнут, запчасти и работа с гарантией. Внутри находиться приятно – как в цехе, так и в комнате отдыха, + всегда предложат кофе или чай По качеству исполнения работы проблем также не возникало, все на высшем уровне, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Бабин