УАЗ ПАТРИОТ, специализированный автосервис по ремонту, диагностике и тюнингу автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 90/3 (48 помещение; 1 этаж)


УАЗ ПАТРИОТ, специализированный автосервис по ремонту, диагностике и тюнингу автомобилей

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Ремонт выхлопных систем, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 90/3 (48 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(383)258-57-57 +7(913)954-77-05


Like Мне нравится

Не помогли ужас а не сервис

Отправлено 9 месяцев назад

От Не помогли ужас а не сервис

Like Мне нравится

Обслужили как говорится)))) Заехал к ребятам,но на этот раз не на УАЗе,повез Шкоду,но не чего смертельного они в этом не увидели, масло и пружины заменили, фильтра естественно. Набравшись храбрости покулупался и под наблюдением ребят(больше для своего успокоения,ибо у них есть сканер под боком,а у меня нет) еще и меж.сервисный сбросил.Так что огромное спасибо еще раз за все!

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Nikolaev

Like Мне нравится

Заезжал на днях менять масло в двигателе с фильтрами. Персонал очень доброжелательно настроен, предложили чай-кофе,обнаружили небольшую течь антифриза,поменяли хомут и долили, цены очень демократичными,нет нужды покупать где то на стороне "свое" как раньше делал. Работу сделали качественно и оперативно, а наличие дивана с телевизором скрасили ожидание. Остался доволен.Теперь только к ним!=)

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Klimov

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо, за Ваш труд и терпение. Забрал из сервиса своего Патриота, меняли цепь на двигателе, амортизаторы задние, заменили сцепление (весь комплект) и шкворня. Работой и обслуживанием доволен, почувствовал разницу, когда прокатился на меж.город. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо мастерам за быстрый диагноз и устранение проблемы с подвеской! Заменили сайлентблоки на полиуретан. Демократичные цены и качественный сервис! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Muxa/|4

Like Мне нравится

Немного об обслуживании моего автомобиля , благодарен механикам , что подготовили мой автомобиль в кротчайшие сроки - был непонятный шум в двигателе - поменяли пальцы , выжимной подшипник сцепления, да и много по мелочи так как времени катастрофически не хватало , даже пришлось задержатся в сервисе аж до позднего вечера ! за это на самом деле спасибо, доволен, езжу не первый день, нареканий не имею ! Ложка дегтя : Сегодня столкнулся с некорректной информацией в свой адрес ... Немного по порядку ... Мне предъявили , что Я распустил слухи о том что Автосервис в котором работал Рыбин Евгений - закрыли и продали... Эта информация является не корректной и просьба не доверяйте слухам в котором могут оклеивать не только меня но и Вас ! Евгений Рыбин в данный момент открыл свой сервис , а на предыдущем сервисе сменился управляющий! Владелец Автосервиса остался прежний ! Так же хочется проинформировать , что я не имею отношения к данному сервису , и даже если на моем автомобиле находится реклама , то это не означает что Я являюсь работником данного учреждения ! В свое время я ремонтировал свой автомобиль в другом сервисе , но в данным момент мне это стало несподручно и я перебрался в этот автосервис , считаю у каждого свой выбор где проводить ремонт своего автомобиля ! Каждый зарабатывает как может, и я просто выполняю свою работу предоставляя фото и видео материалы в группе вк и других соц сетях ! уффф.... Вот так бывает - сидишь на попе ровно и тут вспышка с лева, вспышка с права ... Был на открытии 2х сервисов, ремонтировал автомобиль и там и там - а тут ... ( тема замята )

Отправлено 6 лет назад

От Николай Черненко

Like Мне нравится

Все взрослые люди , и буду писать по факту ! Каждый в праве выбрать СТО , что ему по вкусу и по ближе к дому , про себя - этот сервис находится совершенно не близко от меня так как я проживаю на левом берегу, а он находится на правом ! Да , для меня не слишком удобно , но не с проста же я туда двигаюсь, с каждым разом понимая, что был верен рекламе о хорошем сервисе неподалеку от своего дома на своем берегу! Ближе к делу, Большой цех , комната отдыха, куча камер ( даже не по боялся оставить ключи, документы , деньги в ней, и как это тут получилось- вот ключи, смотрите что хотите ! ) В этот сервис обратился , сделать то.... Но все пошло не так,Ребята наглядно показали что , где и как, да и откуда бежит, что требуется поменять, а с чем еще можно поездить - долго рассказывать ! Мне удалось отснять материал по ремонту моего авто,хотя Руководитель "Евгений Рыбин" не слишком желал этого, объяснив , что это не безопасно , и когда автомобили в подвешенном состоянии , может произойти все что угодно ! Думаю, это правильный подход! - Но все же , даже если ты ожидаешь свой автомобиль, приходит мастер и приглашает показать, что та или иная деталь пришла в негодность, а не пишет себе на листочке - потом где то там что то делает и вооля...тут все по факту... показал- спросил ( меняем ) и понеслась... Я рекомендую данный сервис- потому что: 1:Вежливое общение и рассуждение по вашему авто ! 2: Ненавязчивое отношение! 3:Приятная атмосфера! 4:Безналичный расчет ( либо на с карты на карту- тоже удобно ) 5:Надо , спроси ! Квалифицированные сотрудники с хорошим стажем ! О точно ! Для меня было , может что то не так напишу, но когда Я сидел в комнате отдыха, приехал один из поставщиков запчастей, прям в ремонтную мастерскую, это что может означать? То что , магазины что сотрудничают с проверенными людьми и всегда готовы приехать и посмотреть наглядно, как привезти запчасть если та по какой то причине не подошла ! вот именно за это огромный + ( этот отзыв был написан о прошлом месте - где я обслуживался, в связи с тем что сервис переехал, решил и пост переместить, так как на качество работ это не повлияло, при этом множество вкусностей появилось- от хранения колес- шиномонтаж, промывок форсунок, вплодь до - бесплатное такси, автомойка ( для подготовки вашего авто перед работой( сбивка грязи и тд ) -

Отправлено 6 лет назад

От Николай Черненко