УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 280


УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС, автосервис УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС, автосервис

5

25 оценили
Выполняем техническое обслуживание и качественный ремонт автомобилей УАЗ.
Подготовка и доработка внедорожников под различные условия эксплуатации.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 280
Телефон +7(383)381-32-42
Сайт uazpatriotservice.ru
ВК uazpatriotservice


Like Мне нравится

Приехал с проблемой - Уехал ДОВОЛЕН! Все делалось без шума и пыли! Грамотный подход, верные решения. Огромное Спасибо мастеру Артему и исполнителю Александру.

Отправлено 5 лет назад

От catljhg

Like Мне нравится

Уважаемые читатели отзывов на (flamp.ru) Речь пойдет о данном сервисе ! Информация что "Сервис Закрыт" яко бы был предоставлен мной и мне пытаются предъявить претензию об этом слухе ! Хочу проинформировать Вас , что с этими разговорами Я не как не связан и не имею отношения к данному сервису, только в числе потребителя- ремонтировал там свой автомобиль в определенный период времени ! Так же с моей стороны не было оскорблений в адрес сотрудников данного сервиса ! Сервис сейчас работает и работал до этого неприятного инцидента , на сервисе сменился руководитель и все эти слухи просьба не вносить в мой адрес ! Я сам по себе , и не являюсь соучредителем кого либо , Я как и многие фотографы - находимся в свободном плавании , и если даже на моем автомобиле находится информация другого сервиса, то это не означает, что я являюсь сотрудником этого учреждения ! (мой отзыв был перенесен в другую ветку флампа - так как Я ремонтировал свой автомобиль под другим руководством и не считаю это запретом !

Отправлено 6 лет назад

От Николай Черненко

Like Мне нравится

Обслуживаюсь постоянно, с момента покупки автомобиля (в салоне). Заводская/дилерская гарантия - это фикция, не тратьте время/деньги/нервы. Это единственный сервис в городе (как минимум) с таким подходом к клиенту и работе: составляется индивидуальный план работ/доработок с учетом пожеланий/возможностей клиента, предлагаются разные варианты тюнинга (у ребят богатый спортивно-гоночный опыт, дипломы/кубки/медали в клиентской зоне вешать некуда). Да и просто душевно-гаражная атмосфера, и поболтать, и кофе попить...

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Овченков

Like Мне нравится

Сервис отличный, парни работают не покладая рук, а руки то при этом золотые! Сколько каверзных поломок машина преподносит, столько и изящных решений они находят. Ну а если, как Я, решите тачку на прокачку, то сделают всё в лучшем виде! Было дело пару раз даже в ночь машину делали, потому что никто кроме них и не смог бы, а сроки уже вчера. Езжайте к ним смело, ваш железный конь будет в надёжных руках.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolai Ushakov

Like Мне нравится

Регулярно обслуживаю авто в данном сервисе, очень радует что обслуживание внедорожников, вывели на такой уровень. Отдельная комната ожидания, в которой можно весело скоротать время при мелкосрочном ремонте. Планирую строить проект для соревнований в вашем сервисе. Для того чтобы оценить качество работ, нужно приехать. Удачи и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе уже 2 года.У меня патриот 2012 года.На той неделе ребята производили замену сцепления и провели ТО-4.Рекомендую всем,кто бережно относится к своему авто.Качественный сервис и ремонт,грамотное общение ,реальные расценки.Доверяю этой компании как никому другому.В общем,огромное спасибо "Уаз Патриот Сервису" за быстрое и качественное обслуживание!!!

Отправлено 7 лет назад

От anton-chekhov-1987

Like Мне нравится

Чинюсь и обслуживаюсь в этом сервисе с самого открытия. Очень всем рекомендую! Грамотные механики, хорошие сроки, и радующие цены. За все время претензий по качеству работ нет. У ребят огромный опыт тюнинга, и ремонта всего что называлось или называется УАЗ! Кроме того есть у них и дружественный магазин с зап.частями, и всякими тюнинговыми внедорожными ништяками! В общем отличное местечко!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Борисов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Обсуживаюсь около года. Ребята всегда вникают в проблему и решают её. Ответственный и грамотный подход к своему делу. Рекомендую всем. Сервису желаю развиваться и держать высокий уровень.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Всегда считал, что обслуживается надо на профильной станции. Опыт показывает, что так оно и есть. Несмотря на далекое расположение, съездил в гости. Все сделано четко по просьбе и дополнительно посмотрели, послушали машину. УАЗ знают не по наслышке, все четко и правильно. Умеют не только ремонтировать, но и правильно готовить к встрече с бездорожьем. И, что немаловажно, ценник на работы гуманный.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Мельников

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую всем владельцам Патриотов этот сервис: ребята профессиональные, УАЗы и все их конструктивные особенности, тонкости и нюансы знают отлично, работу выполняют на совесть, за результат несут ответственность (что среди СТО редкость). У них я менял выжимной подшипник, ставил шкворни на бронзе, а также заказывал сделать некоторые мелочи, которые самому с первого раза сделать сложно, а они делают уже с закрытыми глазами. И цены человеческие.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Зимний

Like Мне нравится

Обычно ремонтирую машину сам, но что-то стало мало свободного времени. Заехал к этим ребятам с целой кучей проблем - решили всё на отлично. Грамотная диагностика без развода, руки из нужного места, а также скидки для членов клуба УАЗ Патриот. Мне понравилось, рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От sadovoe

Like Мне нравится

Всем привет! Хотел бы поблагодарить компанию УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС - за действительно ОТЛИЧНЫЙ сервис!!! Мой автомобиль уаз патриот 2015 года, более менее люди в курсе, что после покупки такого автомобиля его нужно доделывать, вот и я решил доделать, а именно - поменять цепь ГРМ на 2х рядку, установить блокировку заднего моста , перепрошить мозг и заменить масла, что и было сделано в данном сервисе за ооочень не дорого и ООООчень хорошо))) Вот жду еще лестницу от вас ребят )) Евгений ты обещал позвонить)) или я сам позвоню, В общем ребята очень дружественные , работу делают качественную и как я понял любую . Вам только 5 , вы получили нового клиента, а я в свою очередь сервис где мне не нужно много объяснять и перепроверять выполненную работу. Всему коллективу сервиса выражаю огромную благодарность.

Отправлено 8 лет назад

От v1ru7

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС, в лице Василия и Евгения!!! за грамотный подход к своей работе, ставил сигнализацию на прошлой неделе, все сделано качественно и точно в срок. Рекомендую всем кто еще не был!!!

Отправлено 9 лет назад

От 23ака

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у них с самого открытия. Сразу понял разницу между официалами и адекватным сервисом! Недавно у них появился чип-тюнинг, залили зверскую прошивку. Очень доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Залили прошивку, уаз поехал так как никогда, раньше пробовал прошиваться, но такого эффекта не было. Тяга с самых низов и во всем диаппазоне, нет провалов, трогается и переключается мягко, как иномарка. Газ, бензин - пофиг, одинаково хорошо, пропали троения, чеки, расход снизился. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Человек

Like Мне нравится

Обслуживал на данном сервисе свой ТАНК. Все работы выполнены оперативно и качественно. Работы выполнены быстро и качественно. Адекватный ценник, доброжелательное обслуживание. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От ТАНК

Like Мне нравится

Добрый день всем! Вчера был на СТО, машинку сдавал утром, проблемы были с двигателем и подвеской. Диагностику провели быстро, разобрались в проблеме детально, метода тыка и избирательной замены датчиков не было, точно знали что надо сделать, что бы машина работала правильно. Так как не люблю стоять над душой и видя заботливое отношение к машине решил удалиться с СТО. Договорились с мастером, что по мере выявления каких либо проблем будут звонить мне. Так и вышло, диагностику всех проблем закончили за 40 минут, очень оперативно. Позвонили, обговорили прайс, время устранения недостатков. По путно вспомнил, что еще надо сделать, сказал, сказали все исправим. Итогом, машину забрал в конце дня, работой автомобиля доволен, все проблемы были устранены. Отдельное спасибо мастеру Василию, очень грамотный и вежливый. По всем вопросам отвечает подробно. Про помещение СТО чисто, есть подъемники, работают не на коленке:) В целом произвели очень приятное впечатление и своей работой и персоналом и отношением к работе и клиенту. Удачи Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Привет всем! На СТО установили шноркель и блокировку от Иж-Техно! По шноркелю! Сразу появилась кривоточина приобретать с Владика! В комплекте отсутствовали шпильки и хомут крепления головы! Спасибо ребятам - где-то нашли и поставили! Сейчас переписываюсь с поставщиками. По поводу блокировки! Проблемы по установке не слышал, машина ведет себя немного прямолинейнее, щелчков от проскальзываний не слышу. Вроде как ребята пробовали - буксуют колеса правильно! Притензий нет! Время покажет! Спасибо за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Рудаков

Like Мне нравится

Ребята молодцы, отлично знают УАЗ Патриот и свое дело. Полностью перешел к ним на обслуживание - и тюнинг и ремонт и ТО. Цены не ломят, подход индивидуальный, вдумчивый.

Отправлено 9 лет назад

От Андроид

Like Мне нравится

Заехал на обслуживание. Сделали всё отлично и качественно. Цены вполне приемлемые, качество на высоте. Что самое главное - всё покажут и расскажут, лишних денег не возьмут. Продолжайте развиваться, ребята! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Отличное место для обслуживания. Заезжал на днях на ремонт, а заодно и рацию в авто установил! Руки никак не доходили не только установить рацию, но и выбрать! Теперь в сервисе есть небольшой стенд с рациями в наличии. Под мои требования подобрали, установили, врезали антенну, сделали калибровку! Сам бы я так быстро и профессионально не справился. Очень удобно - все в одном месте. Радует СТО, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Pozdnyakov

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Делал у ребят Кап.ремонт ДВС и др., остался очень доволен. Во-первых: был весьма удивлён, что занимаются конкретно УАЗами, это огромный плюс ( ребята знают этот автомобиль до последнего болтика). Во-вторых: автомобиль сдали в срок, полностью готовым, объяснили и уточнили про все неполадки: что, где, почему. И самое главное, это приемлемая, не завышенная стоимость работ и зап.частей. Во общем очень доволен СТО. В ближайшее время, приеду к ребятам на тюнинг!!!

Отправлено 9 лет назад

От mer260

Like Мне нравится

Ребят, спасибо за качественное и ответственное выполнение работ по обслуживанию и тюнингу машины. Принял решение оказаться от услуг дилера и обслуживать машину только у вас! Алексей

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Теряев

Like Мне нравится

Был сегодня. Очень хороший Сервис. особенно для больших, полноприводных машин. Качественно сделана ремонтная зона, нормальные подъемники. К процессу подходят с душой. Качество на высоте. Ценник очень дружелюбный. Хочется конечно расширения в сторону других моделей - не только УАЗ. И спектр услуг шире. Что бы и дрыгатели ремонтировали. В общем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Михалыч