УАЗ-Центр на Петухова, автосалон отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 17


УАЗ-Центр на Петухова, автосалон УАЗ-Центр на Петухова, автосалон

2

2 оценили
АВТОСАЛОН «СИБТРАНСАВТО-НОВОСИБИРСК»
Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» является официальным дилером российского представительства бренда HAVAL ООО«Хавейл Мотор Рус», представительства АО ЧЕРРИ АВТОМОБИЛИ РУС», представительства CHANGAN в России ООО «Чанъань Моторс Рус», российского представительства ООО «Лифан Моторс Рус».
ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» известно на региональном рынке Сибири как динамичное предприятие, демонстрирующее стабильность и надежность, финансовую устойчивость.
Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» объединяет автосалоны, в которых посетителям предлагается купить HAVAL, купить CHANGAN, купить CHERY, купить CHERYEXEED, купить LIFAN. В исторической хронике жизнедеятельности предприятия есть немало ярких и запоминающихся страниц. Компания, будучи официальным дилером концерна General Motors, на протяжении ряда лет осуществляла продажу и техобслуживание Chevrolet, Opel и Hummer. Немалый опыт и высокие, значимые результаты в работе – всё это позволило компании получить авторитет и признательность в профессиональной среде автомобилистов.
В настоящее время ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» остаётся сервисным центром Chevrolet и Opel.
Автосалон официальный дилер HAVAL в Новосибирске.
С февраля 2019 года компания ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» получила статус официального дилера автомобильного бренда Haval. Концерн «Great Wall Motor» и ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» заключили соглашение о стратегическом деловом сотрудничестве. Концерн «Great Wall Motor» и ООО «Хавейл Мотор Рус», наделили ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» правом и ответственностью за продвижение бренда Haval, содействовать росту популярности продукции Haval.
Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» - официальный дилер автомобильных брендов CHERY, CHERYEXEED.
В фирменном автосалоне CHERY на Петухова,17 вниманию посетителей и покупателей предлагается весь модельный ряд автомобилей CHERY, который представлен дистрибьютором в Российской Федерации. В торгово-выставочном зале отдельно выделен и обозначен бренд CHERYEXEED. Гарантийное и после гарантийное обслуживание автомобилей CHERY, CHERYEXEED осуществляется в специализированном сервисном центре опытными квалифицированными специалистами, получившие специальную подготовку в учебном центре CHERY.
Автосалон официальный дилер CHANGAN в Новосибирске автосалон «Чанган – Центр на Петухова,17».
С ноября 2019 года компания ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» получила право официального дилера автомобильного бренда Changan. В дилерском центре – автосалоне «Чанган-Центр на Петухова,17» для покупателей представлен весь модельный ряд Changan, которые поставляются на российский рынок. В фирменном автосалоне можно купить Changan CS35 Plus, Changan CS55, Changan CS75FL.
Автосалон официальный дилер LIFAN в Новосибирске.
В официальном дилерском центре LFAN на Петухова,17 вниманию покупателей представлен весь модельный ряд автомобилей, который выпускается компанией LIFAN MOTORS RUS. Гарантийное и после гарантийное обслуживание автомобилей LIFAN проводится в фирменном сервисном центре на Петухова,17. Квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку в учебном центре LIFAN, осуществляют гарантийное, после гарантийное обслуживание всех моделей LIFAN.
Сервисный центр «Сибтрансавто-Новосибирск»
Сервисный центр «Сибтрансавто-Новосибирск» предоставляет услуги ремонта, гарантийного и послегарантийного техобслуживанию автомобилей HAVAL, CHERY, Changan, LIFAN, Chevrolet и OPEL.
Режим работы автосалона ПН-СБ с 09:00 до 19:00, ВСК с 09:00 до 18:00 часов, без обеда
Сервисный центр ПН-СБ с 08:00 до 20:00, ВСК с 08:00-18:00 часов, без обеда
Кузовной Центр WAGNER ПН-ВСК с 09:00 до 18:00 часов, без обеда и выходных
Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу:
г.Новосибирск, ул.ПЕТУХОВА,17 тел.(383)325-33-33
Телефон сервиса: (383)342-73-20
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Тюнинг, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 17
Телефон +7(383)325-33-33 +7(383)342-73-20 +7(383)342-25-91 +7(383)342-22-12
Сайт uaz-sibtransavto.ru
ВК sibtransavto


Dislike Мне не нравится

Очень непонравились сотрудники этого салона! И заявляют то, что не выполняют в принципе! Приехали по трейд- ин с целью покупки авто. Человек, занимающийся оценкой, машину посмотрел и обещал позвонить в течении дня ( в общении при этом демонстрировал крайнее недовольство и высокомерие). В этот день звонка мы не дождались. На следущий- позвонили сами. Ему о нас напомнили- обещал перезвонить. В результате- звонка нет. И так же на третий день. Что могу сказать? Компания в лице , как оказалось, второго, после директора, человека (! Мания величия, может)) не заинтересована в клиенте. Более того, компания неуважительно относится к клиенту, позволяя его динамить несколько дней, выслушивать их продавцов- "мы передали, мы сказали, вам перезвонят".. Господа! И это за наши же деньги! Я готова была купить у них машину, отдав свою- нормальную, с ценой 680-750 тыч₽. Выбирали салон, искали, конечно, где дороже оценят. Почему ОНИ позволяют так хамовато и пренебрежительно себя вести? Такое ощущение в итоге , что общалась я с чиновниками, идя на поклон, а не покупала авто (пусть и в трейд- ин). В общем, недовальна и нерекомендую. Тупое безразличие и некорректность в рекламе, заявляющей трейд-ин. Стоимость авто со скидкой 90т за трейд ин тоже под вопросом , так как я не получила ответа на сврй вопрос даже с задержкой 2 дня. Желаю им с таким отношением к клиентам получииь соответствующий результат в балансе) Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От Алинамалина

Dislike Мне не нравится

Никто ничего не пишет. Не покупаете УАЗики в этом салоне, не проходите ТО? Ладно, напишу первым. Буду сравнивать с салоном на Богдана Хмельницкого, так как ранее обслуживался там. Удобного помещения для ожидания, чая, кофе и т.д. здесь нет. Приемщики смотрят на тебя с подозрением и недоброжелательностью. Запасных частей нет. В остальном: ТО сделали вроде бы нормально, свое масло залить не позволили, еще 3000 р. взяли за прикручивание обратно моста и т.д. Заменили электронный переключатель полного привода, но он сперва вообще не работал, потом бензобаки показывал неправильно. Еще раз к ним приехал, что то они в этом переключателе перепояли, но в сервисную книжку не записали. Теперь он работает. В общем впечатления неоднозначные.

Отправлено 7 лет назад

От Enlilj