УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК, официальный дилер УАЗ отзывы и оценка

Иркутск, Генерала Доватора, 23а


УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК, официальный дилер УАЗ УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК, официальный дилер УАЗ

1

1 оценили
Компания «УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК» является официальным дилером УАЗ в г. Иркутске и Иркутской области. Наша компания осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей, включая кредитование, страхование, продажу запасных частей, установку дополнительного оборудования и тюнинг автомобилей.

В наличие большой выбор автомобилей УАЗ, выпускаемых Ульяновским автозаводом, в том числе пользующиеся неизменным спросом легендарные внедорожники УАЗ (Патриот, Хантер, Пикап), коммерческие автомобили УАЗ, получившие в народе название «буханки» и специализированные автомобили.

Квалифицированные менеджеры нашей компании предоставят полную информацию по моделям автомобилей УАЗ, их комплектациям и ценам. Менеджеры помогут подобрать Вам автомобиль на любой вкус и потребность.

Наш сервисный центр оказывает услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей. Большой опыт компании в автомобильном бизнесе, высокий профессионализм сотрудников и новейшее оборудование позволяют производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

Для приобретения автомобилей УАЗ в компании «УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК» разработаны специальные кредитные и лизинговые программы для того, чтобы Ваша покупка была наиболее выгодной.

Найти нас можно по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. генерала Доватора, 23а.
Тел.: 8 (3952) 39-58-58
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Продажа грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Генерала Доватора, 23а
Телефон +7(395)279-64-14
Сайт www.uaz-centr-irk.ru
ВК club78314934


Dislike Мне не нравится

Ужасное, хамское, просто отвратительное отношение работников к клиентам, не важно на какой ты машине приехал Ssangyong, Lifan или УАЗ и с какой проблемой к ним обращаешься, рабочие сразу воспринимают тебя как "нелюдя". Слесарей и механиков видимо набирают среди спивающихся алкашей, всегда несет перегаром, работу не доводят до конца приходится по несколько раз обращаться по одной и той-же неполадке. Спецодежду годами в химчистку не сдают, после каждого обслуживания приходится сдавать машину на дорогостоящую химчистку салона. Сначала вроде бы Менеджеры по продажам улыбаются тебе, а когда купил машинку и приехал через месяц с отвалившейся деталью, всё восприятие кардинально меняется! У рабочих абсолютно нет уважения к Клиенту и пахабское отношение к автомобилю Клиента. Я патриот своей страны и поддерживаю отечественный автопром, но Никому не рекомендую обращаться в "УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК".

Отправлено 8 лет назад

От gorskyivan