U7, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50/2 (1 этаж)


U7, интернет-магазин мебели

4.7

3 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-09-05
Сайт u7mebel.ru


Like Мне нравится

Неплохая мебель, спасибо! Стенка наша в гостиной уже очень старенькая, решили поменять, наткнулись на интернет-магазин https://u7mebel.ru/internet-magazin/folder/mebel-dlya-gostinoy, выбрали стенку-горку Раут-2, потому что книг много, выбрали стеллажи со стеклом, скомпоновать можно и по своему усмотрению из понравившихся модулей, недорого относительно получилась наша мебель для гостиной, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Трофимова

Like Мне нравится

Приветствую вас, дорогие читатели!Пол года назад с мужем приобрели квартиру.После косметического ремонта столкнулись с проблемой,где приобрести качественную,современную и недорогую мебель для спальни.Наши хорошие друзья посоветовали интернет магазин современной мебели U7. Благодаря широкому ассортименту и вежливому персоналу мы быстро нашли что хотели.Остановились на спальном гарнитуре в белом цвете,а именно мебели из серии "Аллегро".На сайте u7mebel.ru/ существует доставка на дом,также можно купить мебель на прямую со склада. В общем, рекомендую компанию U7, за мебелью только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Елизарова

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Долго выбирал ,искал мебель гостиной для, не мог выбрать по душе. Мне порекомендовали зайти на этот сайт u7mebel.ru/internet-magazin/folder/mebel-dlya-gostinoy Там нашел то что мне по душе гостинная Кёльн,не могу глаз оторвать от неё, замечательно вписывается в интерьер квартиры,гармонично смотрится с мягкой мебелью !

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Тания