У Зулиммы, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Дорожная, 1


У Зулиммы, кафе

4

4 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Дорожная, 1
Телефон +7(918)639-80-83 +7(988)312-10-10 +7(918)224-99-96


Like Мне нравится

Недавно были в ресторане у Зулимы.Праздновали юбилей.Очень вкусно готовят,приятная обстановка,хороший ремонт.Остались давольны все !Рекомендую!

Отправлено

От Зина Сергеева

Like Мне нравится

4 ноября праздновал с друзьями юбилей. Приезжал из Краснодара. Были приятно удивлены ценами, ощутимо дешевле, чем в городе. Отличная кухня, приятная обстановка, крупные порции. Хорошая, разнообразная живая музыка. Особенно понравился саксофон.

Отправлено

От Андрей Котов

Like Мне нравится

недавно обедала в ресторане У ЗУЛИММЫ с девочками,была приятно удивленна. очень большие порции,вкусная еда. внимательная официантка. сидели возле камина,очень уютно и красиво.не думала,что в раионе такое достоиное заведение. а еще слышала.что там хороший музыкант,играет на разных инструментах и голос шикарный. обязательно поиду на вкусный ужин.

Отправлено

От ирина

Dislike Мне не нравится

Ресторан у Зулимы в пгт.Яблоновский по ул.Дорожная. Отмечали свадьбу, предложили второй этаж, там красивый зал, пока обсуждали меню и отдавали деньги было всё отлично. Но как только дело дошло до отплаты ,то чека не дали,всё держится на честном слове. Во время торжества на столах заметно своровали еды….,на просьбы донести нарезки ,то что по количеству их не хватает,отвечали,что сейчас ,сейчас….Шашлык вообще молчу….нетронутые тарелки с холодцом унесли,на вопрос куда….,персонал ответил ,что на столе нужно место освободить…,так их потом не вернули!!!!Бардак!!

Отправлено

От serezha.makarov.1964