У Жени, автосервис отзывы и оценка

Вологда, Гоголя, 43


У Жени, автосервис У Жени, автосервис

0

0 оценили
Наш автосервис предлагает всевозможные услуги по ремонту автомобилей. Мы специализируемся на ремонте и техническом обслуживании легковых автомобилей.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом и знаниями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых:

Диагностика и ремонт двигателя
Ремонт и замена подвески
Регулировка тормозной системы
Ремонт и замена трансмиссии
Замена масла и фильтров
Ремонт и замена механизмов и узлов ходовой части
Балансировка колес и замена шин
Ремонт и обслуживание кондиционеров
Установка, диагностика и обслуживание устройств безопасности
Мы также предоставляем услуги по техническому обслуживанию, включая замену жидкостей, проверку уровня и замену тормозных колодок, замену свечей зажигания, регулировку света фар и многое другое.

Мы гарантируем высокое качество работы и быстрое исполнение заказа. Наши специалисты делают все возможное, чтобы ваш автомобиль вновь стал надежным и безопасным в использовании. Наш автосервис имеет все необходимые сертификаты и лицензии и всегда готов предоставить клиентам полную информацию об оказываемых услугах. Будьте уверены, что ваш автомобиль находится в надежных руках в нашем автосервисе.

Ждем вас в нашем автосервисе по адресу: г. Череповец ул. Гоголя д.43 (территория таксопарка).
Запись по телефонам: 542-111, +79217232111, +79217170917
С уважением, команда автосервиса "У Жени"
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Вологда
Адрес Гоголя, 43
Телефон +7(820)254-21-11 +7(921)723-21-11
Сайт megalifecar.ru
ВК club94238977