У Жанны, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 62 (1 этаж)


У Жанны, парикмахерская

4.6

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 62 (1 этаж)
Телефон +7(913)924-82-37 +7(383)286-09-50


Like Мне нравится

Не первый раз хожу к Жанне и всегда довольна её работой. Она прекрасно делает причёски, чёлку подстригает просто идеально. Очень люблю её парикмахерскую.

Отправлено 5 лет назад

От Ася Казанцева

Like Мне нравится

Была здесь впервые и осталась очень довольна.Огромное спасибо специалисту своего дела Галине за чудесное преображение.Стрижка очень понравилась и отношение к клиенту.Теперь только сюда.)!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Аникина

Like Мне нравится

Здравствуйте, пишу свой первый отзыв... у Жанны стриглась очень давно, всегда все нравилось, и тут я решила перекраситься ( кстати, я 10 лет красилась чёрным цветом домашними красителями), результат на фото, правда этот цвет я получила не с первого раза, но она в итоге воплотила все мои мечты. Короче, Жанна мой Любимый парикмахер, и езжу я к ней из далека, советую всем. P.S. Мой муж тоже ходит только к ней)

Отправлено 6 лет назад

От irina-snegurova

Like Мне нравится

К Жанне я попадаю уже не впервые. Года три назад был опыт стрижки у неё. Оставалась довольна. Уже тогда она зарекомендовала себя в моих глазах, как грамотного мастера. В этот раз - окрашивание. Результат оправдан на 5 из 5 (даже честно сказать, ожидала меньшего). Пришла с отросшим минированием, уже уставшего желтого оттенка. Вообще было настроение отрезать все безобразие и покрасить волосы в один тон. Но Жанна предложила окрасить корни в тёмный (чтобы впоследствии без проблем отращивать родной цвет), а остальное затонировать в холодный оттенок. Получилось шикарно. Это был чудесный подарок ко дню рождения) Приду ещё обязательно. И, конечно, 5 баллов! Рекомендую, однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От MarGO

Like Мне нравится

Мне очень нравиться ходить к Жанночке.Всегда приветливые,рады видеть,доброжелательные.Если необходимо навести красоту (стрижка или окрашевание) то только к Жанне.Делает все качественно, аккуратно, а что не маловажно цены не кусаються а качество работы на высшем уровне!!!!!!Советую всем своим знакомым!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лаура Сабенина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Являюсь постоянной клиенткой, очень нравится атмосфера, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. В салоне делала неоднократно стрижки и окраску - результат нравится всегда. Мастер всегда советует очень профессионально по тону, выслушивает все пожелания, у нее всегда получается добиться цвета, оттенка, который я хочу, и такой невероятный блеск. Голову мыла уже несколько раз, а блеск все тот же !!! Делаю в салоне маникюр и педикюр, большой выбор сочных, модных, красивых цветов и качество покрытия на высоте! Благодарю мастера Жанночку, я в восторге! Вообще очень приятный салон, цены приемлемые. Всем рекомендую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ольгова

Like Мне нравится

Прекрасный мастер Жанна хожу к ней уже очень много лет это стал наш семейный мастер.Очень внимательная ,аккуратная и настоящий мастер своего дела.Жанна молодец.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Федотова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте .давно хотела оставить свой отзыв,но к сожалению не было возможности.парикмахерская находится рядом с домом поэтому решила и пойти туда,времени было у меня ограниченно в этот день торопилась по делам ,но без маникюра не могла уехать!записалась на маникюр ,перезвонила администратор перезаписала меня на час позже,ну думаю ничего успею.пришла в парикмахерскую даже раньше чем нужно,мастера не было на месте она была в пробке в итоге по мимо того времени что пришла раньше я прождала ее окола часу,что очень разочаровало меня ,в первый раз пришла сюда ,и так получилось.я не помню имени но светленькая женщина чуть полненькая,постоянно сидела в наушниках,работу выполнила не плохо были косяки :волоски под гелью не ровно покрыт слой ,отлетели ногти уже через 10 дней:(цены завышенные не для такого места.хотелось конечно чтоб как то исправили ситуацию в тот день или скидку чтоб сделали или дизайн ногтей плюс в подарок,но ничего этого не было .плюсы этого место чисто и уютно .

Отправлено 6 лет назад

От Лия Месхия

Like Мне нравится

На стрижку только к Жанне. Огромное спасибо! Лучший мастер! И цены очень радуют. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Забавный

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз, делала мелирование, стрижки. Каждый раз все было замечательно и, что немаловажно, цены дешевле чем в соседних парахмахерских в округе. Буду обращаться еще. Единственное замечание - в последнее мое посещение возле зеркала лежали состриженные остатки чужих волос, видимо не протерли после предыдущего посетителя. А так все прекрасно, буду рекомендовать подружкам))) Спасибо Жанне))

Отправлено 6 лет назад

От saljut2007

Like Мне нравится

Коротко о главном: - прочитала отзывы на флампе; - позвонила, спросила цену, ПОДРОБНО описав что мне нужно; - записалась и пришла в назначенное время; -и... первоклассный парикмахер Жанна сотворила чудо на моей голове ))) Чему я несказанно рада))) Рекомендую данное заведение! А теперь для тех кому нужны подробности :) Сама по себе я рыжая и изредка подкрашивала волосы хной, для яркости цвета, но вот дернула меня нелегкая.... моя история с волосами длилась примерно год. Выкрасилась я в малиновый цвет, перед этим обесцветив волосы почти до бела, а то мол малиновый будет не достаточно малиновый))) ( потом еще 2 раза в малиновый) Далее, участвуя в творческом конкурсе, в сценке мне нужно было сыграть цыганку, я вместо того чтобы поискать черный паричок, выкрасила волосы в смоленой черный. Черная красонька, конечно же, не смывается так как малиновая. И чтобы хоть как то выравнивать цвет, я красилась цветом "махагон", пока из под черных волос ползли мои светло-русо-рыженькие корешочки, и проглядывая сквозь черный цвет, создавали видимость лысинки на проборах ))) (раза 4 красила в махагон) В общем картина такая: стрижка каскад, нижние волосы чуть ниже плеч, около 6-7 см отросшие корни непонятного цвета полу смывшегося "махагона" с рыженьким началом и черные концы с красным оттенком. Очень уж надоело ходить пегой, черной больше не хочется, а сама думаю я в свои родненький рыжий не смогу покраситься, да и лысой оставаться вероятность велика) И вот с такими мыслями я обратилась к Жанне, по телефону рассказала подробно что со мной было за этот год и чего я хочу. Жанна сказала, что нужно увидеть все своими глазами , но примерную цену все таки сказала (смыть черный цвет и покрасить снова в рыжий ~3800руб, для моих не очень густых волос) . Я явилась в назначенный час и начался процесс волшебства))) Так как фотографий "прежней рыжей меня"у меня не было, а цвет моих родных волос совпадает с цветом глаз, была поставлена задача "попасть в цвет глаз")) Удачно избавившись от черного, вместе перебрали все палитры красок, подходящего цвета не нашлось, тогда смешав несколько цветов Жанна выкрасила меня именно в мой родненький, любименький, рыженький! Я в восторге! За все время проведенное в данной парикмахерской мне было не скучно, мои долгие посиделки были разбавлены приятными беседами и шутками, и теплой атмосферой.За это время не только я, а еще несколько клиентов вышли свежими и довольными. К сожалению, фотографий приложить не могу) Но Жанна делала фото, возможно она выложит, если прочтет данный отзыв. Спасибо Вам огромное!!! P.S. цена совпала с назначенной, даже получилось немного дешевле ))) (смывка + окрашивание + стрижка = 4000р)

Отправлено 7 лет назад

От Antonina Ekimova

Like Мне нравится

Спасибо тебе большое Жанночка) мастер на все руки) даже можно сказать и на ноги)) Замечательный мастер. Каждые пол года Люблю менять образ, перекрашиваюсь из одного цвета в другой)) и всегда результат 100% попадание) спасибо твоим ручкам)

Отправлено 7 лет назад

От Мелине Погосян

Dislike Мне не нравится

Ужас! Решил перед командировкой, по быстрому, пока был 1 час изменить традиции и посмотрел что рядом было. Сказал подровнять, не коротко, в итоге получился шерпотреп, взяли машинку и сделали "шапочку какого то гопника", вы посмотрите на фото, это вообще что? Модельная стрижка или халтура студента? Мужики! Ни ногой, всегда стригся в мужский парикмахерских, отдайте 1000-1500 руб, но гарантировано будет красиво, модно и стильно! Теперь пару недель с этим ужасом ходить, ждать отращивания и на исправление. Не умеете делать мужские стрижки не беритесь, а если хотите на "абы-как", так на кроликах тренируйтесь!

Отправлено 7 лет назад

От ovv19853

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская!!! Жанна - МОЛОДЕЦ!!! уже много лет хожу к Жанночке на покраску(краска держится долго и не смывается), ну и конечно на ее замечательное плетение кос!!!Жанночка рукодельница --- плетение кос у неё самое лучшее!!! Атмосфера всегда теплая, всегда встретят с улыбкой. От них уходишь всегда в классном настроении, даже если пришел грустный - они тебя всегда развеселят. Так держать, МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 8 лет назад

От sonj

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Жанне за то, что она оживила мои волосы и подняла настроение. Вообще рекомендую всем попробовать и прийти в салон, ведь многие не разбираются в тонкостях стиля, имиджа, да не говоря уже о банальном выборе краски, либо другого средства по уходу за волосами. Придя к Жанне вы получите ответы на все вас интересующие вопросы. Я пришла с такой опаской, так как был неудачный опыт стрижки, но постепенно успокоилась и доверилась - всё получилось, и нисколько не жалею, а только благодарна. Обязательно приду снова и приведу друзей! Здорово, так держать! Удачи,творческих успехов и хороших клиентов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Есмантович

Like Мне нравится

Я очень довольна уходом за моими нарощенными волосиками. Не секрет, что таким волосам требуется намного больше внимания чем своим. Лечение, коррекция, окрашивание, мелирование, уход - все это я получаю в салоне "у Жанны". Все мои самые смелые ожидания воплощает в жизнь мой мастер Жанночка. Благодаря ее заботе я уверена что мои волосы выглядят очень естественно и врятли кто то догадывается что они не мои. Татьяна - мастер по уходу за ручками и ножками радует меня своими процедурами и результатом работы. Большое спасибо девочки за вашу работу. Смело всем рекомендую доверить свою красоту мастерам парикмахерской "У Жанны".

Отправлено 8 лет назад

От Анна Комалтынова

Like Мне нравится

Жанна , спасибо Вам огромное за мои прически , окрашивания и стрижки !!!! Всегда знаете, что мне надо , и как мне надо , на свадьбу , в будние дни и праздники, вечеринки всегда меня подготавливаете на "УРА"!!!!! Вы мастер своего дела!!постоянно развиваетесь!!и усовершенствуете свои знания и умения!! Обстановка всегда гостеприимная, уютная , и всегда много людей- а это хороший показатель , что у вас хорошо и вас любят)))

Отправлено 8 лет назад

От helenachka

Like Мне нравится

30.12.2015 года в моей жизни произошло приятное событие. В этот день Жанна сделала мне замечательную укладку волос. Благодаря и этому в том числе, я была самая красивая :-) Жанна, спасибо за Ваши золотые руки, и Ваше всегда хорошее, позитивное настроение!

Отправлено 8 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Доброго времени суток! что хочу сказать, если вы решили себе сделать прическу, новую стрижку,маникюр, укладку и т.д. то бегом в парикмахерскую "у Жанны"!!! В салоне очень уютненько, красиво, чистенько! Что касается персонала,могу сказать,что Жанна и Татьяна очень приятны в общении, видно,что любят свою работу,всегда посоветуют,что лучше если клиент сомневается так сказать!!! Жанна мне делала мелирование и я осталась довольна результатом!Очень красиво получилось на 5 баллов! Всем советую посетить парикмахерскую "у Жанны" , ну а Жанне и Татьяне желаю дальнейшего процветания, побольше клиентов! С наступающим Новым Годом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Ермакова

Like Мне нравится

Первый раз посетила парикмахерскую "У Жанны" в марте 2015 года волею случая и осталась с приятными впечатлениями. А сегодня была второй раз, и вновь не пожалела. Была с улыбкой встречена двумя приятными девушками, работающими в салоне. Оба раза мной занималась Жанна, очень жизнерадостная, общительная и приятная хозяйка салона . Пока она красила мои волосы, одновременно развлекала легкими разговорами. Видно, что Жанна любит свою работу и делает ее качественно. Салон очень небольшой, но чистенький и уютный и цены умеренные. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Добрый день. В парикмахерскую "У Жанны" хожу уже давно, с самого открытия. Мастера все доброжелательные и очень общительные!!!! Всегда посоветуют и предложат то, что на самом деле мне очень подходит. И тона красок и стрижки. Делаю в этой парикмахерской маникюр и педикюр и всегда остаюсь довольна.Очень хороший мастер, с золотыми руками Жанна парикмахер, и мастер по маникюру и педикюру Татьяна. Девочки вы просто умнички, и профессионалы своего дела. Советую всем парикмахерскую "У Жанны", не пожалеете. И всегда останетесь довольны. Девочки спасибо вам огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Велиева

Like Мне нравится

Прекрасный маникюр, прекрасный мастер Марина! всем довольна, все по высшему классу и за приемлемую цену. Спасибо Вам

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Борисова

Like Мне нравится

Добрый вечер!!недавно решила зайти в этот салон и не пожалела!) со мной работала отличный мастер Жанна! Она сделала с моими волосами то,что я хотела,очень профессионально подошла к работе,сделала мне стрижку,у нее очень нежные руки:))) все делала аккуратно) видно что человек любит свою работу,к таким всегда хочется возвращаться!!! Потом отправила мужа в этот салон,чтобы сделать стрижку, он попал к мастеру Екатерине)) и тут тоже не прогадали,мастер Катя сделала все отлично)) теперь только в этот салон буду ходить!! Теперь планирую придти на маникюр)))) Девушки очень милые и приятные! Наша семья очень довольна!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

На мой, конечно, субъективный взгляд, это очень хорошая парикмахерская в этом районе. Живу тут давно, "опробовала " много мест "постригушек". Здесь все было быстро, совершенно недорого (!), качественно. Делала удлиненное каре - все сделали красиво, ровно, в общем, я довольна). Ну и, да, девушка-парикмахер много чего рассказывает, но меня не напрягало, скорее наоборот. В общем, я рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Cessna

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Жанне за то, что она оживила мои волосы и подняла настроение. Вообще рекомендую всем попробовать и прийти в салон, ведь многие не разбираются в тонкостях стиля, имижда, да не говоря уже о банальном выборе краски, либо другого средства по уходу за волосами. Придя к Жанне вы получите ответы на все вас интересующие вопросы. Я пришла с такой опаской, так как был неудачный опыт стрижки, но постепенно успокоилась и доверилась - всё получилось, и нисколько не жалею, а только благодарна. Обязательно приду снова и приведу друзей! Здорово, так держать! Удачи,творческих успехов и хороших клиентов Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Лариса Ларцева

Like Мне нравится

Очень приятная Атмосфера. Доброжелательно встречают клиентов. Все на высшем уровне. Мне понравилось очень. Мастера знает своё дело. И делает все на высшем уровне. Спасибо большое.Впервые вижу таких настоящих мастеров своего дела.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Полушкина

Like Мне нравится

Рекомендую эту парикмахерскую,меня не только отлично подстригли, но и перекрасили, исправили работу другого "мастера")) Очень уютная обстановка, вежливый персонал, очень приемлемые цены. Мастер поняла с первого слова , то что я хочу от нее. Теперь только если в парикмахерскую то только "У Жанны"!!!! К таким людям хочется приходить снова и снова )) Ставлю твердую 5!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Борисова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, заходила в парикмахерскую " У Жанны" подстригли не аккуратно, девушка которая меня стригла разговаривала на ВЕСЬ салон это меня жутко возмутило!!!!! Интерьер симпатичный, но парикмахер не аккуратный. Прошу следите за собой! Больше не чего хорошего и плохого написать не могу!

Отправлено 9 лет назад

От Катя Егорова

Dislike Мне не нравится

ДЕНЬ ДОБРЫЙ !!!! Была конечно у вас в парикмахерской постригли меня так, что я не могла в других салонах перестригаться.....с клиентами общаться не умеют.....и вообще это курятник.....В соседнем салоне где меня кое как перестригли, конечно там тоже были клиенты мило ждали своей очереди . Просьба большая пройти курсы повышение квалификации ,если конечно вы обучались, и только тогда можете называть себя мастерами!

Отправлено 9 лет назад

От Лусине Авакян