У Юли, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Шафиева, 18 (1 этаж)


У Юли, парикмахерский салон

2.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Шафиева, 18 (1 этаж)
Телефон +7(347)278-81-19


Dislike Мне не нравится

Маникюр и педикюр ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Решила сделать маникюр и педикюр у "мастера" альбины, т.к. мой мастер уехала в отпуск, а мне нужно было идти на мероприятие в итоге все оказалось очень плохо и не качественно! где она училась не понятно, я делала у нее аппаратный маникюр в итоге она умудрилась повредить все ногти на руках! Педикюр был выполнен не качественно! Категорически не советую ходить сюда если не хотите остаться без ногтей!!!

Отправлено 5 лет назад

От adelinamuratova91

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр у двух разных мастеров данного салона в апреле и мае - всё ОЧЕНЬ плохо, качества не ждите! аппаратный маникюр не профессиональный, где учились мастера не понятно такое впечатление, что прошли 3х часовые курсы. Отвратительное качество работы !!!!! Не рекомендую данный салон.

Отправлено 5 лет назад

От muxasimova

Info

Любимый мастер Юля !

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Киселева

Like Мне нравится

С момента моего переезда в Уфу пользуюсь услугами данной парикмахерской. Изначально посмотрел в 2ГИС что поближе, пошёл сюда. Волос у меня немного ;) поэтому прическу особо придумывать не надо, нареканий ни разу у меня не было. Цены лояльные, девушки приветливые, места немного, но всем хватает, очередей нет, но без работы не остаются (что говорит о востребованности, а значит о качестве услуг).

Отправлено 8 лет назад

От VadimVasin

Like Мне нравится

Хожу к Юле уже 4 года и всегда остаюсь доволен работой парикмахера. Так же парикмахерская подкупает низкими ценами и приятными сотрудниками.

Отправлено 8 лет назад

От dendrov

Dislike Мне не нравится

Мы всей семьей ходили к Юле,как только открылась парикмахерская!Все было на высоте,но увы ни что не вечно! Отношение стало на ...,задрали высоко нос! Больше мы туда не ходим с семьей (а нас 5 человек)

Отправлено 9 лет назад

От Princesska