У Воронцова, мастерская отзывы и оценка

Ижевск, 30 лет Победы, 51 (цокольный этаж)


У Воронцова, мастерская

1

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Химчистки одежды / текстиля, Обувная косметика / Аксессуары
Город Ижевск
Адрес 30 лет Победы, 51 (цокольный этаж)
Телефон +7(341)258-04-28
Сайт u-voroncova.ru


Dislike Мне не нравится

В филиале на Удмуртская 265/2 приемщица Галина Григорьевна имеет низкую квалификацию, по каждому вопросу обращается к мастерам, чем отвлекает их от работы и затягивает время приема обуви, создавая в итоге очереди.

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Осенние Catы облюбовала собака и оторвала пятку. Пришел сюда потому что зимние соломоны мне подремонтировали отлично, хоть и дорого. Обувь приняли и потребовали предоплату. На мой прямой вопрос "вы работаете по 100% предоплате?" последовал невнятный ответ, что "надо бы сколько нибудь заплатить". Это при том, что в предыдущий раз с такой же суммой я платил за ремонт постфактум. Объясняю что банковская карта и телефон в машине и я хотел бы заплатить когда буду забирать обувь. Приёмщица упёрлась и просто вынудила идти за ними. Наличных небыло, терминал у них повис на оплате. Пока ждал транзакцию пришел мужчина и оставил обувь в ремонт без предоплаты (!!!). Оплата не прошла и мне предложили привезти деньги за ремонт СЕГОДНЯ! Вы в своём уме?! Я всё бросил и побежал в банкомат снимать наличные, ага! Последняя капля это когда мне бросили вслед "молодой человек, помните, вы не заплатили!" Эта пара обуви, к слову, стоит 6000 рублей, в фирменной коробке, даже сезон не отходил. Что за недоверие??? Спасибо за то что "подняли" настроение с утра. Такое ощущение, что сотрудники делают левые деньги на клиентах. Воронцов, задумайся, кто у тебя встречает людей на приёмке. До этого была полная девушка, очень приятная в общении и по ней видно, что человек разбирается в своей работе. А эта... даже терминал перезагрузить не может... Не знаю приду сюда снова после такого или нет.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Клестов

Dislike Мне не нравится

Относила обувь по ул.30 лет победы. Ужасно делают ремонт обуви. Неквалифицированные работники, мастерами трудно назвать. Приемщицы хамят. За такие деньги, которые они просят за выполненную работу, "дешевле" купить новую. Почитайте книгу жалоб, прежде чем отдавать свою обувь в это заведение. ПРИШЛА ТУДА В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ПОЗОР!!!

Отправлено 10 лет назад

От lozhkina-anna