У Виталия, сеть центров бесплатной замены отзывы и оценка

Курск, Запольная, 56 к1


У Виталия, сеть центров бесплатной замены

2.3

7 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Курск
Адрес Запольная, 56 к1
Телефон +7(471)223-85-19
Сайт www.zamena-masla-kursk.ru


Dislike Мне не нравится

Полный непрофессионализм. Менял у них задние колодки, просто заменили и все, никто не снимал фаску с барабанов, не говорил что нужно будет приехать отрегулировать через какое то время. Пытаясь сразу отрегулировать ручник сорвали резьбу. Так же меняли свечи мне, поставили совсем не те которые нужны, и на одном из колодцев сорвали резьбу. Категорически не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лавлинский

Dislike Мне не нравится

19.03.17 менял тормозную жидкость l200 на Щемиловке. Полное отсутствие профессионализма. Сначала не было насадки под размер моего бачка, потом привезли, но специалист долго не мог его приладить. А тормозную жидкость в сцеплении вообще слил из системы и не прокачав сказал счастливого пути, но я не смог уехать. Очень плохо.

Отправлено 7 лет назад

От lenkolm

Dislike Мне не нравится

Очень непрофессиональный сервис. После замены масла, причем сразу, потек масляный фильтр. Оказалось, что резинка разодрана! Почему его такой поставили, мне не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Броневой

Like Мне нравится

Не раз обслуживался в центрах "У Виталия", в основном на Запольной, хочу сказать, что все понравилось, у них все есть, что нужно для качественного обслуживания. Хорошие ребята, общительные, все расскажут, покажут, объяснят, плюс качественная и добросовестная работа. А главное, знаю, что масла у них настоящие, что редкость в Курске, они есть на всех официальных сайтах производителей масел и цены приемлемые, зато буду точно уверен, что обслужился на совесть. Это не может не радовать! Буду и дальше выбирать их.

Отправлено 8 лет назад

От astahov-89

Dislike Мне не нравится

Поменяли в моей машине передние тормозные диски, сказали, что очень хорошие, испанские, но через неделю их повело, и очень сильно, руль стал сильно вибрировать при торможении, не было ни дождей, ни экстремальных торможений. До этого 7 лет проездил с родными дисками, ни при каких условиях их ни разу не повело, а эти всего через неделю повело. Вывод: очевидно вместо хороших дисков мне поставили дешевые китайские. Обратился с претензией к Виталию, там ответили, что могут только за дополнительную плату проточить эти диски. Такого сервиса и такой наглости я ещё не встречал! Пришлось купить другие диски и поменять в другом автосервисе, причём получилось дешевле на 700 рублей и теперь уверен, что диски те, которые заказывал, качественные немецкие. Наверняка теперь у Виталия и вместо хорошего масла заливают дешёвое, но подмену масла не сразу заметишь, а только когда придётся ремонтировать двигатель из-за их "сервиса". Нельзя доверять человеку, обманувшему хоть раз, не обращайтесь в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От afanasev.dmitrii

Like Мне нравится

Ни в коем случае никогда не меняйте у них масло. Правда никогда не меняйте. Заправляют неизвестно чем, и неизвестно откуда. Менял масло, вроде все нормально, но через час выясняется что забыли прокладку поставить, а через время и двигатель пришлось делать, где-то на 70т. Те отзывы что у них на сайте написаны полная чушь и обман, знаю что я не один такой, кому после замены масла пришлось делать двигатель. В общем чтоб этот Виталий всю жизнь своим маслом заправлялся.

Отправлено 8 лет назад

От alekseyvetkov