У Виктора, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 27/2


У Виктора, СТО

4.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 27/2
Телефон +7(913)751-91-40


Like Мне нравится

Недавно делал в этом сто, своего хайса. Хочется поблагодарить всех ребят работающих там. Отличные специалисты знающие своё дело!!! Все сделали быстро и грамотно. + Не дорого!!! Респект вам парни!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сидорский

Like Мне нравится

В большинстве случаев обращаюсь в данное СТО, к Алексею (маленькому), работу выполняет качественно да и цены за работу приемлемые. Если кому поможет 89132071716 Алексей, это номер мастера. Единственное, если у вас полетела электроника, то лучше обратиться в Ладью на Писарева (если конечно у вас отечественный авто).

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

после последнего ремонта, который обошелся в общем-то и не дешево, появились странные звуки при езде, и капает масло, в салоне тоже постоянно маслом пахнет. Очень жаль.. дозвониться сегодня муж не мог с утра, чтобы попытаться выяснить, где косяк

Отправлено 8 лет назад

От Дженнис

Like Мне нравится

Всем привет,очень давно знаю это СТО,там реально работают специалисты,с грамотным подходом к ремонту,и цены вполне адекватны,вообщем так держать.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Прокопенко

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Действительно отличный сервис, не первый год ремонтируюсь,когда не получалось приехать заскакивал на другие и был разочарован. То денег сорвут, то так сделают что лучше бы сам занялся. Поэтому толь сюда. Все по честному и ребята нос не задирают и цены в норме. Тесно согласен, в гаражах ну и что это не главное. машина в порядке сервис человеческий и главное уверен что не обманут. В общем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От lelik.81

Like Мне нравится

Ремонтируюсь только здесь, отличное сто. Все посмотрят, скажут что нужно заменить сейчас, а что пока может подождать, цены приемлемые. По времени все четко, если что меняется, так они перезвонят и сообщат. Молодцы в общем.

Отправлено 10 лет назад

От Snegurka

Like Мне нравится

Делал замену двигателя,отмечу оперативность и приемлемые цены на ремонт авто,можно присутствовать при ремонте,напоят чаем-кофе с плюшками совершенно бесплатно,один минус-тесно и не очень убрано в помещении сто(возможно производственные издержки :-)

Отправлено 11 лет назад

От vasiliyterkin

Like Мне нравится

Привет всем, читателям и сотрудникам данного СТО! Уже не первый год у них ремонтируюсь, всем знакомым их советую, т.к. они лучшие в своем деле! Лишнего не возьмут и говорят все по правде, по времени ремонта не врут. Плюсом еще предложат чай, кофе, пиво, сигареты))) Удачи вам парни! Ремонтируюсь только у вас)

Отправлено 11 лет назад

От Appolo