У Вартана, кафе отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 209 к2


У Вартана, кафе У Вартана, кафе

2.9

10 оценили
Доставка шашлыков и других блюд кафе в Омске.
Минимальный заказ — 600 руб.
Радиус доставки — 25 км от кафе.
_____________________________________________
Стоимость доставки 150 руб.

Оформить заказ:
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 209 к2
Телефон +7(950)792-22-00 +7(381)295-69-50
Сайт увартана.рф
ВК uvartana


Like Мне нравится

Нормальное место Без пафоса, мясо готовят хорошо Обслуживание не ресторанное, но в целом терпимо Неровности обслуживания сглаживаются хорошей кухней

Отправлено 5 лет назад

От pert-alex

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ВСЕМ!!!! Хочу поделиться с ВАМИ гостеприимством в кавычках про это так называемое кафе.Ребята была во многих хороших кафешках, но такого КОНЦЛАГЕРЯ я еще не видела. Нам просто испортили весь вечер!!! Танцевать нельзя, фотографироваться нельзя .Охранник* аЛЕШа пОПОВИч * ( а звать работника Алексей) ну просто видимо сильно вошел в роль Джокера ( есть такой фильм с его участием актера Джаред ) , что ну просто я скажу так... Он разогнал помимо нас еще 4 столика!! ЭТО КАК УВАЖАЕМЫЙ ХОЗЯИН !!! Чтобы включить хорошую музыку нужно заплатить в карман!!!! Подружка нечаянно оставила салфетку на стойке , так подошел парень ( который два слова связать не может) и сказал нам ее убрать.А где ВАШИ работники которые должны сами все убирать!!!! Мы платим деньги , а там ну просто ...Люди пришли отдыхать в первую очередь в кафе, а не сидеть по стойки смирно и тем более убирать за собой!!! И ВЕДЬ ОБСЧИТАЛИ НАС НА 100 Р.!!!!По поводу порядка его там нет!!! Столики пока не попросишь ни кто не подойдет и не уберет нужно напоминать и просить.В туалете ну полная вонизма и грязный пол, грязные двери.Я в ЮТУБ выложу видео посмотрите и у ВАС отпадет желание идти в это кафе .РЕВИЗОРРО ПО ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ ТОЧНО ПЛАЧЕТ!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Очень нравится лагман у вас в кафе, но когда сделали заказ на дом нам привезли лагман без мяса! Жаловаться не стали, подумали мало ли заработались и забыли положить. Но вот недавно опять заказали лагман на дом и опять привезли одну лапшу!!! Вот хочу узнать все-таки, мясо специально не кладут из-за экономии или почему? ?? Завтра хочу сделать заказ у вас в кафе на свой День Рождения и уже боюсь , что опять что-то да не положите

Отправлено 6 лет назад

От alenchiklev

Dislike Мне не нравится

Ехали сюда с другого конца города , заказали дымламу , оказалась слишком острая и кушать было невозможно ( в составе даже не было указанно что там перец есть , и что она острая) настроение было испорчено , персонал отказался решить нашу проблему . Да и вообще отношение было хамским , официанты что узники .

Отправлено 6 лет назад

От Денис Нестеров

Dislike Мне не нравится

На выходных решили перекусить в этом заведении. После посещения разочаровались полностью. Первый минус - грязный стол. Второй официанты - пришла, бросила меню и испортилась в неизвестном направлении, 20 минут ожидания не помогли, пришлось самим идти за ней. Ну и последнее, кухня. Заказала лагман и куриный рулет с грибами. В итоге: лагман приготовлен на тушенке! Вместо рулета добрая порция тушеной капусты с минимальным содержанием куриного мяса. Руководство! Обратите на это внимание! Когда то это было самым любимым кафе с вкусной кухней, теперь... одно разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От kns55

Like Мне нравится

Давно слышал,но заехал первый раз..Шашлык- хороший и не дорогой- но не шедевр( не нравится мне именно маринад)Подача быстрая. Нету салфеток. Остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Pupkins

Like Мне нравится

В данном кафе была единожды, но обязательно вернусь туда снова. Потрясающий люля-кебаб, сочный шашлык и отменная самса. Ценник такой, что и со скромными финансами можно вкусно и много поесть. Девушка-официант шустрая и вежливая, имени не помню, за что мне минус. Спасибо за приятное времяпрепровождение.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Вот уже четвертую субботу подряд, мы с Нашими друзьями берем шашлыки на вынос. Очень вкусные шашлыки, последний раз нам положили наверное гр 400 лука))) очень щедро и самое главное вкусно! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От ola.april

Like Мне нравится

Здравствуйте! Был не раз и не два а много раз в данном кафе.Хочу сказать следующее что вкусней Чалагача и шашлыка я не ел не где! Готовят его отлично! Рекомендую это кафе!

Отправлено 8 лет назад

От bob

Like Мне нравится

Очень хорошее место, шашлыки очень вкусные. Предпочитаю баранину - здесь её готовят великолепно. Хотелось бы еще и кальяны тут увидеть в меню.

Отправлено 9 лет назад

От ylia10.87