У Вани, кафе отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 25/2


У Вани, кафе У Вани, кафе

4.1

16 оценили
http://u-vani.ru/
г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина 25 корпус 2
Контактный телефон:
8 (343) 376 67 11
8 (343) 243 45 00

Время работы:

Вс
Пн
Вт 12.00 - 01.00
Ср
Чт

Пт
12.00 - 03.00
Сб

Кафе «У Вани» - идеальное место для проведения свадеб, банкетов, любых вечеринок большими компаниями или отдыха в уютной романтической обстановке узким кругом друзей (три зала). Стильный дизайн кафе поражает своим изяществом. Профессиональные повара предоставят Вам изысканные блюда европейской русской и кавказской кухни в лучших традициях и рецептах. Огромный выбор напитков, приятная фоновая музыка на любой вкус, а по вечерам для Вас звучит живая музыка - всё для наших дорогих гостей. Принимаем заявки на проведение различных банкетов, фуршетов, свадеб и корпоративных вечеров.
Также вы можете очень вкусно и совсем недорого позавтракать/пообедать/поужинать или же просто перекусить. В дневное время с 12:00 до 16:00 специально для Вас разработано меню вкусных и не дорогих бизнес ланчей. Стоимость одного обеда от 160 рублей. Все блюда предоставляются на выбор гостя.
Добро пожаловать в кафе «У Вани».
МЫ РАБОТАЕМ ЧТОБЫ ВЫ ОТДЫХАЛИ!!!
Категория Кафе, Банкетные залы, Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 25/2
Телефон +7(343)376-67-11 +7(343)243-45-00
Сайт www.u-vani.ru
ВК club24026687


Like Мне нравится

Отмечали юбилей сестры 28 мая 2018 года!Хочу выразить благодарность повару Николаю и официанту Давуду! Сравнивать есть с чем,потому что мы постоянно отмечаем праздники не дома.Вечер был очень уютным,отличная кухня ,приятное обслуживание и главное цена и качество этого удовольствия!Спасибо всем кто сохранил это кафе.несмотря на новый адрес,желаю вам дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Федореева

Like Мне нравится

Отмечали "У Вани" новогодний корпоратив , я такие заведия называю "злачные". Народу хотелось песен и танцев, а времени до нового года оставалось мало, поэтому спорить с коллективом в 40 человек не имело смысла. Была интересная программа, очень коммуникабельная тамада, песни , танцы, на удивление мне все понравилось, еда , подача еды. Возможно я и не ждала чего то сверх естественного. Но, самое то интересное, оказывается мне одной все понравилось, коллеги говорили что отравились едой и всем было плохо, как не пьющий человек, могу заявить не едой они отравились )))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Программа ноль! Не продумано. Много обещали.. конкурсы.призы.всем подарки... пару каких то не важных конкурсов. Бессмысленных. Не имеющих нормальной концовки. Ничего интересного.. сами себе предоставлены...никогда еще такого не видела. Не новогодняя программа а отмазка какая то. Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От pirratt85

Dislike Мне не нравится

Ой не знаю как это помягче высказаться...обслуживающий персонал неплохой, услужливый, но уровень столовой, сорри без обид) ведущая с хрена на хрен, меняйте! Кухня ничего особенного, на мой взгляд...понравились горячие восточные парни, уложившие на лопатки присутствующих дам:-D кто написал положительные отзывы...видимо не с чем сравнить?! С Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сластён-Овечкина

Like Мне нравится

Ставлю данному заведению "Отлично" Летом 2016 в кафе "У Вани" отмечали юбилей мамы. Был накрыт шикарный стол. Разнообразное меню, все продукты свежие, очень вкусный шашлык. Большой выбор закусок. Отдельное спасибо официантам за их внимательность: на столе никогда не было пустой посуды. В будние дни играет очень приятная музыка. В выходные всегда живая музыка: поет девочка с прекрасным голосом. Приемлемые цены. Разнообразный бар. Мы стали постоянными гостями кафе. Спасибо большое директору за столь хорошее заведение в спальном районе нашего города! Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного заведения, за гостеприимство и за организацию нашего новогоднего корпоратива. В особенности хотелось бы выделить официанта Марию, за внимательность и заботу к нам, а так же ведущую. Ребята вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Советую всем посетить данное заведение)))))

Отправлено 7 лет назад

От Венера Янгирова

Like Мне нравится

Коллектив Рекламной группы ADS хотел бы выразить благодарность коллективу (поварам, менеджерам, официантам и директору) за проведение нашего корпоративного мероприятия и позитивное настроение. Были в кафе в декабре прошлого года (только сейчас дошли руки написать отзыв). Зал просторный, Удалось снизить стоимость мероприятия за счет того, что в зале также отмечали наступающий новый год 3 других компании, что нас нисколько не смущало. Был ведущий, который вовлекал в конкурсы всех находящихся в зале. Кроме ведущего были еще и выступающие, особенно понравилась лезгинка (танцоры прям отжигали )) ). Блюда большие и вкусные, особенно понравился на шашлык. Пальчики оближешь. Крайне приятно, что сам директор кафе интересовался у гостей - все ли им нравится в течение вечера. Рекомендуем данное Кафе не только для торжественных мероприятий, но и для ежедневного посещения )) Рекламная группа ADS

Отправлено 7 лет назад

От Головченко Сергей

Like Мне нравится

Хорошее, недорогое кафе, еда вкусная, обслуживание нормальное, бывает живая музыка. Минусов не было)

Отправлено 8 лет назад

От river30081988

Like Мне нравится

Отличное кафе. Вкусно. Адекватные цены. Приятный интерьер. Отзывчивый персонал. Хорошее разнообразие. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От mominova.masha@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Ребята! Сижу у вас уже 20 минут и никого, ни одного человека персонала. Спасибо за гостеприимство. А так кофе хочется.

Отправлено 9 лет назад

От НАТАЛЬЯ

Like Мне нравится

Место приятное, шашлык замечательный, заведение внутри гораздо приятнее, чем снаружи, чисто и уютно, официанты вежливые, еду приносят достаточно быстро, музыку бы по-разнообразнее и было бы совсем прекрасно!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Tukhvatullina

Like Мне нравится

В данном кафе бываю частенько. Особенно в связи с тем, что наша столовая закрылась на отпуск, то к Ване хожу на обед. В основном беру бизнес-ланч. Еда очень вкусная, цены и правда очень не высокие. Соотношение цена и качество (цена низкая - еда отличная!!!). Также бывает, что после работы, иногда, заходим сюда компанией, места есть всегда. Персонал очень приветливый. Интерьер внутри очень радует, нужно и снаружи что-то поменять, что-бы повеселее смотрелось!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От tschenia

Like Мне нравится

Отдыхали не давно в кафе у Вани, праздновали день рождении подруги.Накормили очень вкусно,сумма в счете очень приятно удивила. Так же удивил приятный музыкальный подарок.атмосфера очень уютная, обслуживание вежливое. Вообщем все прошло просто супер.Огромное спасибо коллективу и руководству.

Отправлено 10 лет назад

От pol.lewina

Dislike Мне не нравится

Кормят неплохо.....но народу почти не было...музыкант явно скучал от непотраченных эмоций, но когда всё-таки запел....это было что-то с чем то! Лучше бы он не пел! Парень (мужчина лет 50) явно не дотягивал, Такое впечатление что его взяли из перехода в метро!.... :) да ещё что бы заказать такой "звезде" песню надо платить 300 руб! Нет, я не против того что бы платить музыкантам....это их заработок! Но, друг! ты хотя бы петь научись, а потом иди работать на сцену! Аппаратуры понабрать и поставить это ещё не музыкант, а просто понты!

Отправлено 11 лет назад

От vitali.matveev.79

Like Мне нравится

С удивлением только что прочитала, что там бывают наши студенты) Ни разу не видели, чтобы кто-то туда заходил или выходил:) Но. Однажды зимним праздничным вечером, когда все столики всех заведений города были или забронированы или уже заняты отправились мы сюда небольшой, но приятной компанией. Очень удивились тому, что в зале кроме официанта и музыканта не было никого. Все столики красиво украшены, но пустые. Сначала удивились, думали тоже резерв - но нет. Нас усадили за стол, принесли меню... Очень хорошо провели там время, музыкант оказался еще и певцом:) Что нас в тот момент очень порадовало) Что мы ели - я уже не помню, но было очень вкусно. Цены и правда копеечные. Даже наш студенческий карман смог себе позволить хорошо отдохнуть:) И хоть снаружи и выглядит достаточно странно, но внутри очень приятно и красиво)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen

Like Мне нравится

Небольшое заведение с хорошей кухней (солянка там великолепная), большими порциями, низкими ценами и приятным персоналом. Только вот в "часы-пик" свободных мест практически нет - все занято студентами медакадемии.

Отправлено 12 лет назад

От Алла