У трех пещер, санаторий-профилакторий отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Санаторный переулок, 26


У трех пещер, санаторий-профилакторий У трех пещер, санаторий-профилакторий

3.5

2 оценили
Санаторий-профилакторий предназначен для профилактики, лечения и отдыха круглый год.

Микроклимат этого уникального места исключительно благоприятен. Это и насыщенный кислородом кристально чистый воздух, пропитанный хвойным ароматом, и ласковое солнце, и завораживающая тишина, и общая атмосфера сердечности, тепла и домашнего уюта.
Категория Санатории / Профилактории, Стоматологические центры, Бассейны, Многопрофильные медицинские центры, Банкетные залы, Услуги физиотерапевта, Услуги терапевта
Город Каменск-Уральский
Адрес Санаторный переулок, 26
Телефон +7(343)937-89-70 +7(343)937-89-72 +7(343)937-89-73
Сайт three-caves.ru
ВК threecaves


Dislike Мне не нравится

Отправляла сюда маму на тур выходного дня. Ей всё очень понравилось - бассейн, процедуры, хаски, экскурсии. У нее претензий нет, претензия у меня. Дело в том, что у мамы был день рождения, выпадал как раз на время тура. При бронировании я спросила - полагается ли какой-то комплимент. Агент мне ответила, что будет поздравление и что-то из выпечки. Мелочь, а приятно. Но в нужную дату ей ничего не вручили. Я позвонила администратору (10.03.18), чтобы еще раз уточнить - что-то должно быть или нет. И если нет, то хотела попросить сделать сюрприз за доплату, если такое возможно. И тут я столкнулась с таким хамством, с каким еще не сталкивалась в общении с представителями СЕРВИСА. Администратор (которая, конечно же, не представилась, ведь откуда ей что-то знать о культуре и правилах общения) взяла трубку, я задала ей свой вопрос, она мне грубым тоном ответила, что ничего не полагается. Я абсолютно спокойно сказала ей, что при бронировании мне сказали иначе (я не собиралась ругаться или что-то выяснять, я хотела перейти к просьбе об ОПЛАЧИВАЕМОМ сюрпризе), но тут администратор выдает мне"я не в курсе" и... просто бросает трубку! Не дослушав меня и, само собой, не попрощавшись (повторюсь, откуда ей что-то знать о вежливости). Я перезвонила и спросила почему она так делает, на что еще более грубым тоном получила ответ: "вообще-то я думала, что вы уже всё". Её речь и манера общения оставляет желать лучшего. Само собой, дальше у нас диалог уже не состоялся. Место хорошее, но очень жаль, что там работает такой сотрудник, который портит им репутацию.

Отправлено

От nataly

Like Мне нравится

Были мы конечно в этом санатории давненько, но всё же хочу оставить свой отзыв о нем. Санаторий расположен в лесной зоне. На территории есть бассейн. Бассейн не большой но очень уютный, есть чаша для детей с тёплой водой. Можно попить чай или кислородный коктейль в холле. Есть сауна, и не одна. Можно посетить различные процедуры, ну конечно по рекомендации врача. Питание хорошее. Единственное что мало развлечений.

Отправлено

От Елена