у Шпунтика, автосервис отзывы и оценка

Томск, Савиных, 1/1 ст1


у Шпунтика, автосервис

3.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Томск
Адрес Савиных, 1/1 ст1
Телефон +7(913)822-66-94


Dislike Мне не нравится

Не советую данный "автосервис". Приехали с проблемой, нам ничего толком не сказали, ничего не сделали. "Мастер" все время говорил: "неверное", "не точно", "может быть". Еще и 300₽ взяли за диагностику. Не советую ни в ком случае сюда обращаться

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Завьялов

Like Мне нравится

случайно стал клиентом у шпунтика,сам не местный,разлетелась внутр граната,поспрашивал они оказались рядышком,дошёл объяснил ситуацию что надо ехать в Кемерово,помогли притащить авто на веревке,нашли контрактную гранату с ними же съездили и купили. За свои услуги озвучил адекватный ценник.Алексей большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Terekhin

Like Мне нравится

Проблемы не решили, так как не оказалось технической возможности, но бесплатно почистили аккумулятор и заодно подняли настроение. В общем спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От tatang

Dislike Мне не нравится

Не соответствует написанному

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Исаев

Like Мне нравится

У меня двигатель перестал нормально тянуть ,троил , расход увеличился вдвое , мыслями готовился к капиталке . Знакомые посоветовали автосервис у Шпунтика , мастер довольно быстро обнаружил причину , движок заработал как часы, денег за ремонт взял немного , в другом сервисе столько только за диагностику взяли бы . Спасибо большое за помощь !

Отправлено 6 лет назад

От Марат Аплин

Like Мне нравится

Хочу сказать вам СПАСИБО за честность, качество работы и щепетильный подход к работе!!! Расскажу предысторию моих похождений по автомастерским: когда я купила машину сразу же поехала в автосервис для осмотра моего «коня», там мне заменили прокладку в двигателе сказав, что совсем все плохо и содрав (как я сейчас понимаю) 15000р. После недельной гарантии я обратилась к этим же мастерам сказав, что подтекает масло ч/з замененную прокладку, мне отказали в бесплатном обслуживании объяснив, что гарантийный срок закончился. Обратилась в другой автосервис: меня заверили, что все отлично и можно не тративши мои финансы еще кататься просто добавляя немножко масла от замены до замены, так я делала…. пока двигатель не стал съедать и выплескивать литр масла в неделю (за 250км). Мне мгновенно объявили что двигатель на замену. Обзвонив мастерские с гарантией, я поняла что попала,…… цены колеблись от 30-55т.р. (контрактный двигатель+масла+работа) гарантия неделя!!! Но Вот я искав очередных авто-мастеров, кто хотя бы дает побольше гарантии на данную работу наткнулась на автосервис «У Шпунтика», договорившись о замене двигателя и гарантийного срока 2недели поехала на осмотр. Конечно же я озвучила все мои догадки по поводу моего автомобиля, чем он еще вдобавок «болеет» кроме «ампутации» двигателя. Мне ребята сделали «умерший», как мне говорили в других автосервисах!!! движок, подшаманили коробку, заменили подушку, вычистили под капотом, машинка как будто с салона! Всем рекомендую (особенно девочкам): Цена-качество + честность к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плужникова

Like Мне нравится

Порвался ремень ГРМ на въезде в Томск. Дотянули до ближайшего СТО, им оказался "у Шпунтика". Несмотря на майские праздники сделали все на отлично и отнеслись очень душевно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Semyon Zheyda

Like Мне нравится

Пока мужчины говорят об автомобилях,девочек развлекает французский бульдог Кокосик. Приехали на тросе,а уехали с ветерком. Спасибо Алексею и его команде:)

Отправлено 7 лет назад

От Olga Makhorina

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить отзыв об автосервисе. Как говорится в одной известной фразе "не судите книгу по обложке", так и к этому автосервису хочется применить это изречение. Весь антураж выглядит мягко говоря не очень чисто (привыкшим к супер-чистоте может показаться отталкивающим), но не спешите с выводами. В этом гараже с названием "Винтик и Шпунтик" работает профессионал с большой буквы П. Очень глубокие познания в автомеханике позволяют ему справляться с любыми сложными проблемами при ремонте вашего авто. Не бойтесь обращаться, всё сделает в лучшем виде, а если учесть то, что работает данный автосервис круглосуточно!!, можно говорить о скорости ремонта. В районе лагерного сада есть много различных автосервисов, но если вам важно качество, низкая цена и отсутствие обмана, обращайтесь именно сюда. Не сочтите за рекламу, просто этот человек мне здорово помог и я весь такой воодушевлённый решил написать этот отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От hardosaur