У Сервис+, сеть автосалонов отзывы и оценка

Москва, Василия Петушкова, 3 к2


У Сервис+, сеть автосалонов У Сервис+, сеть автосалонов

3.7

3 оценили
«У Сервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 15 автосалонов и технических центров.

30 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 12 автомобильных брендов: SUBARU, NISSAN, INFINITI, KIA, CHERY, GEELY, EXEED, HAVAL, OMODA, JAECOO, OPEL, CHEVROLET.

Дилерские центры «У Сервис+» предоставляют полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей, а также услуги центра Trade-In, транспортной компании, инжиниринговой компании «Успенский Ралли Техника» и тюнинг-центра.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Василия Петушкова, 3 к2
Телефон +7(495)258-47-77
Сайт www.uservice.ru
ВК uservice


Dislike Мне не нравится

В 2017 гуду купил авто у этого дилера. Сейчас хочу уехать за границу и поставить там авто на учет. Для этого нужна копия "Одобрение типа транспортного средства (в каждом ПТС пункт 17). Уже три месяца я добиваюсь этой бумажки! Дилер говорит: обращайтесь в Киа Моторс Рус. Киа Моторс Рус посылает к дилеру. Схема простая, лишь бы не работать. Теперь вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ Я НЕ СМОГУ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ?

Отправлено 5 лет назад

От i628112

Like Мне нравится

Проходил у них ТО 4 раза - и гарантийные и после. Особых косяков не было. Цены вменяемые. Довольно быстро.

Отправлено 5 лет назад

От jno

Like Мне нравится

Честно говоря, немного прозевал ТО-3 для своего Спортэдж, так как много работаю – нужно было сделать все в тот же день и быстро, так как после работы зависать в сервисе до ночи желания не было ну совсем. Расходники сам купил, с сервиса была только работа. Связался с тремя центрами – но ближайшим был У-Сервис, да и время меня более-менее устраивало. Приехал, подождал в довольно удобной клиентской зоне – все сделали оперативно, а так как проехал уже много и проблем не возникло никаких – и качественно. В общем, удобство расположения и быстрота подкупили у них.

Отправлено 6 лет назад

От tipp-ex