У Сервис+, сеть автосалонов отзывы и оценка

Москва, Коломенская, 16


У Сервис+, сеть автосалонов У Сервис+, сеть автосалонов

3.7

6 оценили
«У Сервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 15 автосалонов и технических центров.

30 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 12 автомобильных брендов: SUBARU, NISSAN, INFINITI, KIA, CHERY, GEELY, EXEED, HAVAL, OMODA, JAECOO, OPEL, CHEVROLET.

Дилерские центры «У Сервис+» предоставляют полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей, а также услуги центра Trade-In, транспортной компании, инжиниринговой компании «Успенский Ралли Техника» и тюнинг-центра.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Коломенская, 16
Телефон +7(495)258-89-89
Сайт www.uservice.ru
ВК uservice


Like Мне нравится

Брал не так давно автомобиль в трейд-ин. Авто показали еще до мойки, потому что только разместили объявление, как я уже прибыл. Осмотрел, как он выглядел до подготовки, завели, все показали, в том числе дефектовки на ходовку и агрегаты, подтвердили и год (часто бывает, что мухлюют с годом производства), и, что один хозяин был. Менеджер приятный, конкретный, без навязываний. Забрал, в общем, застраховался там же. В следующий раз тоже к ним поеду за машиной.

Отправлено 7 лет назад

От bairamov.abram

Like Мне нравится

Брал у них подержанный автомобиль - несколько лет назад, у них была стоянка между Волгоградским проспектом и Дубровкой. Могу сказать про них только хорошее - помогли с выбором и быстро все оформили. Просто супер сервис - что редко встречается. Желаю им большой удачи в бизнесе. И рекомендую как фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Potrebi100

Dislike Мне не нравится

На протяжении двух лет жила в этом районе и когда решились покупать машину обратились к ним, от метро конечно далеко, но зато напротив нашего дома на тот период времени. Не смотря на то, что прошло уже около двух лет, помню что встретила нас любезная девушка Оксана, которая жаловалась на то, как консультантам плохо живется, план работы большой, а денег платят мало. Наконец когда выбрали модель записались на тест-драйв и пришли в указанное время, наш консультант Оксана прокатила нас, разрекламировала все что только можно и мы согласились! Приехав в офис заключили договор и внесли предоплату 50 000 рублей, так как в наличии машины нашей комплектации не было ее необходимо было ждать, нам пообещали к 5 апреля машину мы получим. Пришло 5 апреля и нам даже никто не позвонил, мы прогулялись к ним и нам сообщили, что дней 10 необходимо подождать, окей! Но и через 10 дней нам тоже никто не позвонил, мы снова к ним пошли, сказали что машина на таможне и в течение недели будет, по истечению этого срока мы снова пришли и нам сказали, что все салоны машины разобрали и нам придется ждать следующую партию машин в июле, что нас совсем не устраивало. Расторгнув договор, нам без проблем отдали предоплату. А вот работа консультанта была выполнена на 200%!!!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Сервис ужасен, по записи ожидание от 20 до 40 минут, запчастей нет все под заказ...

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Tsverkun

Info

Не важно приедете ли вы вовремя или опоздаете, 40 мин, это минимум вашего времени

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Kudryavtseva

Info

Воскресенье, народу нет, очень все быстро!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Nasonova