У Сервис+, сеть автосалонов отзывы и оценка

Москва, Башиловская, 2 ст3


У Сервис+, сеть автосалонов У Сервис+, сеть автосалонов

1

1 оценили
«У Сервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 15 автосалонов и технических центров.

30 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 12 автомобильных брендов: SUBARU, NISSAN, INFINITI, KIA, CHERY, GEELY, EXEED, HAVAL, OMODA, JAECOO, OPEL, CHEVROLET.

Дилерские центры «У Сервис+» предоставляют полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей, а также услуги центра Trade-In, транспортной компании, инжиниринговой компании «Успенский Ралли Техника» и тюнинг-центра.
Категория Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Москва
Адрес Башиловская, 2 ст3
Телефон +7(495)258-88-38
Сайт www.uservice.ru
ВК uservice


Dislike Мне не нравится

Записался на тест-драйв Субару на 10.06. Опоздал на 20 минут. Я виноват. Сервисмен Максим, который записал меня, сначала снял копии документов, а потом сообщил, что автомобиля нет в наличии, потому что якобы 10 минут назад его увезли на другую площадку. На вопрос, почему не позвонил мне и не сообщил об этом, ответил, что надо было вовремя приезжать. И автомобиль для тест-драйва сегодня доступен не будет. Через пять минут таинственным образом выяснил, что автомобиль всё-таки будет через 15 минут в салоне. Никакого желания работы с таким сервисменом нет.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Злобин