У Сергея, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 8/1 к1


У Сергея, автосервис

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 8/1 к1
Телефон +7(913)371-99-33


Like Мне нравится

на данной станции делаю на своих автомобилях "развал-схождение". результатом доволен, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Ломоткин

Like Мне нравится

А я вот уже 4 года обслуживаюсь только в этом автосервисе, грамотные мастера, вежливое обслуживание. И самое главное никакого развода на деньги, делают всё по существу. Приезжаю сюда с Ленинского района, лучше сервиса не встречала. А развал-схождение вообще на высшем уровне. Спасибо вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От elena.elena-1209

Dislike Мне не нравится

Мастер приветливый,но фуфловый!!! Шумел подшипник на генераторе,заехала с целью уточнить какой именно!В процессе диагностики узнала,что целого и относительно хорошего, в моей машине только запасное колесо! При этом на вопрос "с чего же начать,столь глобальный и несомненно срочный ремонт?" Посоветовали начать с расходников!!! Я стесняюсь спросить,для чего менять масло в АКПП,если вы предлагаете ее менять????Уважаемый,Вы, явно занимаетесь не своим делом. Не советую тратить свое время,и деньги на "гадания".

Отправлено 6 лет назад

От Zm

Like Мне нравится

Регулярно делаю у них развал-схождение. Машина у меня уже 14-я по счёту, ремонтировался за свою жизнь много где, есть с чем сравнивать. Могу авторитетно заявить - лучше этих людей развал-схождение в городе никто не делает. Выбрав для себя этот автосервис, я существенно экономлю деньги на покупке резины, т.к. она практически не изнашивается с годами. Спасибо, что вы есть. Держите марку и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От 321

Like Мне нравится

Всем советую!Отличное СТО, никакого обмана, осмотр всегда делают в присутствие клиента. Парни с руками работают, без всякого сомнения доверяю им свой авто.

Отправлено 6 лет назад

От nsk54-90

Dislike Мне не нравится

Приехал для полного обслуживания по электрике, замене масла и фильтров. Сделали все, забрал машину, вроде все нормально. Вечером обнаружил что фары теперь не работают, точнее автосвет не работает как должен. Кроме того перестал работать автозапуск двигателя. Через два дня загорелся чек. Позвонил, высказал свои претензии. Отфутболили, сказав что машина была полностью исправна когда отдавали. Плюнул и поехал в другой сервис. Выяснилось, как позже сказал мастер - в каком-то разъеме не было контакта. Господа сервисмэны, что за электрик у вас криворукий? И еще. Отношение к клиенту отвратительное, разговаривают так, как будто они мне платят.

Отправлено 7 лет назад

От 9139441821

Like Мне нравится

Отличный сервис! Квалифицированные, ответственные парни с "руками". Приятно, что есть сервисмэны которые делают "как себе". Цены более чем приемлимые, качество работ на высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy M