У Сереги, ателье отзывы и оценка

Москва, Таганская, 15 ст2 (6 офис; 2 этаж)


У Сереги, ателье У Сереги, ателье

2.5

3 оценили
Ателье у Серёги предлагает полный спектр услуг – индивидуальный пошив, ремонт одежды, подгонка по фигуре, перекрой, перелицовка, штопка, восстановление повреждений при разрывах и порезах. Наши специалисты работают с любыми видами тканей, а также с кожей и мехом.

Творить новое или возвращать к жизни старое – это больше, чем просто профессия, это страсть.

Тел.: +7 9039684630
Адрес: Москва, ул. Таганская, д. 15с2

Режим работы:
Пн. - Пт. с 10:00 до 20:00
Сб. - Вс. с 10:00 до 17:00
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Москва
Адрес Таганская, 15 ст2 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)968-46-30
Сайт www.u-seregi.ru
ВК atelieruseregi


Dislike Мне не нравится

Пользуюсь ( точнее пользовалась) с 2003 года, когда ребята работали у м.Марксиская и вход в ателье был через ювелирный магазин. Помню Сергея , Игоря.Потом ребята в подвал переехали.Всю одежду ремонтировала только у них!!!!!! Не боялась отдавала очень дорогие вещи. Делали то, что другие не могли... Но недавно была очень разочарована. Сдала четыря дня назад брюки, меня спросили когда нужно сделать, ответила к пятнице. Пришла в пятницу около 14.00 а брюки в готовых нет. Мастер стала говорила, что нужно ждать смс, но зачем меня тогда спрашивали и ставили дату в квитанции? Возмущенная мастер сказала, что до конца дня есть время и я их сделаю, а ведь если бы я не пришла мои брюки бы так и лежали. Сослалась за много работы...4 дня брюки пролежали в ателье. Печально. Попросила вернуть брюки и деньги за работу, т.к ходить несколько раз я не могу,потому как нужно было готовиться к мероприятию, к которому и заказывала ушить брюки. В общем подвели...Да еще и деньги грубо бросили... Очень не пряитый осадок остался на душе. Буду ли я теперь обращаться туда? наверное нет! Придется за 12 лет поискать что-то новое.Вот так теряют постоянных клиентов. А Сергея ( знаю его печальную историю) и Игоря буду помнить. Таких мастеров очень, очень мало!!!!

Отправлено 9 лет назад

От sarefeva

Info

Супер цены, супер скорость, супер качество)

Отправлено 10 лет назад

От Kо Kо

Like Мне нравится

Недавно воспользовался услугами указанного ателье. В целом, остался доволен. Обстановка в ателье спартанская: Серега и его верный заместитель выглядят крайне сурово и говорят исключительно по делу:) Пришитая суровыми мужскими руками молния на мою куртку вполне себе работает, претензий нет. За что, собственно, и спасибо:)

Отправлено 11 лет назад

От Light