У Саши, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Зурабова, 3 (1 этаж)


У Саши, ресторан

4.3

3 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Зурабова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(395)556-91-38


Like Мне нравится

Это не ресторан. Ну точнее не соответствует ресторану ну вообще никак. Кушаем тут часто на бизнес-ланчах. Готовят вкусно и сытно. Коллегам очень нравятся вареники с вишней. Я с удовольствием кушаю блинчики, хотя в последнее время они часто не свежие, разогретые. Медленное обслуживание. Нет терминала.

Отправлено 7 лет назад

От Lisapeta

Like Мне нравится

Искали где перекусить в Ангарске, причём быстро. В гипсе нашли что здесь есть бизнес-Ланч и пришли сюда. Небольшое кафе со специфичным интерьером, видно по местной сцене, что здесь любят проводить праздники, свадьбы видать. Бизнес-ланч есть, выбор порядка 3 блюд в каждой категории. Приносят быстро. У меня был цезарь с рыбой (то ли горбуша, то ли семга). На фото видно как мне его принесли в первый раз-посмотрела и поняла что чего-то не хватает, а это оказались сухарики. Попросила переделать, на что сначала на меня так посмотрели, что "как так не было сухариков? Вы наверно их съели", но унесли и принесли уже с сухариками. Салат очень соленый был, из-за рыбы этой, она прям такая от души засоленная была;( суп-большая порция куриного супа с лапшой. Вкусный, сытный. Морс тоже очень понравился. Не считая салата-все остальное было очень вкусно и вкусно. Цены-очень демократичные, у меня на все наверно рублей 150 ушло. В общем-для обеда очень не плохое заведение, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

3.01.2016 отмечали в данном заведении юбилей отчима. Все вопросы. связанные с меню и в целом с вечером, обсуждали с администратором Натальей. Хочу отметить, что столь внимательного к своим посетителям работника нужно просто носить на руках )) Наталья, спасибо вам за великолепное меню, за прекрасный вечер, где вы одна справились с нашей толпой гостей, за вашу работу. И огромное спасибо поварам - всё было очень вкусно! На 16 человек мы потратили 22000, алкоголь, фрукты, чайный стол - были организованы нашими силами отдельно от этой суммы. Весь вечер праздник сопровождала живая музыка. К сожалению, исполнителей не знаю по имени, но они очень постарались и создали душевную атмосферу праздника. Еще раз всем спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Маргошка