У Саши, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Горького, 166а к1


У Саши, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Калининград
Адрес Горького, 166а к1
Телефон +7(401)277-85-94 +7(921)618-33-55


Like Мне нравится

Ремонтируюсь там уже года 2, все проблемы решались, главное хороший подход, и с запчастями со скидкой кстати помогали искать, а если не было запчастей что то придумывали другое, т.к. машина у меня уже редкая в нашей области. Очень даже рекомендую за них .

Отправлено

От Александр Плотников

Like Мне нравится

Все наговоры полный бред, те кто писал ерунду всякую, они просто пытаются переманить себе клиентов. А так, это хороший сервис, и я там, три своих машины делал, делают быстро, качественно и на совесть, претензий нет! Весь персонал приветливый и грамотный, всё покажут и расскажут! Если бы делали плохо, то никто и не приезжал, а так, всегда у них есть клиентура и очередь надо занимать за несколько дней! ВСЕМ СОВЕТУЮ И НЕ ДОРОГО!!! Дмитрий на Пассате.

Отправлено

От Дмитрий Ган

Dislike Мне не нравится

Хозяин автомастерской пытается обмануть везде, где можно. Настоятельно не рекомендую обращаться туда, если вы не разбираетесь в матчасти, и надеетесь на порядочность мастера.

Отправлено

От Swarm