У РАДУГИ, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 109/1


У РАДУГИ, шиномонтажная мастерская

3

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 109/1
Телефон +7(902)448-88-83


Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, советую! Внимательные ребята, все сделали быстро, пакеты поменяли сделали скидку и незамерзайку дали в подарок! Спасибо, буду приезжать к вам ещё! Единственное, нет хранения шин, я бы пользовалась в гараже уже места не осталось!!)

Отправлено 7 лет назад

От wazzup7

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Уже второй раз там перебортовываюсь. Быстро и недорого. Ещё и в этом сезоне в подарок незамерзайку дали)

Отправлено 7 лет назад

От alexalexov14

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите, НИКОГДА не переобувайтесь в этой шиномонтажке! Рукожопость местных мастеров вызывает непередаваемую гамму эмоций и порождает массу вопросов. Как руки шиномонтажника могут быть в принципе настолько кривыми? Если руки настолько кривые, то как можно ими вообще что-то делать? И как можно брать деньги за то, что эти кривые руки наделали? Менял колеса, оба комплекта на дисках, делов только снять одни колеса, установить другие и выровнять давление в шинах. Итог: сорванная резьба на шпильке, сорванная резьба на гайке (гайка специальная под литье) и давление 2,8 вместо запрошенных 2,2 в шинах. Еще и денег за это попросили на 100 рублей больше, чем озвучили по телефону. Предупреждаю всех еще раз, очень хорошо подумайте прежде чем ехать в этот шиномонтаж!

Отправлено 8 лет назад

От cool122

Dislike Мне не нравится

Впервые пишу отзыв на флампе. Осенью 2015 переобувал Skoda Fabia (на зимнюю резину) в этой "мастерской". Сервис мягко говоря не очень. Переобували долго, но это еще терпимо, всякое бывает - много клиентов, старое оборудование. НО!!!!!! Привёз я им машину в летней резине (4 колеса с шинами hankook kinergy eco 165 70 r14 81t). Переобули машину. А вернули только 3 летние шины!!!!!!! Четвертую якобы забрал другой клиент (!), который переобувался вместе со мной - мне дали его шину (лето yokohama 185/60/r14 82h) и сказали "весной объявится и мы вам перезвоним". В итоге имеется не полный комплект летних шин, за что "спасибо" данному "сервису". Вообщем не советую. За шинами они реально не следят. PS: Всем кто ездил сюда раньше - это уже не та мастерская! Владелец сменился!!! Прежний владелец дальше по репина в сторону меги!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Салгай