у Петровича, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Сони Морозовой, 190 (1 этаж)


у Петровича, сауна

4

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Сони Морозовой, 190 (1 этаж)
Телефон +7(343)264-18-86 +7(343)290-99-94 +7(343)269-84-83 +7(343)262-68-83
Сайт finnsauna.mya5.ru


Like Мне нравится

В прошлый уик энд были в средней сауне. Все понравилось. Чисто аккуратно, комфортно. Температура сауне держалась в пределах 100гр. В бассейне комнатной температуры вода. Отдохнули душой и телом! Обязательно придем еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexeewna.sofia

Dislike Мне не нравится

Ходим в ИК сауну не в первый раз. очень нравится. всегда берем на 2 часа. цена-качество-доступность месторасположения. никаких нареканий. все утраивало. чистенько, аккуратно, не накурено, хотя стоит пепельница и висят таблички не курить, работает телевизор (каналов 3-4, но можно выбрать что-нить для фона), при желании можно попить чай (есть кулер, чай, сахар), выдаются полотенца и в кабинке тоже лежат, добродушные администраторы... но последний раз как то незадался (17.10.15г.). попали на "новую" администраторшу (до этого на нее не попадали). во-первых, но нашей просьбе сауна не была заранее включена (прежние всегда включали) и была холодной. пришлось сидеть и ждать, пока нагреется (а время то проплачено). во-вторых, через минут 30 она отключилась и стало снова холодно. сходили, сказали - админ. включила со словами "она сама отключается". через час (делали последний заход за 30 мин. до окончания времени) сауна снова отключилась. разочарованные пошли в душ и на выход. в-третьих, там стоит чашечка-контейнер, в которой лежат пакетики чая.....и непонятного происхождения мусоринки на дне в большом количестве. вобщем на выходе свое недовольство было высказано администраторше. по поводу отключения сауны она категорично ответила, что та отключается сама через каждые 30 минут (но раньше такого не было! всегда было жарко! отключений не замечалось). по поводу чашки-контейнера ничего не сказала, но вроде как помоет. ходить конечно же будем туда еще. может это просто с администратором не повезло...может день был не наш, .... посмотрим. но в тот день впечатление было не очень хорошее

Отправлено 8 лет назад

От Hristina

Like Мне нравится

Очень понравилось. Были в большой сауне. Цена 1000 в час. Комната отдыха супер, сауна человек на 6 максимум, купель с холодной водой, душевые, везде коврики и скамьи для отдыха/массажа, есть посуда для чая/пива, большой ТВ, муз.центр, выдали всем полотенца. Обслуживание достойное, не навязчивое. Обязательно придем сюда еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От alexeewna.sofia

Dislike Мне не нравится

Ходим в эту сауну уже два года, тк близко к работе. Там есть маленькая и средняя. Мы сначала ходили в среднюю по предварительной записи, нам нравилось там, мы ходили пол года, пока не пришли , через пол года какие то постоянники которые не ходили, и вот решили походить и именно в наше время, на что их благополучно приняли, а нас с этого времени убрали при том предложив альтернативу , маленькую баню.(Хотя я считаю, когда каждую неделю на протяжении пол года ходишь, ты становишься постоянником). Естественно нам это не понравилось, когда мы попытались этот вопрос выяснить, нам сказали.что они постоянники и слышать мы ничего не хотим, или вы выбираете маленькую или не ходите. На что я попросила номер директора, но мне сказали что его сейчас нет в городе и номера я так и не добилась и еще и обхамили, такое ощущение, что администратор -это и есть самый главный человек. Вобщем мы переселились в маленькую, тк к сожалению ближе к работе ничего нет. Но здесь есть и плюсы, там не накурено, чисто, все относительно новенько выглядит.

Отправлено 8 лет назад

От Tina

Like Мне нравится

Хорошая и очень чистая сауна. Есть все необходимое. Подходящее место для небольшой спокойной компании.

Отправлено 12 лет назад

От Alera