У переезда, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Альпинистов, 77к


У переезда, автокомплекс

1.2

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Альпинистов, 77к
Телефон +7(343)361-05-11


Dislike Мне не нравится

Это кошмар!!! В автомойке несёт собачатиной и собачьими испражнениями! Там живет собака и с ней видимо не гуляют. Она гадит в том боксе, где моют машину. Я ещё из машины не вышла, а уже была в шоке, ребёнок тоже заметил эту страшную вонь. Когда зашла в комнату ожидания, эта собака меня облаяла и этим напугала. Я просто в шоке! Как такая лавочка может вообще существовать!?! Вся мебель пыльная, в ужасном состоянии, очень противно было там находиться. В добавок тут ещё стоит какой-то здоровенный баллон. Ребёнок сел на их диван и весь зад испачкал, нет слов... есть фото.

Отправлено 6 лет назад

От Miss Justice

Dislike Мне не нравится

Персонал-ХАМЫ!!!!! Хотела уточнить можно ли пораньше забрать колесо,чуть не матом покрыли,нахамили,сказали,что могут вообще работу не производить!От такого хамства дар речи пропал!!!Видимо им не нужны деньги,никогда не буду больше обращаться в эту контору

Отправлено 9 лет назад

От rovit

Dislike Мне не нравится

Был утром 05.02.2014, ближе к 8. К сожалению, разбудил мастера (ну ничего: работает круглосуточно). Мастер отказался выходить на улицу и снимать колесо и предложил мне самому заняться этим. Домкрат давать в использование отказался. Пока я со своим копался около машины, "мастер" мирно попивал чаёк и смотрел телевизор. В итоге я плюнул и уехал от них в соседнюю мастерскую

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Кустарная мастерская. Зала ожидания нет - пара стульев у кассы в полутемном помещении. Оборудование мастерской вызывает сомнения. Моют быстро, но некачественно. На разводы не смотрят, колпаки оставляют просто мокрыми.

Отправлено 10 лет назад

От hranitel-2908i

Dislike Мне не нравится

Здесь написано смена резины 820 р,а с меня сегодня взяли 1600,второй раз переобуваюсь и второй раз у меня оказываются мятые диски,хотя в других шиномантажках всегда всё нормально.Ну это ещё ничего по сравнению с тем что мне сегодня пытались внушить что я езжу на разной резине. Если я женщина так меня можно разводить что ли?

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Храменкова