У Озера, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Трасса М-51 1407 км, 1


У Озера, база отдыха

3

5 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Трасса М-51 1407 км, 1
Телефон +7(913)912-45-19
Сайт www.uozera.ru


Like Мне нравится

Ездили в Коченево на присягу родственника и данная база являлась единственным местом расположения в округе. База представлена двумя категориями номеров - эконом с удобствами на этаже и повышенной комфортности с удобствами в номере. судя по сайту базы, все номера повышенной комфортности одинаковы по оснащению, однако, у нас в одном номере был холодильник во втором не было, и в одном номере был современный плоский ТВ ))) вов тором - старенький сундучок ))) хотя ТВ вообще не главное в номере - так как показывает только один канал и тот с рябью ))) честно говоря, вообще опасалась ехать туда - придорожный отель...приют для дальнобойщиков...но вообщем опасливые ожидания не оправдались ))) сейчас у отеля отдельная парковка в глубине территории - риск повреждения от большегрузов полностью отсутствует. номерок очень маленький, чистенько, простенько. никакой живности в корпусах нет, никто не ползает, на окнах москитные сетки, постельное белье и полотенца также чистые и аккуратные - ни пятен ни дырок. единственное убийственное заведение в номере - это санузел !!! представьте, номерок где то квадратов 9 не больше и санузел расположен не за дверью, а за шторкой !!! шторкой для ванны, прямо скажем, даже если в номере остановилась семейная пара или человек с ребятенком - это не совсем гигиенично и эстетично !!! можно было поставить простенькую, но дверь. да внутри санузла стоит унитаз, раковина и душ - здесь уже душ ничем не огорожен - ни поддоном ни шторками, то есть, когда моешься - водой заливается все помещение санузла. на базе есть сауна - большая жаркая, отсутствует кадушка или бассейн (размечталась))) при желании можно окунуться в озеро, веников в наличии нет !! умилили условия рыбалки - 1 час рыбалки 100 рублей, заказ не менее 5 часов, можно поймать 3 кг рыбы - если больше - плати за рыбу. трасса хоть и недалеко, но шум вообще не мешает, так как отсутствует в номерах,если сидеть на территории, то слышно слегка - некоторый элемент романтики ))) территория ухоженная, красивая, опять таки несмотря на близость трассы дышится хорошо !!! на территории постоянно ведутся работы - сотрудники что то оформляют, делают, ухаживают. беседки все со светом, краником с водой и мангалом, для проживающих аренда беседки бесплатная. в кафе их только завтракали - обычный средне статистичный завтрак - не хорошо и не плохо. вообщем этот отель хорош для недолгого пребывания если посещаешь солдата ))) или если держишь долгий путь для ночевки, для придорожки весьма не плохо. поставила бы 5, но в память врезался убийственный санузел))

Отправлено 6 лет назад

От Cool pandulka

Dislike Мне не нравится

А я поставлю нормально! Ребята, просто это не база отдыха, а место дислокации дальнобойщиков, автопутешественников и им подобных, поэтому ждать от этой гостиницы комфортного отдыха, как минимум странно! А так, можно дешево получить койкоместо, беляш и шум трассы) И как бонус - природа там реально красивая! Р.s. Беляши не берите!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление о гостинице, безусловно, хорошее. В номере за 1200 рублей есть мягкая двуспальная кровать со свежим бельем, хорошими подушками, одеялом и теплым пледом. Однако, все хорошее, что есть в этой гостинице, на этом заканчивается. Дверь в уборную в номере отсутствует. Вместо двери - тонкая шторка. Это как минимум неприятно. Шум. Невыносимый шум из коридора и соседних номеров из-за тонких, едва ли не картонных стен. Слышно каждое слово, каждый шорох и очень громкий храп. Все это делает невозможным отдых после тяжелого дня, проведенного в дороге. Двери хлопают слишком громко. Поспать не представилось возможным, а ведь из этой гостиницы неотдохнувшие люди выходят на федеральную трассу, а кому-то из них ехать весь будущий день. "Охраняемая" парковка требует особого внимания. Машину у этой гостиницы можно оставлять только на свой страх и риск. Приехавшее ночью такси, которое привезло гостей, ударило припаркованный напротив окна администратора на парковке гостиницы автомобиль и скрылось с места ДТП. Камер, следящих за территорией парковки, нет, администратор даже не слышала, как сработала сигнализация стоящей машины, а тем более не видела автомобиля виновника ДТП. Хозяин гостиницы отказался разбираться в ситуации и вообще от диалога с пострадавшей стороной. Ремонт автомобиля обошелся в 18000 рублей. Каждый решает для себя, стоит ли пользоваться услугами этой гостиницы, но я категорически не рекомендую данное место отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Анна