У Озера, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 154/1 (608 офис; 6 этаж)


У Озера, база отдыха У Озера, база отдыха

5

8 оценили
Туристический комплекс «У озера» находится на территории реликтового ленточного бора, на берегу естественного озера Песчаное в Топчихинском районе Алтайского края в 145 км. от г. Барнаула. Чистый лесной воздух, тишина, сосновый бор, идеальный песчаный пляж в сочетании с комфортными условиями проживания позволяют Вам сразу же окунуться в атмосферу покоя и отдыха от городской суеты.
Идеальное место для семейного, детского и активного отдыха, проведения корпоративных мероприятий, спортивных соревнований, рыбалки и охоты, а также различных торжеств и праздников!
Виды отдыха:
● С проживанием на базе отдыха в благоустроенном гостевом доме от одних cуток и более;
● Отдых на территории базы в дневное время;
● Палаточный городок – проживание в палатках на оборудованной территории от одних суток и более;

Наши преимущества:
● Естественное чистое озеро Песчаное;
● Собственный чистый песчаный пляж;
● Реликтовый сосновый бор с ягодами, грибами и лекарственными травами;
● Рыбалка прямо на территории;
● Русская баня;
● Заезд возможен на любое количество суток, по желанию Гостя;

Для Вас, уважаемые Гости, мы продумали все:
● уютные благоустроенные номера с цифровым ТВ, кондиционерами, доступом к WI-FI;
● бар-караоке, бильярдный зал;
● ресторан (с русской кухней), магазин;
● вкусные фито- чаи;
● беседки для отдыха с мангалами и дровами (с электричеством);
● песчаный чистый пляж с шезлонгами;
● дорожки для прогулок и пробежек;
● туристическая кухня с барбекю (для самостоятельного приготовления пищи);
● услуги проката катамаранов, пластиковых и резиновых лодок;
● детская и спортивные площадки;
● настольный теннис; бадминтон;
● палаточный городок, оборудованный раздевалками, душевыми, умывальниками;
● волейбольное, футбольное поля;
● волейбольное, футбольное поля;
● русская баня с березовыми вениками;
● оборудованные места для рыбалки;
● костровище с площадкой;
● оборудованный подъезд к озеру с Вашими катерами, лодками, гидроциклами.
● парковка для автомобилей.
Приезжайте к нам на базу отдыха, мы будем очень Вам рады!
Категория Базы отдыха
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 154/1 (608 офис; 6 этаж)
Телефон +7(385)255-40-40
ВК club112957594


Like Мне нравится

Отдыхали с 17.07.17 г по 22.07.17 г семьёй, это наш отдых на базе уже 2-е лето. Все просто супер, спасибо за хороший и по домашнему радушный прием Татьяне Валерьевне и заботливому персоналу. Отдых на базе с её прекрасным видом вокруг, чистым воздухом, ласковым солнышком, контрастной водой в озере, чистым пляжем, загадочно-сказочным лесом даёт отдохнуть и забыться от повседневных забот. Чудо-банька на берегу озёра и шикарные веники снимают усталость и заряжают супер энергией. Отдохнув на базе хочется вернуться сюда вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Кексик Кексик

Like Мне нравится

Отдыхали неделю вдвоем с дочерью. Достаточно приятные впечатления! Большим плюсом базы является чистый песчаный пляж, чистый пологий вход в воду! Можно было бы сделать небольшую запруду для малышей. Водные горки тоже приветствуются. Благодарим за индивидуальный подход Татьяну Валерьевну, Ларису Владимировну, Анну, Антона. Желаем Развития и процветания. От гостей из Кемеровской области.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шадрина

Like Мне нравится

Великолепная база для отдыха! Все чисто и красиво. Выражаем благодарность Крестине и ее помощнице, а также всем работникам, не знаем имена парней ну очень приветливые! Встречают у ворот, помогают нести сумки большое им спасибо! Спасибо за вкусный завтрак! Рекомендуем посетить эту базу!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Были на базе 27-28 мая 2017 года. Впечатлений куча! Начиная с того как встретили. База чистая и ухоженная, в номере уютно и комфортно! А какое пение птиц по утрам просто голова кругом! А вот банька ,это же просто чудо! Мы ныряли даже в мае в озеро, а персоналу девчатам отдельное спасибо! Завтрак отменный и какие там вкусные блюда готовит их повар! И обслуживание на высоте ! Начнется сезон для купания приедем ещё обязательно сюда. Приезжать всем - думаю понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Туркина

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить персонал базы за добродушное отношение к отдыхающим, за чистую территорию. Вы за год обновили номера, расширили территорию. Постоянно улучшаете сервис. Очень приятно, что весть персонал улыбается и помогают с вопросами отдыха. Благодарим Ларису за как всегда вкусную еду. Очень приятно увидеть, что сотрудники, работающие в прошлом году, работают вновь. Ездим к вам второй сезон и еще приедем. Успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От juliavonkiss

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе коллективом. Всем очень понравилось. Персонал очень любезный. Татьяна Валерьевна относится с душой к своему делу. Задержали нам обед на 5 минут, весь персонал извинился перед нами, хотя мы и не ощутили неудобств. В номерах чисто, приятно находиться. Территория очень ухоженная. Беседки расположены удачно, компании друг другу не мешают, Т.е видно, что руководство не в погоне за деньгами, а действительно предлагают комфортный отдых. Особое слово про кухню. Очеень вкусно, по домашнему. Порции царские. Не экономят на отдыхающих. Из минусов в бане отсутствует душ, несколько не удобно.И велосипед не едет))) Но это точка роста)))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ БАЗУ. Мы, коллективом, решили, что это место станет нашим постоянным местом отдыха. СПАСИБО

Отправлено 7 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Побывав на базе, я в восторге!!! Как я считал, это озерцо, но когда мы там оказались, это ОЧЕНЬ большое озеро, ширину можно сравнить с Новосибирским водохранилищем в районе плотины, длину я так и не понял, переплыть в ширину на лодке с веслами не удалось. Очень рекомендую данную базу, для тех кто хочет уехать на Аю, Бирюзовую Катунь, просто позагорать, покупаться, особенно если с детьми. Пляж ежедневно просеивается ребятами, склон пологий, мне с 173, нужно дойти до того, чтоб поплыть, метров 20, есть отличная детская площадка, сам вечером качался, катался. Ребята, я в восторге!!!!!!! Что касается комфорта в номерах, тоже супер, у нас был номер с видом на озеро, но они не все такие, у нас был холодильник, сплит система, которая не нужна, ненужный телевизор, кровать с прекрасным матрасом. Баня!!!! Были в бане на плаву, это сказка, во первых она правда качается, из парной в озеро! Кто это ощущал???? Цена 1000 час, я думаю удовольствие это стоит! Приехали, был сильный ветер, но есть закрытые зоны барбекю, мы там и пожарили шашлык, покаптили рыбу, Кому интересно, оставляю свой адрес solov-05@mail.ru Это еще не все преимущества базы, я на самом деле не рекламодатель, я был там клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От solov-05

Like Мне нравится

Интересная база расположена конечно не близко и ехать по не самой лучшей дороге, но тем не менее отдых доставит удовольствие, хорошее озеро с песчаным пляжем, приветливый персонал, развивающаяся инфраструктура досуга, при должном развитии может стать хорошей альтернативой отдыху в Горном Алтае. Отдыхаю там не первый раз так что вижу улучшения с каждым разом правда над кадрами нужно работать, есть куда рости.

Отправлено 8 лет назад

От TOR2009