У Ольги, торгово-бытовой салон отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 135 (цокольный этаж)


У Ольги, торгово-бытовой салон У Ольги, торгово-бытовой салон

3.8

8 оценили
✂ Ткани 🧵 Швейная фурнитура 🎀 Кружево, 👗Услуги ателье.

Сократим ваше время в 2 раза на выбор и покупку тканей и фурнитуры для образа мечты: более 400 кв.м. тканей и швейной фурнитуры в самом центре г. Тюмени!

Более 20 лет радуем наших клиентов качеством и огромным ассортиментом шв. фурнитуры и тканей со всего Мира!

🚚 Отправляем в любую точку РФ

🌎Бесплатная консультация с фото онлайн!
Скорее пишите нам✍👉: https://vk.me/u_olgi_salon_tmn

📞+7 (3452) 20-30-38
📞Whats App, Viber: +7 (982) 963-25-53
📍 г. Тюмень, ул.Республики 135
🕒 в рабочие дни с 10:00 до 19:00 ч.
в вых. и пр. дни с 11:00 до 19:00 ч.
Категория Ателье швейные, Ткани, Швейная фурнитура
Город Тюмень
Адрес Республики, 135 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)220-30-38 +7(345)220-17-11
ВК club145913029


Like Мне нравится

Первый магазин в который приезжаю если нужны ткани, бусины, кружево. Отличный выбор. После ремонта так ещё красивый вход) Не знаю сделали ли они оплату картами. До ремонта работало через коленку.

Отправлено 6 лет назад

От Дайана Гижа

Dislike Мне не нравится

Отличный, богатый ассортимент магазина! Удобное расположение в центре города! Приемлемые цены! Но, пожалуйста, переведите РЕЖИМ РАБОТЫ до 20.00!!! Хотя бы в некоторые дни на неделе.... После работы невозможно успеть приехать к вам, без спешки выбрать нужный товар и рассчитаться по карте, отстояв очередь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Иноземцева

Like Мне нравится

Потрясающий магазин, когда была маленькой мама всегда покупала там ткани, сейчас шью сама и если мне нужна хорошая ткань, то иду только туда. Ассортимент огромный, качество достойное, цены соответствуют. Если хотите шить действительно из хороших тканей, то найдете там то, что вам нужно. Продавцы всегда помогают с выбором, отрезы ровные, проконсультируют, подберут фурнитуру. Удивлена предыдущими отзывами честно говоря.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малькова

Dislike Мне не нравится

Выбор действительно огромный, но обслуживание на ужасном уровне. Сначала нужно потратить уйму времени, чтобы выловить продавца-консультанта (неприветливую женщину), услышать грубое "у нас такого нет!!" и остаться стоять с открытым ртом, глядя как она растворяется в лабиринтах тканей. Никто не подскажет и не даст совет. Два раза я туда и проходила и каждый раз одно и то же.

Отправлено 8 лет назад

От StarkAA

Like Мне нравится

Попав в этот магазин была буквально ошарашена. Такого изобилия и многообразия ассортимента не видела нигде. Выбор и цены на любой вкус и кошелек. Зашла за пряжей ее там к сожалению не было, но без покупки все равно не ушла. Жаль, что у магазина нет сайта или страницы в контакте. Рекомендую посетить данный магазин всем модницам и любителям рукоделия.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Выбор большой и на этом все. Криворукозадые мастера портят дорогие вещи, деньги не возвращают, чек отобрали, швырнули вещь, долго оскорбляли и унижали, окружили толпой и орали всякую чушь (что у меня вкуса нет, такое никто не носит и посмотри в зеркало на кого ты похожа), довели до слез, ушла и никому не советую туда отдавать одежду на пошив или ремонт. И покупать там что либо, они вас оближут по улыбаются а потом вслед вам проклятия и хохочут над вашим внешним видом и манерой одеваться. Они годятся только на грязных носках дырки зашивать и трусы пропуканые штопать

Отправлено 8 лет назад

От lady72

Like Мне нравится

Хороший магазин. Очень много трикотажа, шифона, драпа, искусственного меха, правда плательных маловато. Фурнитуры море. Правда некоторые цены завышены. Не смотря на некоторые недостатки этот магазин остается для меня одним из лучших, т.к. если нужно что-то подобрать, то всегда с удовольствием помогут (по крайней мере в отделах где кружево и где шифон). Очень часто помогали советом не только что выбрать, но и как лучше сделать.

Отправлено 8 лет назад

От Moromi

Like Мне нравится

Хороший ассортимент. Огромный выбор бифлекса. Хороший выбор трикотажа. Очень много фурнитуры. Правда, металлических заклёпок нет... И стразы дороговаты. А так отлично. Один из лучших салонов в городе.

Отправлено 10 лет назад

От 3338600