У Модистки, швейное ателье отзывы и оценка

Самара, Георгия Димитрова, 44Б (2 этаж)


У Модистки, швейное ателье

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Самара
Адрес Георгия Димитрова, 44Б (2 этаж)
Телефон +7(927)008-58-36


Like Мне нравится

Заказывала здесь платье, все очень понравилось, сроки соблюдены, платье сидит идеально по фигуре. По стоимости правда получилось немного дороже, чем договаривались изначально. Понравилось отношение закройщицы, человек действительно дышит своей профессией, столько знаний, столько дельных советов. Очень ответственный подход, мне понравилось, к весне закажу еще что нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье! Давно знаем о нем и часто приходим. Все делают очень быстро, качественно и недорого! Со Светланой очень приятно общаться,а так же во время примерки или ожидания чувствуешь себя очень комфортно и уютно, ведь само ателье внутри ателье сделано в лучших дизайнерских традициях! Вообщем, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Логунова

Like Мне нравится

Хорошее ателье. Работа выполнена прекрасно. Пользуемся давно,и все очень сделано качественно и добросовестно.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Морева

Dislike Мне не нравится

Была отдана одежда на ремонт, после оговоренных сроков ремонт выполнен не был. Перекладывался на каждый следующий день. После очередного общения по телефону было сказано, что ее достали звонками и она вообще работу делать не будет. Хамила по телефону. Написал жалобу в роспотребнадзор. В другом ателье ту же работу готовы выполнить в течение дня. Очень неприятный осадок. Непонятно, как вообще может работать при таком общении с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От mobi_peh