У Миши, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Байдаевское шоссе, 28


У Миши, кафе

2.4

8 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Байдаевское шоссе, 28
Телефон +7(906)980-74-10


Dislike Мне не нравится

Готовят вкусно. Шашлык супер. Но вот музыка все портит. Из-за нее не ХУ...Я не слышно. Но это на любителя. Но так громко не хорошо

Отправлено 5 лет назад

От dante.1968

Dislike Мне не нравится

Ужасная забегаловка !!! Шашлык - окорок , купленный в магазине " Лента " . Жёсткий , не поддающийся даже ножу !!! Цены более чем средние и ещё очень жёстко обманывает нагло персонал . Сидели там с подругой , заказали две кружки чая + лимон , принесли счёт , сумма которого составила 300 рублей . Мы взяли меню и начали считать вместе с официантом . Стоимость одной кружки чая 40 рублей , у нас их две , получается 80 рублей + лимон ( 5 долек ) стоит 80 рублей . Итого 160 рублей . Ответ официанта просто убил !!! - " Так ещё же 10 % обслуживания ! " Ребят , 160 рублей + 10 % получается 176 рублей !!! Какие 300 рублей ???!!! Откуда ???!!! Даже покупая на вынос , обманывают . Считаешь вместе с ними , разница получается минимум в 200 рублей . И в конечном итоге ,не доложат либо лепёшку , либо сюзьму , либо вес шашлыка не будет соответствовать норме . Будьте очень внимательны , посещая данное заведение !!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анютка Кручинкина

Dislike Мне не нравится

Шашлык из магазина Лента! Брал супчик по вкусу не понравился! Даже официант посмеялся, с его слов самое вкусное, это лепёшка и чай! Много где кушал, худшее кафе, нет правильно назвать, забегаловка!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Потапов

Dislike Мне не нравится

Заезжали с напарником, летом 2017 года. шашлык походу с ленты, гадость, шурпа с сантиметровым слоем подсолнечного масла.... больше не ногой

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Александров

Like Мне нравится

Отличное кафе !очень вкусный карбонат и шашлык !!!по домашнему уютно и хорошо ...и Музыка всегда шикарная

Отправлено 6 лет назад

От Katyakatya

Like Мне нравится

А я поспорю с вами. Очень вкусная кухня, пару раз была там, очень понравилось. В этом кафе далеко не маленькие порции. По сравнению с другими заведениями там очень дёшево и порции довольно объемные.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Перфильева

Dislike Мне не нравится

Такое средненькое кафе.Шашлык вкусный у них,остальная кухня не понравилась. Лагман детская порция за 200 рублей!!!Так ладно бы если он вкусный был,так он разогретый еле тёплый да ещё и жирный.Долма вкусная,а вот в сметане к ней очень много чеснока.Салат цезарь обычный столовский с двумя небольшими кусочками курицы. В общем невкусная кухня с маленькими порциями и высокими ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений