У Мишани, магазин сантехники и крепежа отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 24 к4


У Мишани, магазин сантехники и крепежа

5

13 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Крепёжные изделия, Окна, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Замки / Скобяные изделия
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 24 к4
Телефон +7(953)857-97-26 +7(383)381-16-78
Сайт умишани.рф


Like Мне нравится

Накануне дня победы потёк кран на кухне, пришлось срочно посетить на молодёжке ряд магазинов сантехнического оборудования с одним вопросом о предоставлении комплексной услуги по замене пришедшего в негодность оборудования. "У Мишани" менеджер торгового зала быстро и деловито, поглядывая на фотографии неисправного оборудования в моём смартфоне, предложил варианты замены из наличествующего ассортимента магазина, составил и согласовал со мной на листе своего блокнота ориентировочную смету работ, обсчитав цену вопроса. Днём 9 мая, очевидно предоставляя своим сотрудникам законный выходной день и жертвуя своим временем, приехал сам и сделал всё за полтора часа. У меня была возможность убедиться на практике, что у руководителя предприятия прекрасные навыки не только офисной работы. Также им был выписан чек с реквизитами организации, дающий мне гарантию на выполненные работы и установленное новое оборудование (кран, задвижки, гибкая подводка, сифон). Прошло 2-е недели, пол на кухне сухой, кран прекрасно работает, хозяйка довольна !

Отправлено 6 лет назад

От Man7S

Like Мне нравится

Менял в квартире батареи. Мишаня сам рассчитал количество материала. В назначенный день привезли и установили. В бригаде работают 2 парней, профессионалы своего дела. Цены демократичные. Мы очень довольны работой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

После поездки в Леруа мерлен что-нибудь да забывается. В таких случаях выручает "У Мишани" рядом с домом)

Отправлено 6 лет назад

От Ms Nott

Like Мне нравится

Хочу поделиться. У меня в квартире сломался кран под раковиной. Смотрел,крутил, все четно. На днях зашел к отцу и рассказал о поломки. Отец посоветовал сходить в сантехмагазин "У Мишани", что на остановке "молодежная", в октябрьском районе. Заехал,быстро подобрали кран, качественный товар и не дорого. Поставил, сейчас все хорошо работает. Спасибо внимательным и чутким работникам магазина. И. Субботин

Отправлено 6 лет назад

От astra.profi

Like Мне нравится

Очень хороший магазин я тут постояно все покупаю цены нормальные впринцепи как человек я скажу об этом магазине этот магазин очень хорош собой спосибо за токой хороший магазин

Отправлено 6 лет назад

От Рома Воронцов

Like Мне нравится

Более 30 лет проживаю на микрорайоне "Молодёжный", что в Октябрьском районе. Знаю, что в округе много розничных магазинов и киосков по продаже сантехники и запчастей к ней. Но не скрою, что вот уже 3-й год обращаюсь в один магазин - " У Мишани". Здесь можно взять качественный товар по демократичным ценам и получить нужную консультацию. А это сейчас наверное самое главное. Спасибо им! Побольше бы открывалось таких магазинов, где работают честные и порядочные люди. С благодарностью, Алексей Михайлович.

Отправлено 6 лет назад

От profi_s

Like Мне нравится

В сентябре приобрела квартиру, где требовался капитальный ремонт. Обратилась к Михаилу за помощью, он помог найти квалифицированных специалистов, подбирал качественные и доступные по цене строительные материалы и сантехнику, охотно консультировал по любым вопросам. У меня не осталось ощущения, что хозяин магазина пытался навязать тот или иной товар - Михаил указывал на достоинства и недостатки, предлагал варианты, советовал продукцию, проверенную временем. При необходимости в будущем с удовольствием буду обращаться в магазин сантехники "У Мишани". Михаил, благодарю Вас за неравнодушие и искреннее желание помочь!

Отправлено 6 лет назад

От Дания

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию в пятницу, в субботу уже монтировали!Быстро. Качественно. Недорого. Рекомендую всем, кому интересны именно эти параметры!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кривенцев

Like Мне нравится

В очень сложной и стесненной обстановке, быстро и качественно, на двух квартирах сразу, нам были установлены приборы учета воды, причем на одной из них понадобилась сварка. Цена и качество нас очень порадовали. Огромное спасибо Михаилу и его команде за быструю и аккуратную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обращаемся к Михаилу уже не в первый раз по вопросам монтажа сантехники (монтажники от Михаила устанавливали сантехнику в 2015 в новостройке и в 2017 году меняли сантехнику по другому адресу) убедились в том, что всегда получаем профессиональную и качественную работу в срок, помощь в выборе материалов (адекватное соотношение цены и качества). Так же был случай, когда пришлось обращаться к Михаилу, чтобы исправить неудачную работу нашего местного сантехника

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бухтиярова

Like Мне нравится

Покупали здесь смеситель и полотенцесушитель в ванную. Михаил всё объяснил, подсказал какие лучше выбрать, ответил на все интересующие нас вопросы. Потом ещё и всё установил нам. Очень красиво и аккуратно. Грамотный специалист. Мы очень довольны. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Встал вопрос сделать отопление в доме, обратился в этот магазин, случайно, разговор лишь с хозяином магазина, Михаилом, приехал, посчитал, мне очень понравилось решение, которое он предложил, на цены по материалам сделали хорошую скидку, работу тоже сделали очень качественно и профессионально, быстро. Работой очень доволен, всегда можно позвонить и получить квалифицированный ответ. Всём советую этот магазин,здесь всегда найдётся решение вашей проблемы. И очень приятный и отзывчивый хозяин.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кислов

Like Мне нравится

Приходите все,тут вам и подскажут и помогут. Михаил даже помог с сантехникой, пришёл и установил. Цены приемлемые, есть ещё и скидочки. С ним работает женщина,забыл имя,но тоже прекрасно разбирается во всем. Странно,что тут ещё нет отзывов. Желаю процветания вашему делу.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина